Гость
Статьи
Дочь хочет жить в …

Дочь хочет жить в детдоме

Моя младшая дочь начала делать вид, что она детдомовская. Говорит всем друзьям, что её сдали в детдом и ей там очень нравится находиться. Со мной разговаривать на эту тему не хочет, кричит что её мечтой всегда было жить в детском доме и винит меня в том, что я от нее не отказалось. Как мне быть? Сдать её в интернат, чтоб поняла, что в детдоме плохо?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в лагерь на лето.

Гость
#2

Похоже,стоит.она ничего не знает о реалиях жизни в некоторых детдомах,поэтому и не ценит домашней жизни.узнайте,может возможно ненадолго сдать в какое-то заведение со строгими правилами,но с возможностью забрать обратно по вашему желанию

#3

Это такое место сна у нее.Поменяйте направление изголовья и ребенок успокоиться.

Гость
#4

А вы дочь спрашивали почему она так хочет в детдом? если дома всё нормально мне кажется не стоит реагировать на её выпады, живите как жили она взрослеет сама поймёт (большая вероятность того что дома ей не комфортно или плохо, узнать - присмотреться к ней стоит)

Гость
#5
Гость

А вы дочь спрашивали почему она так хочет в детдом? если дома всё нормально мне кажется не стоит реагировать на её выпады, живите как жили она взрослеет сама поймёт (большая вероятность того что дома ей не комфортно или плохо, узнать - присмотреться к ней стоит)

По-взрослеет *

Гость
#6

В интернат её на недельку, сначала прописка. Мордой в унитаз. Ну а не будет слушаться воспитателя её там высекут в воспитательской по голой сракее. Провизжится, сразу поймёт что такое дет дом.

Гость
#7
Гость

В интернат её на недельку, сначала прописка. Мордой в унитаз. Ну а не будет слушаться воспитателя её там высекут в воспитательской по голой сракее. Провизжится, сразу поймёт что такое дет дом.

И правильно сделают, таких детей надо пороть раз в две недели без штанов.

Гость
#8

Ответ мужика. Даже если дочке 11 то нужно сказать следующую фразу. Говорить нужно ТОЧНО так: "если хочешь гулять с мальчиками - иди гуляй. Я тебя судить и наказывать не буду. Это очень хорошо и интересно. Тебе может чего прикупить из вещей покрасивее? Презервативы там?"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: