Гость
Статьи
Я бы очень хотела быть …

Я бы очень хотела быть высокой

Окей, мне 16 и рост мой - 160. Надеюсь, как выпущу эти чувства на сайте, то успокою свою душу...
Сразу скажу, что моделью быть не желаю и идеалом красоты их не считаю, ведь понимаю в отличии от некоторых, что модель должна быть не красивой, а интересной, мечтаю не о длинных ногах конкретно, потому что высокий рост - длинное тело, а не длинные ноги, длинные ноги - это пропорции. Дело не в этом. Да-да, фигнёй маюсь, но внешность для меня на веки вечные останется больным местом.

Я просто адски хочу быть ростом где-то 175-182, и уж не понимаю дело ли в желании подходить под общественные мерки красивого, потому что иногда и не понятно, что лучше для девушки считается - быть невысокой или высокой, да и даже своим шелковым волосам и большим глазам вместе я бы предпочла быть высокой :/ Уже как месяц это мой новый предмет для бесконечной помешанности, и пусть я пытаюсь себя отвлечь, проблема просто остаётся в тени, но травит. Как бы знаю, что здесь ничего дельного не скажут, но я на это и не надеюсь, как я уже подразумевала хочу просто скинуть камень с души. Лучше сказать, что для меня вообще главное для девчонки это очень красивое лицо. Я бы не придавала этому такого значения, наверно, если бы окружающие лет с тринадцати не говорили мне повсюду, что я красивая, никаких выпендриваний, потому что я сама в это нет, не верю да и большинство нормальных людей бы не согласилось, я уверена. Наверно, если иметь красивое миловидное лицо, то любой рост будет восприниматся хорошим и "подходящим" тебе, но я в это уже и перестаю верить, я просто думаю, что без высокого роста это ни-фи-га! я не могу, мне кажется, будто быть высокой - это признак статуса, это элегантно, и, главное, ты импонируешь рослым парням - а хотя обычно противоположный пол меня в последнюю очередь волнует, даже насчёт моих иных забот о красоте, здесь он играет до неприличия существенную роль. На что бы я пошла, дабы подрасти на все 20 сантиметров... На много что, хотя в пределах целесообразного. #подростки #рост

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я ростом 175 и мне очень нравится)))
для меня девушки ниже - самые обычные и не примечательные, а вот высокие... это богини... статные, стройные, длинноногие

Похудейка
#2

Ну, да, высокий рост и худоба, длинное лицо, длинные пальцы, это признак породы, дворянства, хорошего питания, большого выбора для размножения, выбирают лучших.
Не всем дано

Unknown :)
#3

Тебе надо научиться принимать себя такой, какая ты есть. Возможно, тебе стоит пойти к психологу, чтобы проработать это.

#4

Мой рост 173 см. С детства была высокая. В классе я была самая высокая девочка, от этого я очень комплексовала. Стеснялась носить каблуки, т.к. чувствовала себя великаном. Да и с парнями была проблема, не каждый подходил мне по росту. Хотелось чувствовать себя миниатюрной. Зато у моей подруги рост 160, она могла надеть любой каблук и выглядила при этом миниатюрно. Всегда завидовала девушкам с низким или среднем ростом.

Похудейка
#5
Oksik89

Мой рост 173 см. С детства была высокая. В классе я была самая высокая девочка, от этого я очень комплексовала. Стеснялась носить каблуки, т.к. чувствовала себя великаном. Да и с парнями была проблема, не каждый подходил мне по росту. Хотелось чувствовать себя миниатюрной. Зато у моей подруги рост 160, она могла надеть любой каблук и выглядила при этом миниатюрно. Всегда завидовала девушкам с низким или среднем ростом.

У меня подружки 180 см и 178 см, каблуки надевали, не проблема.

#6
Похудейка

У меня подружки 180 см и 178 см, каблуки надевали, не проблема.

А я вот стеснялась)))

Гость
#7

Ей просто хочется психологически доминировать с высоты двух метров и 90 кило мышц 🤭

Гость
#8
Unknown :)

Тебе надо научиться принимать себя такой, какая ты есть. Возможно, тебе стоит пойти к психологу, чтобы проработать это.

Спасибо, но, я не буду принимать себя такой как я есть, потому что не хочу жить эту жизнь без красоты, так что этот вариант не для меня. Но надеюсь, что людей с таким же раскладом мышления как я крайне мало, и они могут принять себя любыми. Никому не желаю думать об этом так же как я. Рост это лишь одна из кучи моих заморочек, а так это оооочень длинный путь того чтобы я смогла понять, что действительно ли люди не врут что я красивая и для большинства буду красивой

Гость
#9

Полторашка жир но жо пая

Гость
#10
Oksik89

Мой рост 173 см. С детства была высокая. В классе я была самая высокая девочка, от этого я очень комплексовала. Стеснялась носить каблуки, т.к. чувствовала себя великаном. Да и с парнями была проблема, не каждый подходил мне по росту. Хотелось чувствовать себя миниатюрной. Зато у моей подруги рост 160, она могла надеть любой каблук и выглядила при этом миниатюрно. Всегда завидовала девушкам с низким или среднем ростом.

Ну, мне нечего сказать потому что на каждую черту найдется человек который из-за нее комплексует и видит ее по-негативному. Но будь я вашего роста, я бы перестала комплексовать прочитав этот пост :) (ух, надеюсь модераторы ничего не изменили, а то я его ещё не прочитала)

Добрая девушка
#11

Мой рост 157 см и я его обожаю. Мне любой мужчина подходит, мне не мешают коленки в самолете, мне любая одежда подходит, могу в глория джинс одеваться
И если вас это успокоит : высокая девушка это красиво, а высокая женщина в возрасте уже так себе
И еще. Жанеа Фриске и Нюша мелкашки, а какие красотки

Автор
#12
гость

я ростом 175 и мне очень нравится)))
для меня девушки ниже - самые обычные и не примечательные, а вот высокие... это богини... статные, стройные, длинноногие

Ну, не в этом же дело. Стать, примечательность - это всё залог для человека который думает о красоте, но особо в неё не может. Вспомнить если какую нибудь ***-королеву, высокую с накаченными губами, выжжеными белыми волосами, разве на неё каефно и приятно смотреть? Если призадуматся, то нет, но ведь язык не повернется назвать ее не статной и непримечательной... Блин, я уже случайно начинаю на других свысока смотреть из-за превосходства своего эстетического восприятия))

Высокая и умная
#13
Похудейка

Ну, да, высокий рост и худоба, длинное лицо, длинные пальцы, это признак породы, дворянства, хорошего питания, большого выбора для размножения, выбирают лучших.
Не всем дано

А, ерунда! Я ростом 178. Всю жизнь комплексы от этого. Большинство парней у нас невысокие. Им нравятся потому больше низенькие. И чтоб тууупая и большетитя.
А я умненькая. Плюс при высоком росте обычно грудь единичка. Ну худоба у меня и длинные пальцы и чо?
Табуны парней за низенькими тууупыми большетитями.

Похудейка
#14
Добрая девушка

Мой рост 157 см и я его обожаю. Мне любой мужчина подходит, мне не мешают коленки в самолете, мне любая одежда подходит, могу в глория джинс одеваться
И если вас это успокоит : высокая девушка это красиво, а высокая женщина в возрасте уже так себе
И еще. Жанеа Фриске и Нюша мелкашки, а какие красотки

Нами Кемпбелл 50 уже, красивая женщина была и осталась
А брюки многие коротковаты мне, это правда, сейчас стало немного проблемой найти брюки по длинне

Автор
#15
Добрая девушка

Мой рост 157 см и я его обожаю. Мне любой мужчина подходит, мне не мешают коленки в самолете, мне любая одежда подходит, могу в глория джинс одеваться
И если вас это успокоит : высокая девушка это красиво, а высокая женщина в возрасте уже так себе
И еще. Жанеа Фриске и Нюша мелкашки, а какие красотки

Но про то, что любой мужчина подойдёт не могу воспринимать как преимущество, потому что мне чисто не очень нравятся мужчины ниже 185, и дело не в "хорошем" потомстве, как многие подумали бы, просто вкус такой на длинных и худых..

Высокая и умная
#16
Oksik89

Мой рост 173 см. С детства была высокая. В классе я была самая высокая девочка, от этого я очень комплексовала. Стеснялась носить каблуки, т.к. чувствовала себя великаном. Да и с парнями была проблема, не каждый подходил мне по росту. Хотелось чувствовать себя миниатюрной. Зато у моей подруги рост 160, она могла надеть любой каблук и выглядила при этом миниатюрно. Всегда завидовала девушкам с низким или среднем ростом.

Жирно плюсуюсь! И каблуки не надеть (

Автор
#17
Похудейка

Нами Кемпбелл 50 уже, красивая женщина была и осталась
А брюки многие коротковаты мне, это правда, сейчас стало немного проблемой найти брюки по длинне

Сначала прочитала ваш ответ про длинное лицо и дворянство, и махнула рукой, решив что это лютый тролль коих здесь 50%. Странно. Ну Наоми Кэмпбелл (в молодости, в возрасте уже нельзя быть красивой, это же чисто по определению) на лицо получше будет чем Нюша или Фриске всё-таки, но маленький/большой рост здесь не причём.

Похудейка
#18
Автор

Сначала прочитала ваш ответ про длинное лицо и дворянство, и махнула рукой, решив что это лютый тролль коих здесь 50%. Странно. Ну Наоми Кэмпбелл (в молодости, в возрасте уже нельзя быть красивой, это же чисто по определению) на лицо получше будет чем Нюша или Фриске всё-таки, но маленький/большой рост здесь не причём.

Нами Кемпбелл в 50 лет явно красивее Пугачевой в 50. Можно не быть очень красивой, но высокие и худые и в старости выглядят лучше.

Высокая и умная
#19
Похудейка

Нами Кемпбелл в 50 лет явно красивее Пугачевой в 50. Можно не быть очень красивой, но высокие и худые и в старости выглядят лучше.

Я пытаюсь себя этим успокоить. Типа я ж зато не толстая как коротышки в 45, но... Высокая старая женщина это не айс, увы (

Похудейка
#20
Высокая и умная

Я пытаюсь себя этим успокоить. Типа я ж зато не толстая как коротышки в 45, но... Высокая старая женщина это не айс, увы (

А что айс, низкая старая женщина?

Автор
#21
Похудейка

Нами Кемпбелл в 50 лет явно красивее Пугачевой в 50. Можно не быть очень красивой, но высокие и худые и в старости выглядят лучше.

Мне кажется, в старости лучше всего выглядит обычный средний рост, ну а стройность, худоба - это на все периоды, но если честно, не понимаю такого фарса насчёт стройной фигуры, потому что 90% всех людей которых я вижу можно описать только как худых, по крайней мере до 30, то есть это очень распространено. Наоми Кэмпбелл в 50 красивее Пугачевой в 50 потому что первая и в 20 была красивее второй в 20 :)

Похудейка
#22
Автор

Мне кажется, в старости лучше всего выглядит обычный средний рост, ну а стройность, худоба - это на все периоды, но если честно, не понимаю такого фарса насчёт стройной фигуры, потому что 90% всех людей которых я вижу можно описать только как худых, по крайней мере до 30, то есть это очень распространено. Наоми Кэмпбелл в 50 красивее Пугачевой в 50 потому что первая и в 20 была красивее второй в 20 :)

Ну вот именно! Пугачева никогда красивой не была и высокой тоже, а Наоми была и есть красивая, в том числе, и благодаря росту

Высокая и умная
#23
Похудейка

А что айс, низкая старая женщина?

Ну низкая не так бросается в глаза. А высокая... Каланча (

Автор
#24
Высокая и умная

Я пытаюсь себя этим успокоить. Типа я ж зато не толстая как коротышки в 45, но... Высокая старая женщина это не айс, увы (

Вам явно мужское мнение важно больше, исходя из первого комментария, но с обратной стороны монеты, вам бы нравилось если бы девушки вами вообще не восхищались? У меня вот обратная проблема, хочу чтоб меня считали красивой вне зависимости от пола, но девушки если выбирают какую женскую внешность любить, выбирают исключительно высокость. А я искренне думаю, что мужчинам просто в целом женщины нравятся, если говорить о внешности, и они не так сильно обращают внимание на такие вещи как цвет волос, рост, и усё такое

Автор
#25
Похудейка

Ну вот именно! Пугачева никогда красивой не была и высокой тоже, а Наоми была и есть красивая, в том числе, и благодаря росту

Ну, я ж не видела какой у Наоми рост когда смотрела на её фотографии в молодости и подумала, что она хорошенькая на лицо, а Пугачёва не столь, короче смотря что мы обсуждаем, фигуру или лицо)

Высокая и умная
#26
Автор

Вам явно мужское мнение важно больше, исходя из первого комментария, но с обратной стороны монеты, вам бы нравилось если бы девушки вами вообще не восхищались? У меня вот обратная проблема, хочу чтоб меня считали красивой вне зависимости от пола, но девушки если выбирают какую женскую внешность любить, выбирают исключительно высокость. А я искренне думаю, что мужчинам просто в целом женщины нравятся, если говорить о внешности, и они не так сильно обращают внимание на такие вещи как цвет волос, рост, и усё такое

Странный у вас упрек. Каждой девушке хочется мужского внимания. Ну кроме лесбиииянок.

Мужчины очень обращают внимание на рост. Мой первый молчел был ниже меня ростом, но нет-нет да говорил: и чо ты такая высокая. Однокурсник моего брата двоюродного часто у нас бывал. И как-то брату сказал: хорошая девчонка у тебя сестра, но высокая. Дак что ...

Похудейка
#27
Автор

Ну, я ж не видела какой у Наоми рост когда смотрела на её фотографии в молодости и подумала, что она хорошенькая на лицо, а Пугачёва не столь, короче смотря что мы обсуждаем, фигуру или лицо)

Вы не смотрели на рост Наоми, а модельные агентства смотрели и отбирали высоких, а вы уже потом смотрели на тех, кого они по росту и по другим характеристикам отобрали

Автор
#28
Высокая и умная

Странный у вас упрек. Каждой девушке хочется мужского внимания. Ну кроме лесбиииянок.

Мужчины очень обращают внимание на рост. Мой первый молчел был ниже меня ростом, но нет-нет да говорил: и чо ты такая высокая. Однокурсник моего брата двоюродного часто у нас бывал. И как-то брату сказал: хорошая девчонка у тебя сестра, но высокая. Дак что ...

Нет-нет, я вас не упрекаю, но просто говорю, что мужчинам вы можете и с высоким ростом нравится, у них это всегда 50/50, а девушки высоким ростом восхищаются. Я не удивляюсь, что мужик который ниже вас ростом обращал на это не очень позитивное внимание, вы наверно уже думали о том что надо просто с себя ростом/выше искать, но все в зависимости от того, в каком городе вы живёте. В Москве или Питере, если вы скажем 180, достаточно парней на 190 найдется для Вас, а им же уже не будет дела до вашего роста :)

Зима
#29
Автор

Нет-нет, я вас не упрекаю, но просто говорю, что мужчинам вы можете и с высоким ростом нравится, у них это всегда 50/50, а девушки высоким ростом восхищаются. Я не удивляюсь, что мужик который ниже вас ростом обращал на это не очень позитивное внимание, вы наверно уже думали о том что надо просто с себя ростом/выше искать, но все в зависимости от того, в каком городе вы живёте. В Москве или Питере, если вы скажем 180, достаточно парней на 190 найдется для Вас, а им же уже не будет дела до вашего роста :)

Мой муж ниже меня ростом. Не упрекает.
И я бы не сказала, что в мск много высоких мужиков . Жила там - разные они. И коротышки есть. И высокие. Просто народу там больше и соответственно всяких мастей больше

Автор
#30
Зима

Мой муж ниже меня ростом. Не упрекает.
И я бы не сказала, что в мск много высоких мужиков . Жила там - разные они. И коротышки есть. И высокие. Просто народу там больше и соответственно всяких мастей больше

Конечно от мужчины зависит.

Автор
#31
Похудейка

Вы не смотрели на рост Наоми, а модельные агентства смотрели и отбирали высоких, а вы уже потом смотрели на тех, кого они по росту и по другим характеристикам отобрали

Это только для подиума так впринципе, почему-то.

Высокая и умная
#32
Автор

Это только для подиума так впринципе, почему-то.

Я ходила на курсы моделей. Там пользовались спросом либо действительно красотки. Либо большегубые девочки. И рост был неважен модельерам и подиуму.

Гость
#33

уже месяц как у вас с психикой не всё в порядке
мне кажется, тут повод сходить к специалисту
идея факс какая-то

Автор
#34
Высокая и умная

Я ходила на курсы моделей. Там пользовались спросом либо действительно красотки. Либо большегубые девочки. И рост был неважен модельерам и подиуму.

Погодите, но нельзя же отрицать что на подиуме обязательно быть высокой.

Автор
#35
Гость

уже месяц как у вас с психикой не всё в порядке
мне кажется, тут повод сходить к специалисту
идея факс какая-то

Вы правы ахахахх. О, касательно внешки это далеко не месяц, а уже года два как минимум. Вообще то к специалисту не иду потому что уже вот-вот становится лучше, убеждусь ещё только что меня посчитают красивой остальные, но если нет - убьюсь, просто вот сейчас комплекс насчёт роста вылез. Интернет в некоторых моментах это место чтоб свои такие дебильные мысли выплескивать, я клянусь, надеюсь, за всех, что в жизни всё не так плохо, хотя тараканы в башке конечно есть

Гость
#36
Похудейка

Ну, да, высокий рост и худоба, длинное лицо, длинные пальцы, это признак породы, дворянства, хорошего питания, большого выбора для размножения, выбирают лучших.
Не всем дано

Тебе-то откуда знать, как выглядят дворяне? Это явно не твой круг. Ты просто анорексичка из народа.

Гость
#37
Добрая девушка

Мой рост 157 см и я его обожаю. Мне любой мужчина подходит, мне не мешают коленки в самолете, мне любая одежда подходит, могу в глория джинс одеваться
И если вас это успокоит : высокая девушка это красиво, а высокая женщина в возрасте уже так себе
И еще. Жанеа Фриске и Нюша мелкашки, а какие красотки

Жанна Фриске, по-моему, была высокой. А вот другие девушки из "Блестящих" - да, не выше 160. Я с ними пересекалась в 00-х.

Высокая и умная
#38
Автор

Погодите, но нельзя же отрицать что на подиуме обязательно быть высокой.

Ну вот так все было... Брали одну девочку на голову меня ниже: большие глаза, чистая кожа, коса до попы.
Другую - просто реальную красотку.
Третью - высоченную с губами как у утки клюв. Первые две тоже были с нехилыми губами

Высокая и умная
#39

Автор, а вроде есть всякие упражнения для вытягивания. Висеть на турнике, играть в баскетбол.
Из маленькой можно стать высокой. Наоборот никак. Если только сутулиться( и каблук низя ( и так высокая да ещё выше становишься

Автор
#40
Высокая и умная

Ну вот так все было... Брали одну девочку на голову меня ниже: большие глаза, чистая кожа, коса до попы.
Другую - просто реальную красотку.
Третью - высоченную с губами как у утки клюв. Первые две тоже были с нехилыми губами

Это точно подиум был? Я просто уверена, что там минимум 170. И то даже 170 это мало там. Извините, а у вас есть фотография первой или второй девушки? Как вы могли заметить я помешана на внешности, так что мне было б очень интересно знать как они выглядят😅

Автор
#41
Высокая и умная

Автор, а вроде есть всякие упражнения для вытягивания. Висеть на турнике, играть в баскетбол.
Из маленькой можно стать высокой. Наоборот никак. Если только сутулиться( и каблук низя ( и так высокая да ещё выше становишься

Есть, дааа, но там я максимум 165 стану, что для большинства всё равно маленький рост. А зачем наоборот-то, я причин не вижу! Ещё одна проблема, что стоит мне одеть каблуки на которых я где-то 167, все хором восклицают как мне не идет, конкретно мне, быть повыше, и я же не вижу себя со стороны, вдруг реально я и не маленький рост не подходим друг другу, тогда я б хотела быть не просто высокой, а чтоб мне и подходило ещё это

Высокая и умная
#42
Автор

Это точно подиум был? Я просто уверена, что там минимум 170. И то даже 170 это мало там. Извините, а у вас есть фотография первой или второй девушки? Как вы могли заметить я помешана на внешности, так что мне было б очень интересно знать как они выглядят😅

Ну вы что, автор ) в 21 год я ходила на эти курсы. Четверть века назад, даже больше. Тех девушек приглядывали модельеры, проходили на наши курсы.как дальше они - не знаю.
Меня ходить научили, краситься постригли. И сертификат об окончании дали . И все

Высокая и умная
#43
Автор

Есть, дааа, но там я максимум 165 стану, что для большинства всё равно маленький рост. А зачем наоборот-то, я причин не вижу! Ещё одна проблема, что стоит мне одеть каблуки на которых я где-то 167, все хором восклицают как мне не идет, конкретно мне, быть повыше, и я же не вижу себя со стороны, вдруг реально я и не маленький рост не подходим друг другу, тогда я б хотела быть не просто высокой, а чтоб мне и подходило ещё это

Вытянетесь на турнике до 165 , но я думаю, можно и больше. Плюс каблук на 10 см и вы высокая!

Автор
#44
Высокая и умная

Ну вы что, автор ) в 21 год я ходила на эти курсы. Четверть века назад, даже больше. Тех девушек приглядывали модельеры, проходили на наши курсы.как дальше они - не знаю.
Меня ходить научили, краситься постригли. И сертификат об окончании дали . И все

Ааа, ну тогда ладно) вам за 40-45, как я поняла, и всё ещё комплексуете?!

Автор
#45
Высокая и умная

Вытянетесь на турнике до 165 , но я думаю, можно и больше. Плюс каблук на 10 см и вы высокая!

А вот это умно, но у меня ортопедические проблемы, и 10 минут на каблуках похожу потом несколько дней ступни ныть будут хех

Добрая девушка
#46
Похудейка

Нами Кемпбелл в 50 лет явно красивее Пугачевой в 50. Можно не быть очень красивой, но высокие и худые и в старости выглядят лучше.

Пугачева и в 25 страшна была

Добрая девушка
#47
Похудейка

А что айс, низкая старая женщина?

Маленькая старушка :))

Высокая и умная
#48
Автор

Ааа, ну тогда ладно) вам за 40-45, как я поняла, и всё ещё комплексуете?!

48 )

Гость
#49

Вы никогда не будете высокой это генетика и нет смысла себя изводить. Есть параметры которые не поменять увы. Найдите плюсы в том какая вы есть. Бессмысленно себя мучить несбыточными желаниями. Анджелина Джоли меньше вас ростом и выглядит шикарно. Рост не главный козырь. Успокойтесь и кайфуйте от себя

Гость
#50
Гость

Вы никогда не будете высокой это генетика и нет смысла себя изводить. Есть параметры которые не поменять увы. Найдите плюсы в том какая вы есть. Бессмысленно себя мучить несбыточными желаниями. Анджелина Джоли меньше вас ростом и выглядит шикарно. Рост не главный козырь. Успокойтесь и кайфуйте от себя

Вот именно, что даёт этот рост, совершенно не понятно. Знаю кучу серьезных начальников чуть ли не коротышек, которые по поводу роста вообще не парятся. Да и на правящий класс посмотрите, тоже есть примеры.