Гость
Статьи
Как найти такую …

Как найти такую девушку?

Как найти такую девушку чтобы выстроить с ней крепкие и как бы так выразится правильно...дружеские что ли отношения. Тоесть я хочу девушку чтобы мы вместе друг другу помогали и заботились друг о друге, а не только я все для нее делал а она чтобы только об меня ноги вытирала (уже прошел через такое). А то сейчас многие девушки манипулируют парнями и хотят чтобы для них все делали а сами что...? Как найти такую девушку?

ГостьИщетЖенщину
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мужика себе найди

Гость
#2

Тебе надо в прошлое лет на 100 назад. Там может такие и были. Щас таких нет.

Гость
#3

Не надо тебе искать девушку. Ищи лучше бородатого пэдика. Их много в барбершопах. Они там сидят и стригут друг друга. Усики себе завивают. И бородки расчесывают.
Бородатый пэдик - это твой выбор!

Гость
#4

А сами что будете делать? Будете обеспечивать? На что можно расчитывать?

Гость
#5

Нужно учиться общаться, разговаривать. Чтобы сущность человека увидеть и понять, подходит или нет. А вот эти с первой встречи секси-шмекси "глаз замыливают". Очнулся, пришёл в себя и оппа, уже дети кушать просят и не соскочить.

Гость
#6

Если вы можете что-то дать девушке, помимо обеспечения, то никто о впс ноги вытирать не будет

Гость
#7

Улыбаюсь вам. Хорошее у вас пожелание. Так и говорите.

ГостьИщетЖенщину
#8
Гость

Не надо тебе искать девушку. Ищи лучше бородатого пэдика. Их много в барбершопах. Они там сидят и стригут друг друга. Усики себе завивают. И бородки расчесывают.
Бородатый пэдик - это твой выбор!

Если ты чер тила работаешь на заводе и не хватает денег на барбершоп то это твои проблемы что ты не реализовался в жизни и стрижешься и тети гали за 200р. Если не знаешь что написать не открывай свой рот вообще и не позорься нищета

ГостьИщетЖенщину
#9
Гость

Улыбаюсь вам. Хорошее у вас пожелание. Так и говорите.

А что то не так с моими пожеланиями?

ГостьИщетЖенщину
#10
ГостьИщетЖенщину

А что то не так с моими пожеланиями?

Вроде самые обычные пожелания здоровых отношений, чтобы парень поддерживал свою девушку а она его а не только чтобы я все для нее делал

Гость
#11
ГостьИщетЖенщину

Вроде самые обычные пожелания здоровых отношений, чтобы парень поддерживал свою девушку а она его а не только чтобы я все для нее делал

Что ты собрался для меня делать??? Побольше конкретики!

ГостьИщетЖенщину
#12
Гость

Что ты собрался для меня делать??? Побольше конкретики!

Конкретно для вас ничего.

Гость
#13
ГостьИщетЖенщину

Конкретно для вас ничего.

Тупень, тебя читают женщины и девушки. Объясни русским языком, что ты сможешь девушке дать?!

#14
ГостьИщетЖенщину

Вроде самые обычные пожелания здоровых отношений, чтобы парень поддерживал свою девушку а она его а не только чтобы я все для нее делал

Ну что она должна для тебя делать? Конкретней можешь сказать?

Гость
#15
Naughty Raccoon 👻

Ну что она должна для тебя делать? Конкретней можешь сказать?

Не может он сказать, ещё не придумал. Не знает, что будет для неё делать и не знает, что ему конкретно надо.

#16

Построить дружеские отношения с девушкой нужно для чего? Хотите семью создать?

#17
Naughty Raccoon 👻

Ну что она должна для тебя делать? Конкретней можешь сказать?

Любитель музыки нетленной
Танцуя лёгкий менуэт
Его пленяют несомненно
Движенья, губы, силуэт.

ГостьИщетЖенщину
#18
Женщина

Построить дружеские отношения с девушкой нужно для чего? Хотите семью создать?

В будущем конечно хотелось бы и семью тоже. Но речь сейчас не о семье. Хочется чтобы девушка тоже проявляла заботу в мою сторону, когда я болею например хотелось бы чтобы она сходила в аптеку за таблетками, я без вопросов готов для нее тоже самое сделать. В моих прошлых отношениях только я старался поддерживать свою девушку а в ответ ничего не получал...Хочется взаимоуважения и взаимопонимание...

#19
ГостьИщетЖенщину

В будущем конечно хотелось бы и семью тоже. Но речь сейчас не о семье. Хочется чтобы девушка тоже проявляла заботу в мою сторону, когда я болею например хотелось бы чтобы она сходила в аптеку за таблетками, я без вопросов готов для нее тоже самое сделать. В моих прошлых отношениях только я старался поддерживать свою девушку а в ответ ничего не получал...Хочется взаимоуважения и взаимопонимание...

Это тоже очень примитивно "сходить в аптеку". Болеешь ты раз-два в год. Жить вместе вы будете постоянно. Что ты ждёшь от девушки ежедневно, еженедельно?

#20
ГостьИщетЖенщину

В будущем конечно хотелось бы и семью тоже. Но речь сейчас не о семье. Хочется чтобы девушка тоже проявляла заботу в мою сторону, когда я болею например хотелось бы чтобы она сходила в аптеку за таблетками, я без вопросов готов для нее тоже самое сделать. В моих прошлых отношениях только я старался поддерживать свою девушку а в ответ ничего не получал...Хочется взаимоуважения и взаимопонимание...

Взаимоуважение и взаимопонимание тоже очень абстрактные понятия. Из этих слов вообще не понятно, что ожидается, как действия должны быть.

Гость
#21

Россия. Тайга: Как живут Русские Старообрядцы / Лядов едет к староверам
в таких местах смотри, на ютубе видео
вариант 2 делаешь машину времени и рванем, девушки как по заказу

Гость
#23

Вам такую найти нереально, судя по постановке вопроса и вашему посту. Вы считаете, что есть такие девушки, кто с любым парнем будет строить взаимно заботливые отношения и спрашиваете, как ее найти. Ответ: Одна и та же девушка с другим будет заботливой, а с вами - нет. Почему? Потому, что судя по рассказу, вы не умеете выбирать человека и строить здоровые отношения.
Идите к хорошему психологу и разберитесь что с вами не так и научитесь правильно общаться для начала.

Гость
#24

Теье нужна мамка и баба мужик. Таких много. Выйди на улицу. Выбирай самую наглую хабалку👍💯

Гость
#25

Нынче если девушка умная + красивая (ну хотя бы милая), то она уже ожидает, чтобы ты всё для неё делал. С её точки зрения ты вообще должен быть в восторге от того, что она берёт у тебя деньги и подарки и позволяет ей всячески помогать. Так у тебя появляется хоть какой-то шанс на развитие отношений с ней. Если не хочешь делать для неё всё и грузишь своими проблемами - бракованный, вон, следующий. Ну она же не тупая, чтобы балласт тащить за "может быть тоже помощь когда-то потом", и не страшная, чтобы выбора не иметь.
Поэтому тебе нужна или не очень красивая, или глупая (но наивная из деревни тоже сойдёт).
Или копай в сторону role reversal, раз любишь, чтобы с тобой нянчились. Но и там свои особенности.

Гость
#26

Касательно "а сами что": раз ты интересуешься девушками, то ты очень даже знаешь, что тебе от них нужно и что тебя в них привлекает. Не строй из себя идиота, а то получается.

Гость
#27

Никак. Современное общество и воспитание матерей одиночек изменили поведение женщин. Просто забыть про то, что ты написал и использовать в свое удовольствие. Ищи тех кто залипает, как химия прошла, а это 3-4 года, ищешь новую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: