Гость
Статьи
Всю жизнь я мечтала …

Всю жизнь я мечтала родить дочку.

Всю жизнь я мечтала родить дочку. Все говорили что с возрастом пройдёт но к сожалению желание родить дочь только усилилось. И вот наконец я встретила своего любимого от которого я бы хотела родить ребёнка. Скоро свадьба. Но проблема в том что у него есть ребёнок и это девочка... Мне безумно больно от одной мысли что где то там бегает то о чём я так мечтаю всю жизнь. Его бывшая не даёт им видеться. Мне от этого только легче. Если я даже случайно вижу её фото у меня начинается истерика, я долго плачу. Мне очень больно от того что ему родил ребёнка кто то другой!. Недавно случилось самое страшное. По какой то причине я забеременела хотя мы предохранялись. Мы хотели планировать беременность и делать всё чтобы была девочка. Я ему сразу сказала что хочу только дочь и что в случает чего сделаю аборт. Долго готовила его к этому. На 7 неделе нам сообщили пол, это был мальчик... Такой сильной истерики у меня не было никогда! Я била себя в живот, проклинала всё на свете, не могла в это поверить. Когда я не знала пол то дала себе обещание что если родиться девочка я всеми силами пересилю себя и попробую принять его ребёнка, но после этого я просто возненавидела его бывшую и этого ребёнка. На 8 неделе я сделала аборт. Он был с осложнениями, вызывали скорую, потом была ещё вакуумная чистка так как не всё вышло. В тот момент я сама не верила в происходящее, я жалела о том что делаю. Он сказал что больше никогда не даст сделать мне такое. И что будем рожать пока не будет девочка. Я очень боюсь за последствия. Но ещё больше я боялась родить нежеланного ребёнка который всю жизнь бы страдал. Но больше я так сделать не смогу. Буду рожать кто бы не был. К сожалению желание родить девочку не уменьшилось. Как жить дальше? Я понимаю что мне нужна помощь специалиста, каждый день извожу себя мыслями о его ребёнке.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж, вам точно к спецу, а не сюда. Вы больны.

#2

Вот Вы дура. Такие идиотки как Вы, никогда хорошими матерями не станут, ибо нормальная мать будет любить и сына и дочь. Вам к психиатру полечиться-бы.

Гость
#3

ты уже обречена и закончишь свои дни в психушке,убийцa.конечно у тебя не будет никакой дочери.надеюсь это разводка или шизойдов сегодня выпустили на свободу.

Гость
#4

надеюсь,что это разводка.А то как то дико такое читать

Гость
#5

Да тебе, ид.ио.тка, вообще нельзя детей рожать, хоть девочку, хоть мальчика. Тебе даже хомячка нельзя заводить.

Света
#6

Ну и брехуха - на 7-ой неделе ей сказали пол ребенка, ага.
Видимо, пост - репортаж из психушки, автор явно в смирительной рубашке.

Милиса
#7

Извините, но вам надо к врачу обратиться.
Хотеть именно девочку или именно мальчика - это нормально. Но ваша реакция на то, что ну не сошлось, ненормальна.

Автор
#8

К какому специалисту мне обратится? Психолог или психотерапевт? Я правда сожалею что сделала и хочу жить нормально. Мне очень жаль моих близких людей, они тоже от всего этого страдают.

мышь+
#9

Какой там пол на 7 неделе? Дай бог, если сердце услышится

#10

На седьмой неделе сообщили пол ребенка? Дамы, расходимся, это так называемая "проба пера".

Автор
#11
мышь+

Какой там пол на 7 неделе? Дай бог, если сердце услышится

Я делала днк тест на пол ребёнка.

Гость
#12

На 7 месяце пол ребёнка определить невозможно. У автора по-видимому большая фантазия, или полный сдвиг, шизофрения.

Гость
#13

Конченная. Видимо, и парень не далеко ушёл, раз связался с такой

я гость
#14

Дэушка, вам не сюда. Психушка прямо по улице, ниже.

мышь+
#15
Автор

Я делала днк тест на пол ребёнка.

Он неточный. Тем более на 7 неделе

Автор
#16
мышь+

Он неточный. Тем более на 7 неделе

У меня в крови нашли мужскую хромосому. У женщины её быть не может. С определением девочки могут ошибиться но не с мальчиком.

Гость
#17
Автор

К какому специалисту мне обратится? Психолог или психотерапевт? Я правда сожалею что сделала и хочу жить нормально. Мне очень жаль моих близких людей, они тоже от всего этого страдают.

Если в больничку вас определить, будет совсем худо, овощем от туда вернётесь. Но, другого выхода не вижу, так как вы-овощ и есть, извините. Может в церковь вам обратиться, там существуют обряды демонов изгонять из души человеческой. В любом случае, здоровья вам желаю душевного.

Гость
#18

Автор ваш пост (даже если это разводка) омерзителен как и вы сами. Таких вообще стерилизовать надо. Вы больны на всю голову.

#19

автор, с такими загонами только к психиатру, какие нафик "детей рожать"? вы не адекватная. Приведите сначала мозги в порядок, потом уже рожайте.

Автор
#20
Гость

Автор ваш пост (даже если это разводка) омерзителен как и вы сами. Таких вообще стерилизовать надо. Вы больны на всю голову.

Столько людей рожают детей и оставляют их в дет доме, либо убивают при рождении, или всю жизнь издеваются и избивают. Я считаю что ребёнок должен быть желанным и любимым. Зачем изначально обрекать невинного человека на страдания!?

Аноним
#21

Ебнутая на всю голову

Гость
#22

Автор, не рожайте. Очевидно - хорошей матерью Вы не станете - ни дочери, ни сыну. Тут любишь свою кровиночку, души не чаешь - и то иногда такие ошибки в воспитании совершаешь. А Вы - просто не сможете воспитать никого, покалечите несчастного ребенка.

Автор
#23
Гость

Автор, не рожайте. Очевидно - хорошей матерью Вы не станете - ни дочери, ни сыну. Тут любишь свою кровиночку, души не чаешь - и то иногда такие ошибки в воспитании совершаешь. А Вы - просто не сможете воспитать никого, покалечите несчастного ребенка.

Я буду самой счастливой на свете когда рожу доченьку! Я сделаю всё для неё. Я хорошо лажу с детьми, они ко мне тянутся. Часто вожусь с детьми подруг. Они меня очень любят. Теперь в моей голове многое перевернулось и я рожу ребёнка не смотря на пол, но всё же не успокоюсь пока у меня не будет дочки.

Гость
#24
Автор

Я буду самой счастливой на свете когда рожу доченьку! Я сделаю всё для неё. Я хорошо лажу с детьми, они ко мне тянутся. Часто вожусь с детьми подруг. Они меня очень любят. Теперь в моей голове многое перевернулось и я рожу ребёнка не смотря на пол, но всё же не успокоюсь пока у меня не будет дочки.

А что измениться в вашей жизни, если сбудется ваша мечта и родиться именно девочка?

Гость
#25
Valeri

Вот Вы дура. Такие идиотки как Вы, никогда хорошими матерями не станут, ибо нормальная мать будет любить и сына и дочь. Вам к психиатру полечиться-бы.

+1
Автор *** на всю голову , иди лечись. Вообще не знала, что таких больных земля носит. Ужас просто. Надеюсь, разводка.

Автор
#26
Гость

А что измениться в вашей жизни, если сбудется ваша мечта и родиться именно девочка?

Всё изменится. Я уже несколько лет очень хочу ребёнка. Я стану счастливой. Я не буду зацикливаться о ребёнке будущего мужа. Он кстати тоже о дочке всегда мечтал. Но и мальчика сказал что любить будет.

Гость
#27
Автор

Я буду самой счастливой на свете когда рожу доченьку! Я сделаю всё для неё. Я хорошо лажу с детьми, они ко мне тянутся. Часто вожусь с детьми подруг. Они меня очень любят. Теперь в моей голове многое перевернулось и я рожу ребёнка не смотря на пол, но всё же не успокоюсь пока у меня не будет дочки.

Да ты не будешь счастливой и хорошей матерью уже никогда, потому что зациклена на дочери. Если будет зачат мальчик - ты его угробишь опять или будешь ненавидеть. Если будет зачата девочка - ты своей гиперопекой и шизой тоже ее угробишь.
Если это не разводка, то тебе срочно к психиатру надо, можешь сразу скорую сейчас вызывать. И мужа с собой прихвати, раз связался с такой, значит сам не адекват.

Гость
#28

А если сын-его любить не будете и счастлива не будете? Иметь детей-ответственно. Не надо вам детей рожать. Поверьте. Вам свои тараканы не один год пролечивать еще.

Автор
#29
Гость

А если сын-его любить не будете и счастлива не будете? Иметь детей-ответственно. Не надо вам детей рожать. Поверьте. Вам свои тараканы не один год пролечивать еще.

После того что я прошла я буду любить его. Но и дочку я хотеть не перестану. Сейчас я жалею о том что сделала. Но видимо другого способа всё понять у меня было.

Гость
#30
Автор

Всё изменится. Я уже несколько лет очень хочу ребёнка. Я стану счастливой. Я не буду зацикливаться о ребёнке будущего мужа. Он кстати тоже о дочке всегда мечтал. Но и мальчика сказал что любить будет.

Деточка, на свете по сути счастья нет, есть покой и воля. Счастье-это мимолетное явление. Тебе бы подлечиться вначале, а после о детка думать. Получишь свое счастье, пройдет время и снова душа страдать будет, так как нет в твоей душе покоя и воли.

Кукуся
#31
Гость

да уж, вам точно к спецу, а не сюда. Вы больны.

+++ невроз на неврозе

Гость
#32

У меня такая же история, только слава Богу об аборте даже мысли не было. Просто на каждом Узи давала волю чувствам - слёзы выскакивали сами собой, а дома радовалась за мужа он рад был сыну. Когда родила мысли о том, что ещё б было лучше, если б это была девочка-жили своей жизнью, а я любила, баловала, оберегала и занималась этим ребёнком так, что педагоги даже не зная моего ребёнка знали, какая мать у этого ребёнка!))) Сейчас старшему 11, родила дочку ей год. И не поверите не сразу смогла начать любить и видеть красоту, смышленность дочери. Плюс дочки, как и взрослые женщины любят, чтоб было только как 'они хотят'. И вырастают заметили: большинство мужиков слушают своих баб. И с маленькими мальчиками полегче.. Эти чувства:'хочу дочь' настолько обманчивы, что только на практике становится все ясно.

Гость
#33
Гость

У меня такая же история, только слава Богу об аборте даже мысли не было. Просто на каждом Узи давала волю чувствам - слёзы выскакивали сами собой, а дома радовалась за мужа он рад был сыну. Когда родила мысли о том, что ещё б было лучше, если б это была девочка-жили своей жизнью, а я любила, баловала, оберегала и занималась этим ребёнком так, что педагоги даже не зная моего ребёнка знали, какая мать у этого ребёнка!))) Сейчас старшему 11, родила дочку ей год. И не поверите не сразу смогла начать любить и видеть красоту, смышленность дочери. Плюс дочки, как и взрослые женщины любят, чтоб было только как 'они хотят'. И вырастают заметили: большинство мужиков слушают своих баб. И с маленькими мальчиками полегче.. Эти чувства:'хочу дочь' настолько обманчивы, что только на практике становится все ясно.

А ещё сейчас переосмыслил я из сына делала дочь. Он у меня одет с иголочки (одежды брендовой завал), прически у дорогущих стилистов-парикмахеров… занимался с 3 лет вокалом и слава Богу плаваньем. Пересюськала так,что в обществе был раним вечно слёзы на глазах...И только после рождения дочери отправила на бокс. Сын начал мужать не только внешне. Наконец-то, в классе он заработал авторитет и меня больше не вызывают из-за драк.., потому что бздят к нему лезть, как раньше.

Автор
#38
Позитрон

думаю ей п\о\х станет она хорошей матерью или нет, ей главное чтоб в жизни было все по ее это ж как надо себя ненавидеть чтоб не имея на то веских причин убить собственное дите?... Автор я вам сочувствую, это жутко, даже не осуждаю...

Причина кстати была. Я не зная о беременности пила таблетки. Мало шансов было что родится здоровый ребёнок. И в тот день когда я узнала пол у меня пошли коричневые выделения.

Гость
#39

А я очень хотела мальчика,но оказалась девочка. О аборте даже не думала, смирилась. Главное здоровье. Сейчас ей 2 годика. Не жалею, что у меня девочка. Умная шустрая. Планируем второго, даст Бог мальчик получится.

Авокадо
#41

А с какого возраста и в какой связи у вас появилось это желание? У вас есть братья и сестры?

Автор
#42
Авокадо

А с какого возраста и в какой связи у вас появилось это желание? У вас есть братья и сестры?

Сколько себя помню всегда хотела родить дочь. Я единственная в семье. Родители меня очень любят и тоже очень хотели родить дочку ( это я узнала недавно ).

Гость
#43

Ну что ж теперь,лечитесь и родите.....покайтесь.....

гостья
#44

чушь. На седьмой неделе пол определить невозможно

Гость
#45

Я живу в США и делала генетический анализ (определение пола плюс отклонения) все свои три беременности. Такой анализ береться из вены и делается с 10 недели.

Или вы, автор, делали анализ, который из пальца в домашних условиях? Типа sneak peak? Он неточный, и показывает ложный результат довольно часто.

Самый точный результат (99%) можно получить не ранее 9- 10 недели. Это тесты NIPT, Informaseq, Harmony и т д.

Гость
#46
Гость

Я живу в США и делала генетический анализ (определение пола плюс отклонения) все свои три беременности. Такой анализ береться из вены и делается с 10 недели. Или вы, автор, делали анализ, который из пальца в домашних условиях? Типа sneak peak? Он неточный, и показывает ложный результат довольно часто. Самый точный результат (99%) можно получить не ранее 9- 10 недели. Это тесты NIPT, Informaseq, Harmony и т д.

Вот именно! Пишите автор, что за тест! Иначе-разводка!

Солянка
#47
Гость

надеюсь,что это разводка.А то как то дико такое читать

Конечно, разводка! Какой пол на 7-й неделе?

Сентябрь
#48

[quote="Гость"]Всю жизнь я мечтала родить дочку. Дура. Я всю жизнь хочу иметь детей, прошла столько клиник, операций, дорогущее лечение и вот, когда должно все уже получиться, мне врач просто, халатность и пофигизмом, губит мою крошку. да, для меня неважно, мальчик это или девочка, главное здоровый и чтобы был )

Сентябрь
#49
Сентябрь

Всю жизнь я мечтала родить дочку. Дура. Я всю жизнь хочу иметь детей, прошла столько клиник, операций, дорогущее лечение и вот, когда должно все уже получиться, мне врач просто, халатность и пофигизмом, губит мою крошку. да, для меня неважно, мальчик это или девочка, главное здоровый и чтобы был )

пол можно чуть-чуть разглядеть на 11 ой неделе

Автор
#50
Гость

Я живу в США и делала генетический анализ (определение пола плюс отклонения) все свои три беременности. Такой анализ береться из вены и делается с 10 недели. Или вы, автор, делали анализ, который из пальца в домашних условиях? Типа sneak peak? Он неточный, и показывает ложный результат довольно часто. Самый точный результат (99%) можно получить не ранее 9- 10 недели. Это тесты NIPT, Informaseq, Harmony и т д.

Я сдавала анализ на 9 акушерской неделе ( 7 от зачатия) В клинике брали кровь из вены. Специально ездила в другой город для анализа.