Гость
Статьи
Как найти девушку

Как найти девушку

Как найти девушку для совместного проживания у меня(своя квартира). г Екатеринбург так сказать ущербному мужчине с кучей недостатков. Из-за как раз кучи недостатков никогда не было женщин в почти 29 лет, как у всех остальных парней. Денег на продажных женщин нет, да и не хочу под старость лет быть так сказать чтобы никто даже кружку чая не принес. Задавал подобные темы на куче сайтах и т.п. ни чем не помогли, только унизили...

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И здесь унизят

Гость
#2

Пошшелнахххуй

Гость
#3

Запишись на фитнес, сходи к стилисту и психологу, маникюр, педикюр, эпиляция, парикмахер, диетолог, стоматолог, гардероб обнови, чулочки каблучки, макияж, сексуальное белье и парфюм

Урал-650, Эсквайр
#4

Эсквайр желает знать, в чём причина того, что юноша себя чувствует столь неуверенно в 29 лет?

#5
Урал-650, Эсквайр

Эсквайр желает знать, в чём причина того, что юноша себя чувствует столь неуверенно в 29 лет?

У юныши с головой не в порядке)))

Гость
#6

сз в помощь, занимайся спортом- придает уверенности. Пробуй, что-то да должно получиться.

#7

с больным на голову не одна не согласится.

Гость
#8
andryuhason

Как найти девушку для совместного проживания у меня(своя квартира). г Екатеринбург так сказать ущербному мужчине с кучей недостатков. Из-за как раз кучи недостатков никогда не было женщин в почти 29 лет, как у всех остальных парней. Денег на продажных женщин нет, да и не хочу под старость лет быть так сказать чтобы никто даже кружку чая не принес. Задавал подобные темы на куче сайтах и т.п. ни чем не помогли, только унизили...

не искать ее

время до 35 лет можно и нужно потратить в другом направлении

Гость
#9

Автор, в наше время молодых мужчин намного больше женщин и кому-то из них светит одинокая жизнь, одинокая старость, так что советую вам максимально комфортно обустраивать свою жизнь с учетом этой ситуации. Одиночество -это не такой плохой вариант, хуже, когда после работы вас дома ждет жена, которая выносит мозги, не уважает, не любит.

Гость
#10

Может, тебе парня лучше попробовать найти?

Гость
#11
Урал-650, Эсквайр

Эсквайр желает знать, в чём причина того, что юноша себя чувствует столь неуверенно в 29 лет?

Автор симпатичен эсквайру?

Гость
#12

Если есть свое жилье и работа то все норм.н е все потеряно!
Только никому не говори что куча недостатков и комплексов.
Говори про себя только хорошее,свои достоинства. нормальный возраст у тебя.
Нужно хотеть и найдешь!
Ищи спокойную,тихую,порядочную девушку лет 21.о ни в этом возрасте еще не испорчены

Гость
#13

Ну или с ребенком,они вообще не требовательны

Урал-650, Эсквайр
#14
Гость

Автор симпатичен эсквайру?

Эсквайр желает помогать людям. Сам же эсквайр гетеросексуален!

Гость
#15
Гость

Ищи спокойную,тихую,порядочную девушку лет 21.о ни в этом возрасте еще не испорчены

да уж конечно.. если человек -дрянь - то это с детства

Гость
#16

Так нашёл хоть кого-нибудь за столько месяцев?

Гость
#17

♥Г★О★Л★Е★М♥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: