Гость
Статьи
Дочь-поросенок

Дочь-поросенок

Дочери сейчас 17, девочка от природы красивая. Но с маленькой абсолютно не интересуется своим внешним видом и красотой. Я ей на своем примере показывала, что девочка должна за собой следить-ей не интересно, журналы про красоту покупала-шли на вырезки для коллажей, покупала (и покупаю) косметику-ей просто рисуют в блокноте, а на любе предложения накрасить ногти/губы/реснички/надеть платье шел истеричный отказ. Сейчас дочка мало того что весит 64 кило при росте 154,5 ничего не собираясь менять, так ее еще если не заставить через истерику, то она будет ходить с сальными нечесаными волосами, с прыщавым лицом, в грязной одежде (причем ни разу не в платье), с небритыми ногами и подмышками(хотя руки до локтя бреет). Что делать и как привить любовь к уходу за собой дочери?
Просьба-совет "Найдет мальчика-начнет за собой следить" не советывать. Уже как 2 года встречается с мальчиком, ничего за эти 2 года не поменялось. Мальчик красивый, за собой следит. Я даже его как-то спрашивала, не противно ли ему встречаться с моей дочкой поросенком. Он ответил, что она вообще не поросенок (не думаю что это гормоны от любви второй год глаза замыливают)

-.-
18 ответов
Последний — Перейти
Девчонка
#1

Странная история на самом деле. Ну нравится видимо ей ходить вонючкой. Что посоветовать вам я не знаю,возможно попробовать поговорить с ней нормально,а не тыкать ее мылом в лицо.

#2

"Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз. Только свиньи смотрят на нас, как на равных" Уинстон Черчилль.

Али- баба
#3

Что это такое я прочел?

Гость
#4

Во первых, все подростки вонючие грязнули.
А во вторых, дочери это всегда копия матери.

#5

Ну не называйте свою дочь поросенком, а то захрюкает. 🐖
У дочки есть парень, как вы написали красивый, за собой следит. Так пусть он и приучает ее мыться, стираться вещи, мыть волосы и т.д. Раз он с ней 2 года встречается, значит не отпугивает своим внешним видом.

Гость
#6
Девчонка

Странная история на самом деле. Ну нравится видимо ей ходить вонючкой. Что посоветовать вам я не знаю,возможно попробовать поговорить с ней нормально,а не тыкать ее мылом в лицо.

У неё явный протест, половому что мать заипппала её со своими платьями ноготками губами....
Никогда не понимала, почему нельзя быть девушкой без всего этого....

лимонка
#7

Автор,отстаньте от нее.Если ей устраивает ходить такой,значит так комфортно.Повзрослеет немного и может поменяется.

Гость
#8

интересно однако твое неумолимое пытливое любопытство к пи.з.де.нке к твоей 17 летней дочурке...
ты хошь трахин чпок свою дочурку 17летнюю???
бедная девочка,живет с умалешенной мамашей которая безконца то и дело в труханы своей 17летней дочурочечке лезет...
я конечно слышала всякое но чтобы такое...интересно однако насколько мир разнообразен...психическими заболеваниями

Гость
#9

Люди разные и характеры разные. Вам мужчина сказал что ваша дочь не поросенок. По моему отсутствие взаимопонимание и поддержки матери тут гораздо важнее. Примите дочь такой какая она есть.

Гость
#10
Гость

У неё явный протест, половому что мать заипппала её со своими платьями ноготками губами....
Никогда не понимала, почему нельзя быть девушкой без всего этого....

Именно.

Голубоглазка
#11

Выходные- школьники навыползали. В этот раз хорошо рассмешили😂😂

Гость
#12

Джолин ван Вьюгт: начало 😂
Как же эта мамашка заорёт чаечкой, когда дочь войдёт в дом за полночь, провоняв бензином и маслом, и кинет на пол убитую в ноль мотоциклетную цепь со словами «зае*лась менять, бл*» 🤣

Ната
#13

Автор, отстаньте от дочки или вы так пытаетесь самоутвердиться? Спрашивать парня, не противно ли ему, это дно, ваше дно. Явный комплекс стареющей маман, которая вся такая ухоженная на фоне дочки. Она расцветет и все у нее будет. А вы лучше займитесь самообразованием, "советЫвать", вы, наверное, и пробЫвать любите?

Гость
#14
Гость

Во первых, все подростки вонючие грязнули.
А во вторых, дочери это всегда копия матери.

Мать твоя воняет

Гость
#15

Но подмыхи ужедавно пора брить

Гость
#16

Как можно было спрашивать парня дочери не противно ли ему с ней встречаться?Это самый некультурный и бестактный вопрос который я когда либо слышал.Более того этот вопрос ещё и абсолютно глупый

-.-
#17
Гость

Как можно было спрашивать парня дочери не противно ли ему с ней встречаться?Это самый некультурный и бестактный вопрос который я когда либо слышал.Более того этот вопрос ещё и абсолютно глупый

Считаю этот вопрос абсолютно адекватным. Как человеку, которому не приятно находиться с поросенком под видом человеческой особи, мне стало интересно как с такой свиноподобной девочкой может встречаться кто-то

Гость
#18
-.-

Считаю этот вопрос абсолютно адекватным. Как человеку, которому не приятно находиться с поросенком под видом человеческой особи, мне стало интересно как с такой свиноподобной девочкой может встречаться кто-то

Нельзя унижать дочь перед ее парнем.Любой нормальный мужчина защитит свою девушку от оскорблений.
Раз они встречаются,значит она ему нравится.Как говорила древнегреческая поэтесса Сапфо:"Красиво то,что мы любим".
А может быть ваша дочь якобы "свинья" только в вашем восприятии.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: