Гость
Статьи
Я девушка, но я очень …

Я девушка, но я очень хотел бы родиться мальчиком

Я девушка. Но я очень хотел бы родиться мальчиком. И встречаться с девочками. Я девушка. Но я очень хотел бы родиться мальчиком. И встречаться с девочками.
Я сейчас пытаюсь быть похожим на парня. Коротко стрижусь, ношу мужскую одежду. Я хожу мужской походкой, да так долго, что уже привык. Мне 16, но я в жизни никогда не красился. И хоть я понимаю, что всё это могут делать и обычные девушки, я не просто хочу быть похожим на парня, я хочу БЫТЬ парнем. И мне плевать, если вдруг мальчиком быть сложнее. Я искренне хочу быть парнем, и встречаться с девочкой.
Меня уже несколько раз путали с мальчиком. И в эти моменты мне было так радостно и приятно. Но всё же обычно все видят, что я девушка. Конечно, лицо меня выдает.
В интернете я играю роль парня. И это просто прекрасно. Когда я общаюсь с пацанами на равных в интернете, я чувствую себя счастливым. Но мне жаль, что я обманываю их.
Как я не стараюсь, как ни крути, а я всё равно девушка. Моё женское лицо, грёбаная грудь (нет, мне нравится грудь. Но я бы предпочёл видеть её только на других девушках и главное, моё мышление... Оно женское. Звучит стереотипно, но всё же я правда могу выдать себя в интернете, сказав что-то такое, что точно парень не сказал бы. Ведь я не парень на самом деле! Мне не кажется, что я мыслю, как парень!
Я не знаю, что мне делать. Я так хочу быть парнем (чтобы меня видели на улице и понимали, что да, это парень!), но я понимаю, что это невозможно. Я считаю, трансгендерный переход это идиотизм. Я не собираюсь менять пол... вот так. Мало того, что я потрачу кучу времени и денег, испорчу себе здоровье, так ещё и и не стану настоящим мужчиной. Не стану. Я буду лишь его мерзким подобием. Я понимаю, что вы мне вряд ли сможете помочь, но надеюсь, сможете что-нибудь посоветовать.
Это был просто анонимный крик души.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Σκίλουρος
#1

Это норма. Не переживай, в будущем все наладится.

Гость
#2

- психолог 👩‍⚕️
- анализы на гормоны 🩸
Если там и там отклонений нет, то признать (для себя), что есть склонность к однополой любви (пары).
Но таких единицы, остальное- от разврата и НЕздоровья.
Проверить себя и не натягивать сову на глобус

Гость
#3

У меня так всю жизнь. Бабушка ( она уже умерла 15 лет назад) говорила мне, что надо смириться, полюбить и принять себя в том виде, какой есть, что ничего не поделаешь. Это ощущение со мной всю жизнь, оно то слабее, то сильнее.

Гость
#4

Я тоже думала что я мальчик)) и в душе парень и с ними дружила. Но увы природа сисек и попы взяла свое, не скроешь их в штанах мужских. Мне не нравились девочки и мальчики я просто дружила, пробовала с обеими полами и поняла что нехватает х...я причем большого, мне попадались всегда женоподобные жирные мужчины с маленькими пить..ками мягкими

Гость
#5
Гость

У меня так всю жизнь. Бабушка ( она уже умерла 15 лет назад) говорила мне, что надо смириться, полюбить и принять себя в том виде, какой есть, что ничего не поделаешь. Это ощущение со мной всю жизнь, оно то слабее, то сильнее.

И еще добавлю: мне кажется, что это ощущение усиливается после неудач на любовном фронте.

Гость
#6
Гость

Я тоже думала что я мальчик)) и в душе парень и с ними дружила. Но увы природа сисек и попы взяла свое, не скроешь их в штанах мужских. Мне не нравились девочки и мальчики я просто дружила, пробовала с обеими полами и поняла что нехватает х...я причем большого, мне попадались всегда женоподобные жирные мужчины с маленькими пить..ками мягкими

Смотрели Сопольски на Ютубе? Поведение человека- лекции с переводом

Гость
#7

Член не отрастишь, но что мешает найти лесбу, в паре с которой будешь типа мужем.Пробуй, жизнь одна

Гость
#8

бабы тебя будут называть мужлом и штанами))

Гость
#9

а еще нищеебом и меркантилки будут на бабки разводить

#10

Мне долгое время, начиная с 10-класса нравились девочки.Я встречалась с девушками и в институте и спала со многими...но потом вышла замуж, и все прошло. Живу с мужем и очень хорошо.

Гость
#11
Vika - Vika

Мне долгое время, начиная с 10-класса нравились девочки.Я встречалась с девушками и в институте и спала со многими...но потом вышла замуж, и все прошло. Живу с мужем и очень хорошо.

фууу лесбуха

павел
#12

Ну, можно операцию сделать, когда 18 исполнится.

Гость
#13
Гость

Смотрели Сопольски на Ютубе? Поведение человека- лекции с переводом

Нет, не смотрю такое.

#14

Ты девочка! Мыслишь как девочка, выглядишь как девочка. Хорошо, что ты понимаешь, что *** - это путь в никуда. Играть мужчину будучи женщиной тоже очень нелепо.
Такое ощущение, что кто-то очень постарался внушить тебе идею быть парнем (родители видели в тебе сына или кто-нибудь в интернете тебя обрабатывает) Заочно знаю одну девочку, которая тоже решила сменить половую ориентацию. Там все очень плохо кончилось.
Если не можешь самостоятельно разрешить свою проблему, то обратись к психологу. По крайней мере, разберёшься в себе.

Василиса
#15

Одно другому не мешает. Только следует начать с того, что девушка может назвать любимой и сказать, что надо быть женственной. И вообще, красишься, не красишься, лучше мышцы качать и осваивать боевые искусства. А то будет смешно, когда обычная девушка подтянется на десять раз больше, чем ты, не говоря уже о том, не говоря уже о пойманный ухом хай-кик. Или окажется, что в технике женственная девушка понимает лучше тебя.

Василиса
#16
Гость

- психолог 👩‍⚕️
- анализы на гормоны 🩸
Если там и там отклонений нет, то признать (для себя), что есть склонность к однополой любви (пары).
Но таких единицы, остальное- от разврата и НЕздоровья.
Проверить себя и не натягивать сову на глобус

Что вообще за бред?

Василиса
#17
Гость

а еще нищеебом и меркантилки будут на бабки разводить

Ты мудешный петух?

Василиса
#18
Гость

Я тоже думала что я мальчик)) и в душе парень и с ними дружила. Но увы природа сисек и попы взяла свое, не скроешь их в штанах мужских. Мне не нравились девочки и мальчики я просто дружила, пробовала с обеими полами и поняла что нехватает х...я причем большого, мне попадались всегда женоподобные жирные мужчины с маленькими пить..ками мягкими

Настоящие *** не общаются с мужчинами.

Гость
#19

Автор, открою секрет: чтобы встречаться с девушкой, не обязательно быть мальчиком

Гость
#20
SNM

Ты девочка! Мыслишь как девочка, выглядишь как девочка. Хорошо, что ты понимаешь, что *** - это путь в никуда. Играть мужчину будучи женщиной тоже очень нелепо.
Такое ощущение, что кто-то очень постарался внушить тебе идею быть парнем (родители видели в тебе сына или кто-нибудь в интернете тебя обрабатывает) Заочно знаю одну девочку, которая тоже решила сменить половую ориентацию. Там все очень плохо кончилось.
Если не можешь самостоятельно разрешить свою проблему, то обратись к психологу. По крайней мере, разберёшься в себе.

Да небось какое-то мерзское *** ее напугало, и теперь она боится быть женщиной. Я бы этих тварнюков кастрировала бы за то, что к маленьким девочкам лезут

Гость
#21
Василиса

Что вообще за бред?

Если ты не в силах понять текст, то не надо перекладывать свои проблемы туго-думства на других людей

Василиса
#22
Гость

Если ты не в силах понять текст, то не надо перекладывать свои проблемы туго-думства на других людей

Духовные скрепы - это бред.

Гость
#23
Василиса

Духовные скрепы - это бред.

Какие скрепы? Ты ненормальная что ли. Девушке надо гормональный фон проверить.
Некоторые люди жрут без остановки, не потому что имеют такой аппетит, а потому что у них глисты.
Всё начинается со Здоровья

Василиса
#24
Гость

Какие скрепы? Ты ненормальная что ли. Девушке надо гормональный фон проверить.
Некоторые люди жрут без остановки, не потому что имеют такой аппетит, а потому что у них глисты.
Всё начинается со Здоровья

Гормоны тут не причём, это личность и всё.

Гость
#25
Василиса

Гормоны тут не причём, это личность и всё.

При чём, и гормоны, и воспитание, и даже большой стресс. Сразу видно, что вы- полный профан в этом вопросе

Гость
#26
Гость

Да небось какое-то мерзское *** ее напугало, и теперь она боится быть женщиной. Я бы этих тварнюков кастрировала бы за то, что к маленьким девочкам лезут

Я бы кастрировал тех кто рот свой открывает в сторону мужчин и их родственников всех до единого.

6581
#27

Автор, да нормально все, вам ненадо ничего переделывать. Ваша душа мужская и она родилась в женском теле. Встречайтесь с девочками и дело то. Вы такая какая есть и никто не вправе вас судить, это ваша жизнь, проживите её так, чтобы быть счастливой и не смотрите на тявкающих шавок за спиной

Гость
#28

мы рождаемся то в женском, то в мужском теле, чтобы душа получила опыт. Осознай в себе девушку, почувствуй силу ее привлекательности и обретешь целый мир. А то, что ты испытываешь, многие в юности испытывали. Может и лет десять пройти, пока раскроешь свою женственность и поймешь ее ценность...попробуй для начала записаться на сальсу, без телесно-ориентированной практики не обойтись, надо почувствовать себя, свое тело. Женщина, которая выглядит как мужчина уродлива...

Кактус
#29

Автор, есть такая категория девушек - "парень в юбке".Они вполне женственные ,но в обычной жизни способны практически любого парня заткнуть за пояс.Подходит такой вариант?

Кактус
#30
6581

Автор, да нормально все, вам ненадо ничего переделывать. Ваша душа мужская и она родилась в женском теле. Встречайтесь с девочками и дело то. Вы такая какая есть и никто не вправе вас судить, это ваша жизнь, проживите её так, чтобы быть счастливой и не смотрите на тявкающих шавок за спиной

Знаешь номер я в свое время столкнулась именнос такой - девоушкой

Кактус
#31
6581

Автор, да нормально все, вам ненадо ничего переделывать. Ваша душа мужская и она родилась в женском теле. Встречайтесь с девочками и дело то. Вы такая какая есть и никто не вправе вас судить, это ваша жизнь, проживите её так, чтобы быть счастливой и не смотрите на тявкающих шавок за спиной

Знаешь, номер, я в свое время столкнулась именно с таким случаем - девушка,которая должна была родиться мальчиком НО! - Она НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА! И узнала я об этом случайно - она попросила меня познакомить ее с ясновидящей,т.к. у не была проблема :полное несовпадение психотипа со своей датой рождения.На встречу с ясновидящей мы пошли вместе (она была мой доброй знакомой) - ну ,а сеанс проходил в крохотной комнатке,так что я все слышала.

Гость
#32
Василиса

Одно другому не мешает. Только следует начать с того, что девушка может назвать любимой и сказать, что надо быть женственной. И вообще, красишься, не красишься, лучше мышцы качать и осваивать боевые искусства. А то будет смешно, когда обычная девушка подтянется на десять раз больше, чем ты, не говоря уже о том, не говоря уже о пойманный ухом хай-кик. Или окажется, что в технике женственная девушка понимает лучше тебя.

Я ходил на Тхэквондо, но, к сожалению, сейчас не хожу, так как мы переехали. А так я занимаюсь ориентированием.

Гость
#33
6581

Автор, да нормально все, вам ненадо ничего переделывать. Ваша душа мужская и она родилась в женском теле. Встречайтесь с девочками и дело то. Вы такая какая есть и никто не вправе вас судить, это ваша жизнь, проживите её так, чтобы быть счастливой и не смотрите на тявкающих шавок за спиной

Спасибо.

Гость
#34

да пройдет это. я парень и завидую во многом девушкам!

Гость
#35

бро, я тоже такой. почитай о трансгендерности, думаю они бы могли узнаь тебя получше или уже узнали. всё будет хорошо.

Гость
#36
Гость

У меня так всю жизнь. Бабушка ( она уже умерла 15 лет назад) говорила мне, что надо смириться, полюбить и принять себя в том виде, какой есть, что ничего не поделаешь. Это ощущение со мной всю жизнь, оно то слабее, то сильнее.

А что делать, если встречаешься с девушкой, у которой тоже самое ощущение, то слабее, то сильнее?
Я девушка и не хочу ее потерять, не хочу разрыв отношений, у нас уже был разговор, мне сказали, что все норм и смены пола не будет, но я не знаю. Я хочу чтоб она полюбила себя.
К тому же мне самой хочется быть парнем, но я просто не подстраиваюсь под рамки общества и одеваюсь и делаю что хочу.

Гость
#37

А я наоборот парень но жалею что не родилась девочкой. Завидую белой завистью девушкам и тоже как они хочу носить колготки, юбки, платья, блузки, туфли босоножки но вот это невозможно и краситься хочу но понимаю что лишена всего этого

Марк
#38
Гость

А я наоборот парень но жалею что не родилась девочкой. Завидую белой завистью девушкам и тоже как они хочу носить колготки, юбки, платья, блузки, туфли босоножки но вот это невозможно и краситься хочу но понимаю что лишена всего этого

Так носи. 🤷🏼‍♂️ Для этого выворачивать себе ×yй в обоатную сторону совсем не обязательно.

Сталин
#39
Гость

А я наоборот парень но жалею что не родилась девочкой. Завидую белой завистью девушкам и тоже как они хочу носить колготки, юбки, платья, блузки, туфли босоножки но вот это невозможно и краситься хочу но понимаю что лишена всего этого

Зачем тебе это? Это наоборот плохо быть девушкой. Когда ты бегал, у тебя дрыгалась бы грудь и задница, были бы месячные, а иногда они доставляют боль, а когда ребёнок у тебя в животе дрыгал ножками, ты бы как реагировал? Радуйся, что ты пацан

.
#40
Сталин

Зачем тебе это? Это наоборот плохо быть девушкой. Когда ты бегал, у тебя дрыгалась бы грудь и задница, были бы месячные, а иногда они доставляют боль, а когда ребёнок у тебя в животе дрыгал ножками, ты бы как реагировал? Радуйся, что ты пацан

А если ты пацан или мужик,то ***промеж ног ходить и бегать мешает.Ну и кем же лучше быть?

Гость
#41
.

А если ты пацан или мужик,то ***промеж ног ходить и бегать мешает.Ну и кем же лучше быть?

конечно девушкой лучше быть

Гость
#42

Мне 29. Всю жизнь завидую парням. Просто хочу быть в мужском теле и быть с девушкой. Почти год назад на работе я понравилась 19 - летней девушке. Она просто космос, внешность, мышление, харизма. У нас начались объятия, прикосновения, взгляды. Я просто влюбилась поуши в нее и потеряла голову. Я выгляжу на 20-22. Никогда не забуду наш первый поцелуй, это произошло на работе под камерами, нас могли спалить коллеги. Такого кайфа и адреналина от поцелуя у меня никогда не было. Меня затрясло и почему-то начала плакать после этого. Я ей очень открылась. Ждала с мучениями ее сообщения вк или телеге. Месяц вот так мы обнимались и тайно целовались на работе. Я знала что она уезжает. В последнюю нашу встречу мы провели ночь в отеле. И днем рассталась, все утро целовались с ней, не могли друг от друга отлипнуть. Она обещала что приедит следующим летом и я все эти 9 месяцев ждала ее, страдала, плакала, слушая песни, которые с ней ассоциируются. Но тогда когда я вышла из такси и посмотрела на нее в последний раз , я будто знала что больше не будет ничего. Она помирилась с бывшим и уехала к нему в Мск. Она говорила мне что она 100 % гетеро и что я первая в ее жизни, которая ей понравилась. Вот в марте она к нему уехала, хотя должна была ко мне на работу на лето приехать. Я чуть не повесилась в сентябре когда она уехала, хорошо что я не знала что будет такой подъебос по итогу, но и с другой стороны я бы вообще ахуела если бы это лето полностью с ней провела и она бы так же уехала. Это было больно. Я никогда не хочу больше никого никогда любить !!!! Никогда!!! Отпускаю тебя, Кэтти из своего сердца. *** мне такие качели в 29 лет. Если бы я была парнем мы бы были возможно вместе. Это сводит с ума, я так больше не могу. Мне нужно было выговориться. Я как подросток, реально. Отчасти глупа и инфантильна. Любовь ***

Гость
#43
Гость

Мне 29. Всю жизнь завидую парням. Просто хочу быть в мужском теле и быть с девушкой. Почти год назад на работе я понравилась 19 - летней девушке. Она просто космос, внешность, мышление, харизма. У нас начались объятия, прикосновения, взгляды. Я просто влюбилась поуши в нее и потеряла голову. Я выгляжу на 20-22. Никогда не забуду наш первый поцелуй, это произошло на работе под камерами, нас могли спалить коллеги. Такого кайфа и адреналина от поцелуя у меня никогда не было. Меня затрясло и почему-то начала плакать после этого. Я ей очень открылась. Ждала с мучениями ее сообщения вк или телеге. Месяц вот так мы обнимались и тайно целовались на работе. Я знала что она уезжает. В последнюю нашу встречу мы провели ночь в отеле. И днем рассталась, все утро целовались с ней, не могли друг от друга отлипнуть. Она обещала что приедит следующим летом и я все эти 9 месяцев ждала ее, страдала, плакала, слушая песни, которые с ней ассоциируются. Но тогда когда я вышла из такси и посмотрела на нее в последний раз , я будто знала что больше не будет ничего. Она помирилась с бывшим и уехала к нему в Мск. Она говорила мне что она 100 % гетеро и что я первая в ее жизни, которая ей понравилась. Вот в марте она к нему уехала, хотя должна была ко мне на работу на лето приехать. Я чуть не повесилась в сентябре когда она уехала, хорошо что я не знала что будет такой подъебос по итогу, но и с другой стороны я бы вообще ахуела если бы это лето полностью с ней провела и она бы так же уехала. Это было больно. Я никогда не хочу больше никого никогда любить !!!! Никогда!!! Отпускаю тебя, Кэтти из своего сердца. *** мне такие качели в 29 лет. Если бы я была парнем мы бы были возможно вместе. Это сводит с ума, я так больше не могу. Мне нужно было выговориться. Я как подросток, реально. Отчасти глупа и инфантильна. Любовь ***

даааааааа плохо что так печально всё закончилось

Гость
#44
Сталин

Зачем тебе это? Это наоборот плохо быть девушкой. Когда ты бегал, у тебя дрыгалась бы грудь и задница, были бы месячные, а иногда они доставляют боль, а когда ребёнок у тебя в животе дрыгал ножками, ты бы как реагировал? Радуйся, что ты пацан

У каждого своё мнение

Дима
#45
Гость

У меня так всю жизнь. Бабушка ( она уже умерла 15 лет назад) говорила мне, что надо смириться, полюбить и принять себя в том виде, какой есть, что ничего не поделаешь. Это ощущение со мной всю жизнь, оно то слабее, то сильнее.

Я наоборот всегда хотел быть девушкой, но к сожалению никто не знает об этом, так как не поймут (

Гость
#46

А я мужчина и очень хотел бы быть женщиной. Хорошо понимаю ваши чувства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Сталин

Зачем тебе это? Это наоборот плохо быть девушкой. Когда ты бегал, у тебя дрыгалась бы грудь и задница, были бы месячные, а иногда они доставляют боль, а когда ребёнок у тебя в животе дрыгал ножками, ты бы как реагировал? Радуйся, что ты пацан

А я именно этого и хочу. Будучи мужчиной. Если у мужчины женская психология, то ему ОЧЕНЬ хочется всех женских проблем. Вот я читаю , как женщину жалуются на сложности при месячных и СТРАШНО завидую их проблемам. Серьезно. Я ненавижу все то, что многие мужчины любят. Терпеть не могу футбол, испытываю отвращение к технике и механизмам. Не выношу курение, хотя сейчас полно курящих женщин как и мужчин. Не люблю спорт, но вынужден им заниматься. Я вынужден быть сильным, а точнее разыгрывать роль сильного, а мне очень хочется иметь возможность быть слабым. Как мне хочется ходить на каблуках, пользоваться косметикой. До безумия мечтаю иметь месячные и рассказывать про болевые ощущения во время месячных. Кстати не у всех женщин месячные болезненные. Но мне не мешала бы боль во время месячных. Иногда физическое страдание может дарить психологическое наслаждение. Чем больше я читаю о женских проблемах тем больше я хочу их иметь. Я думал раньше сделать операцию по ***. Но я отверг эту мысль. Это не сделало бы меня настоящей женщиной. Такая женщина не может рожать , и не имеет месячных. Я верю в реинкарнацию. Как я мечтаю быть настоящей, подлинной женщиной в следующей жизни! Мечтаю терпеть боль при родах и иметь месячные.

Гость
#48
Дима

Я наоборот всегда хотел быть девушкой, но к сожалению никто не знает об этом, так как не поймут (

Понять я очень даже пойму. Сам мечтаю быть женщиной.

Гость
#49

Женщиной быть гораздо лучше. Живут как королевы

Гость
#50
Гость

Женщиной быть гораздо лучше. Живут как королевы

Естественно. Сам бы очень хотел быть женщиной. И еще очень хотел бы посмотреть воочию на ту женщину, которая хочет мужчиной быть. Было бы очень интересно посмотреть на такое удивительное и странное существо.