Гость
Статьи
Как найти девушку?

Как найти девушку?

Мне 17 лет, я все ещё учусь в школе, 11 класс. С учебой все шикарно, но проблема с... Общением? Недавно я потерял последнюю и единственную оставшуюся на тот момент подругу. Друзей я потерял ещё раньше. Знаете из-за чего? У той подруги появился парень который "запрещал" общаться с другими парнями. Друзья забили на дружбу также из-за девушек. По итогу я остался один, мне не с кем общаться, не с кем на улице погулять. Так вот я пришел к выводу, быть может это я один такой неправильный? Почему я до сих пор ни разу не контактировал с противоположным полом в плане отношений? Стоит ли попробовать? И как найти нормальную девушку?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу дать совет, так как мне реально одиноко. Друзей я так точно не найду, у всех свои компашки

Гость
#2

Запишись в кружок дpo.чил, там расскажут. Подробности у местных успешных ву-менов Солиста, Бегемота и Леопольда

Гость
#3
Гость

Прошу дать совет, так как мне реально одиноко. Друзей я так точно не найду, у всех свои компашки

Очень грустно :(

#4

Для этого на главной странице, она же начальная страница, этого ресурса есмь кнопка "знакомства"

Гость
#5
Гость

Очень грустно :(

Парень не парься это нормально в 17 лет...
Мужчине главное свои личные цели...От женщины толку нету они приходят уходят...Сейчас разводов куча...
А вот учится и потом заработать чтобы сами женщины крутились вокруг тебя это гораздо лучше...
Да в целом сейчас женщин несерьёзных полно и мало тех кто способен на длительные отношения, поэтому сейчас это норма..Да и в целом если взглянуть женщина лучше жизнь мужчины не сделает.. Каких качеств в себе хватает от других будет не нужно...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: