Гость
Статьи
Отношения. Наверно …

Отношения. Наверно действительно разведёмся?

Муж заболел, я забочусь с 8 вечера спит, я одна с ребёнком и ребёнок заболел. Но муж ходил на работу, придет - температура поднимается и ложится спать, я его не трогаю - берегу. И тут опять начали спорить, в итоге он начал говорить маты рядом с ребёнком, я говорю - замолчи, а он ещё сильнее начинает материться. Я не выдержала, подошла стукнула по ноге, он встал, кинул подушку, кинул другую, потом берет валик тяжёлый для спины и кидает со всей дури мне в спину, а у меня смещение после родов, спина сильно болит. Скотство - он знает, что там у меня больное место и кидает туда 😔 И потом лёг спать, а я до пол 12 с ребёнком, легла спать на полу, потому что тошно от него.
Утром встали - молчали, потом я опять ляпнула языком своим, ну он подошёл схватил за шею, потом ударил по руке, чуть не сломал мой очередной телефон.
Собрал вещи и ушёл, сказал, в понедельник чтобы тебя здесь не было. Но квартира покупалась в браке, да, он оплачивает ипотеку, я в декрете (ребёнку 2 года), но квартира общая, а сейчас я не ушла потому что ребёнок болеет.
И самое поганое, что у него есть черта выставить меня плохой перед своей мамой и поддакивать ей: "Да-да, мам, она психбольная, ты же знаешь, она больная". Я столько *** от него съела, столько прощала, и все делаю и стараюсь, а он мне и дать ничего не даёт и отказывает, мол, пойми - кредиты. А я молодая красивая девчонка, я жить хочу, а стала совсем... я только плачу через день, времени на себя нет, обесценила себя… Просто не могу уже, хорошо, что есть такой сайт, где можно написать, вылить всю боль и становится легче. Дай Бог мне сил подать на развод и поднять на ноги себя и сына …🙏🏻 #брак #развод #муж #ребенок

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно разводитесь это ужас просто ,себя в порядок приводите, и на работу ,как будет возможность, квартиру пополам раз куплена в браке и на алименты.

Гость
#2

Автор, честно, думаю, это развод 100%. Когда начинается рукоприкладство в семье уже... Надеюсь, у вас есть свои накопления, чтоб можно было свалить от муженька такого. Да, надо пережить всю эту судебную муть с дележкой имущества, но вы хотите же дальше счастливо жить??? Всегда за самой темной ночью идёт рассвет. Всё в ваших руках! Автор, я в вас верю!😍

Гость
#3
Гость

Автор, честно, думаю, это развод 100%. Когда начинается рукоприкладство в семье уже... Надеюсь, у вас есть свои накопления, чтоб можно было свалить от муженька такого. Да, надо пережить всю эту судебную муть с дележкой имущества, но вы хотите же дальше счастливо жить??? Всегда за самой темной ночью идёт рассвет. Всё в ваших руках! Автор, я в вас верю!😍

Спасибо за тёплые слова ,конечно я тоже не подарок очень эмоциональная ,но неужели я не заслуживаю чтобы мою точку зрения разделили поняли ,пожалели ,а дошло до такого ,и для всех его родственников виновата только я ,оскорбления и маты в семье неприемлемы ,а ударить меня это нормально 😔

Гость
#4
Гость

Срочно разводитесь это ужас просто ,себя в порядок приводите, и на работу ,как будет возможность, квартиру пополам раз куплена в браке и на алименты.

Спасибо 🙏🏻

Дельта
#5

Мда.... 🤦🤦🤦
Началось.
Мужик идиот, козел , *** развод! Как вы с ним живёте, автор, он тиран , абьюзер!

А никто не замечает "заслуги" автора?
Мозгоклюйка, каких поискать.
Дура редкая.
Логики никакой.
Не может сказать чего хочет.
Элементарно не может внятно выразить свои ощущения.

Ой, она молодая девочка, она "жить" хочет. Гулять это называется. А не жить.

Автор, если вы хотите гулять, зачем замуж пошли?
Зачем ребенка рожали?
Зачем мозг мужу выносите?

Вы думаете , вы разведетесь, станете свободной, встретите принца, он вас увезет в свое королевство, вы построите счастливую семью, будете принцессой и станете жить-поживать и добра наживать?

А вы ее умеете строить - эту счастливую семью?🤦🤦🤦
Вы умеете принцессой быть?🤦🤦
Вы умеете отличать принца от обычного мужика?🤦🤦

Или у вас все просто?
Муж козел.
Во всем виноват.
Сменю мужа- и все будет зашибись?

Давайте , дерзайте , верю, у вас все получится🤦🤦🤦

Гость
#6
Дельта

Мда.... 🤦🤦🤦
Началось.
Мужик идиот, козел , *** развод! Как вы с ним живёте, автор, он тиран , абьюзер!

А никто не замечает "заслуги" автора?
Мозгоклюйка, каких поискать.
Дура редкая.
Логики никакой.
Не может сказать чего хочет.
Элементарно не может внятно выразить свои ощущения.

Ой, она молодая девочка, она "жить" хочет. Гулять это называется. А не жить.

Автор, если вы хотите гулять, зачем замуж пошли?
Зачем ребенка рожали?
Зачем мозг мужу выносите?

Вы думаете , вы разведетесь, станете свободной, встретите принца, он вас увезет в свое королевство, вы построите счастливую семью, будете принцессой и станете жить-поживать и добра наживать?

А вы ее умеете строить - эту счастливую семью?🤦🤦🤦
Вы умеете принцессой быть?🤦🤦
Вы умеете отличать принца от обычного мужика?🤦🤦

Или у вас все просто?
Муж козел.
Во всем виноват.
Сменю мужа- и все будет зашибись?

Давайте , дерзайте , верю, у вас все получится🤦🤦🤦

Ахах, нет, ей надо по Вашей логике терпеть диванного боксера, ибо это её потолок. В рукоприкладстве виноват всегда тот, кто ударил, нет оправдания насилия, кроме как отсутствия привитых моральных норм и воспитания. Пусть мамочку свою чудесную идёт пидить, не понятно почему, он как маленькая девочка, будучи уже отцом в браке(!) даёт отчёт с обс*ром своей маме, она туда нос зачем суёт. От такого инфантила и правда бежать надо, автор, не слушайте таких умников. Если есть финансовая подушка и устойчивость, нах нужен. Такого же добра, который будет Вас поколачивать можно найти на каждом углу.

#7

Неужели вы не замечали такого раньше?? Вот прям резко стал плохо относиться?? Сколько лет вы вместе/в браке? Ребёнок был желанный с обоих сторон?

Гость
#8

Зачем эту грязь вы вываливаете на чужих людей?

Чтобы что?

Гость
#9
Гость

Ахах, нет, ей надо по Вашей логике терпеть диванного боксера, ибо это её потолок. В рукоприкладстве виноват всегда тот, кто ударил, нет оправдания насилия, кроме как отсутствия привитых моральных норм и воспитания. Пусть мамочку свою чудесную идёт пидить, не понятно почему, он как маленькая девочка, будучи уже отцом в браке(!) даёт отчёт с обс*ром своей маме, она туда нос зачем суёт. От такого инфантила и правда бежать надо, автор, не слушайте таких умников. Если есть финансовая подушка и устойчивость, нах нужен. Такого же добра, который будет Вас поколачивать можно найти на каждом углу.

Так она его и ударила

Гость
#10
Гость

Ахах, нет, ей надо по Вашей логике терпеть диванного боксера, ибо это её потолок. В рукоприкладстве виноват всегда тот, кто ударил, нет оправдания насилия, кроме как отсутствия привитых моральных норм и воспитания. Пусть мамочку свою чудесную идёт пидить, не понятно почему, он как маленькая девочка, будучи уже отцом в браке(!) даёт отчёт с обс*ром своей маме, она туда нос зачем суёт. От такого инфантила и правда бежать надо, автор, не слушайте таких умников. Если есть финансовая подушка и устойчивость, нах нужен. Такого же добра, который будет Вас поколачивать можно найти на каждом углу.

Кто Автора бил? Сама треснула мужа больного с температурой по ноге. Тут любой материться будет. Подушкой кинул, валиком, аха, избили. А на следующий день так затюкала, что он и дал по руке, может опять замахнулась на него.
Разводись, Автор, дай сужу выздороветь и найти женщину не истеричку-мозгоклюйку. А у Вас все впереди, и принцы, и министры культуры, и лакеи с дворецкими. Главное, верить!

Гость
#11
Гость

Кто Автора бил? Сама треснула мужа больного с температурой по ноге. Тут любой материться будет. Подушкой кинул, валиком, аха, избили. А на следующий день так затюкала, что он и дал по руке, может опять замахнулась на него.
Разводись, Автор, дай сужу выздороветь и найти женщину не истеричку-мозгоклюйку. А у Вас все впереди, и принцы, и министры культуры, и лакеи с дворецкими. Главное, верить!

* мужу выздороветь

Гость
#12
Дельта

Мда.... 🤦🤦🤦
Началось.
Мужик идиот, козел , *** развод! Как вы с ним живёте, автор, он тиран , абьюзер!

А никто не замечает "заслуги" автора?
Мозгоклюйка, каких поискать.
Дура редкая.
Логики никакой.
Не может сказать чего хочет.
Элементарно не может внятно выразить свои ощущения.

Ой, она молодая девочка, она "жить" хочет. Гулять это называется. А не жить.

Автор, если вы хотите гулять, зачем замуж пошли?
Зачем ребенка рожали?
Зачем мозг мужу выносите?

Вы думаете , вы разведетесь, станете свободной, встретите принца, он вас увезет в свое королевство, вы построите счастливую семью, будете принцессой и станете жить-поживать и добра наживать?

А вы ее умеете строить - эту счастливую семью?🤦🤦🤦
Вы умеете принцессой быть?🤦🤦
Вы умеете отличать принца от обычного мужика?🤦🤦

Или у вас все просто?
Муж козел.
Во всем виноват.
Сменю мужа- и все будет зашибись?

Давайте , дерзайте , верю, у вас все получится🤦🤦🤦

У Вас своё мнение у меня своё , мне нравится что я могу написать тут анонимно и послушать мнение может даже экспертов , спорить с Вами бесполезно .Спасибо за ответ 🙏🏻

Гость
#13
Cherry

Неужели вы не замечали такого раньше?? Вот прям резко стал плохо относиться?? Сколько лет вы вместе/в браке? Ребёнок был желанный с обоих сторон?

Добрый день ,3 года ,ребёнок желанный мы его обожаем , в осознанном возрасте вступили в брак , я настаивала давно о психологе и нашла и сама над собой работаю , поверьте я не самая плохая ,но мой большой минус это язык 😔 раньше за ним было другие косяки , и были моменты ужасные ,но я прощала в надежде что все наладится , дошло до такого . Тяжело найти своего человека и быть терпимыми друг к другу

Гость
#14
Гость

Зачем эту грязь вы вываливаете на чужих людей?

Чтобы что?

Не поняла …кажется этот сайт и создан чтобы люди могли выговориться и обсудить свои проблемы 🙄

Василий
#15

Так разводитесь. Чего стонать.

Гость
#16
Гость

Не поняла …кажется этот сайт и создан чтобы люди могли выговориться и обсудить свои проблемы 🙄

Проблемы - это то, что вы самостоятельно не можете решить.

А драться с мужем, языком чесать гадости - это не проблема. Это распущенность, невоспитанность и ненаказанность.

Дельта
#17
Гость

Ахах, нет, ей надо по Вашей логике терпеть диванного боксера, ибо это её потолок. В рукоприкладстве виноват всегда тот, кто ударил, нет оправдания насилия, кроме как отсутствия привитых моральных норм и воспитания. Пусть мамочку свою чудесную идёт пидить, не понятно почему, он как маленькая девочка, будучи уже отцом в браке(!) даёт отчёт с обс*ром своей маме, она туда нос зачем суёт. От такого инфантила и правда бежать надо, автор, не слушайте таких умников. Если есть финансовая подушка и устойчивость, нах нужен. Такого же добра, который будет Вас поколачивать можно найти на каждом углу.

🤦🤦🤦Вот смотрите, есть текст, очень содержательный, всем его видно.
Печатным по делому- все понятно.
Вы выхватили из текста факт физического насилия- и раскудахтались.

В криминалистике есть понятие "доведение до убийства".
Это когда жертва принуждает своего мучителя к физической расправе.
Это то, чем любят заниматься недалёкие бабы- моральное насилие.
И когда их нафиг посылают или бьют - начинается вселенский вой, ах, он подлец, бросил меня одну с ребенком/побил/обматерил/задушил- нужное подчеркнуть.

И вот незадача, выходит, ещё бАААльшой вопрос, кто в итоге жертва.

Вы почитайте внимательно, чё и как автор написала.
А потом дайте ответы на мои вопросы.

Вот вам и вся логика.

Андреа
#18
Дельта

Мда.... 🤦🤦🤦
Началось.
Мужик идиот, козел , *** развод! Как вы с ним живёте, автор, он тиран , абьюзер!

А никто не замечает "заслуги" автора?
Мозгоклюйка, каких поискать.
Дура редкая.
Логики никакой.
Не может сказать чего хочет.
Элементарно не может внятно выразить свои ощущения.

Ой, она молодая девочка, она "жить" хочет. Гулять это называется. А не жить.

Автор, если вы хотите гулять, зачем замуж пошли?
Зачем ребенка рожали?
Зачем мозг мужу выносите?

Вы думаете , вы разведетесь, станете свободной, встретите принца, он вас увезет в свое королевство, вы построите счастливую семью, будете принцессой и станете жить-поживать и добра наживать?

А вы ее умеете строить - эту счастливую семью?🤦🤦🤦
Вы умеете принцессой быть?🤦🤦
Вы умеете отличать принца от обычного мужика?🤦🤦

Или у вас все просто?
Муж козел.
Во всем виноват.
Сменю мужа- и все будет зашибись?

Давайте , дерзайте , верю, у вас все получится🤦🤦🤦

Здесь дело такое. Да, автор во многом виновата сама. Но вырулить из этого г... а она не сможет. Она молодая и дурненькая, иначе не влезла бы.
Я бы смогла, но я мудрая, мне 43 года. И живу с любимым и любящим мужем в третьем браке 13 лет. А до этого - чего только не было 🤣

Андреа
#19
Гость

Ахах, нет, ей надо по Вашей логике терпеть диванного боксера, ибо это её потолок. В рукоприкладстве виноват всегда тот, кто ударил, нет оправдания насилия, кроме как отсутствия привитых моральных норм и воспитания. Пусть мамочку свою чудесную идёт пидить, не понятно почему, он как маленькая девочка, будучи уже отцом в браке(!) даёт отчёт с обс*ром своей маме, она туда нос зачем суёт. От такого инфантила и правда бежать надо, автор, не слушайте таких умников. Если есть финансовая подушка и устойчивость, нах нужен. Такого же добра, который будет Вас поколачивать можно найти на каждом углу.

Идиоток все колотят. А умных женщин никто. Все арбузеры у умных шелковыми становятся.
Если муж психически здоров и не тырил всех своих женщин, то огромный вклад в то, что автора тырят - её собственный.
Я мужика не защищаю. Нет. Но её также все будут тырить, если она будет орать и командовать.
Я тоже люблю повысить голос, но я знаю, когда надо заткнуться. И муж меня оооочень любит. Могу позволить себе иногда побыть дурниной)))

Андреа
#20

Автор, я ни в коем случае не против вас. Я вам сочувствую. И ребёнку вашему. И мужу тоже. Было бы здорово, если бы у вас все наладилось 🙏

Дельта
#21
Гость

У Вас своё мнение у меня своё , мне нравится что я могу написать тут анонимно и послушать мнение может даже экспертов , спорить с Вами бесполезно .Спасибо за ответ 🙏🏻

А вы не спорьте😁
Вы ответьте на вопросы.

Вот вам будет решение вашей проблемы. Если вы на самом деле хотите ее решить

#22
Гость

Добрый день ,3 года ,ребёнок желанный мы его обожаем , в осознанном возрасте вступили в брак , я настаивала давно о психологе и нашла и сама над собой работаю , поверьте я не самая плохая ,но мой большой минус это язык 😔 раньше за ним было другие косяки , и были моменты ужасные ,но я прощала в надежде что все наладится , дошло до такого . Тяжело найти своего человека и быть терпимыми друг к другу

Вот ваша ошибка: косяки были, а вы прощали, думали , что он изменится. Увы, люди не меняются! А вы ещё и ребёнка родили от него (в надежде, что все поменяется?? 🤔) Простите и сейчас, в следующий раз он пнет вас и вытрет ноги! Продумывайте план развода… он вас не уважает и не будет уважать!

Ей богу , если есть что-то, что настораживает в человеке, косяки такие серьёзные, зачем жениться и детей рожать 🤦🏼‍♀️ Автор, ну сами виноваты по сути… теперь думайте

#23
Cherry

Вот ваша ошибка: косяки были, а вы прощали, думали , что он изменится. Увы, люди не меняются! А вы ещё и ребёнка родили от него (в надежде, что все поменяется?? 🤔) Простите и сейчас, в следующий раз он пнет вас и вытрет ноги! Продумывайте план развода… он вас не уважает и не будет уважать!

Ей богу , если есть что-то, что настораживает в человеке, косяки такие серьёзные, зачем жениться и детей рожать 🤦🏼‍♀️ Автор, ну сами виноваты по сути… теперь думайте

И да. Не нужно заводить семью, если вам кажется, что с вами что-то не так, и вы не можете без помощи психолога. У мудрой женщины, жены и хозяйки в голове как и дома должен быть порядок- запомните это!
Будет у вас порядок в голове, будет и в семье все хорошо! Так что не только муж у вас во всем виноват, сами поспешили с браком.

Дельта
#24
Гость

Не поняла …кажется этот сайт и создан чтобы люди могли выговориться и обсудить свои проблемы 🙄

🤣🤣🤣 вы ,автор, спалились.
Вы не хотите решать проблему, которую сами же и создали.

Вы пришли сюда поныть.
Ну и облегчить душу в своих грехах.

Мужу поныть нельзя, ибо сама же виновата. Поэтому автор припёрлась сюда, мол, да, я ТОЖЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ неправа😁
Считай, тут исповедалась и с чистой совестью двинула дальше гордо пилить мужа.
Вот и все решение проблем)

Дельта
#25
Андреа

Здесь дело такое. Да, автор во многом виновата сама. Но вырулить из этого г... а она не сможет. Она молодая и дурненькая, иначе не влезла бы.
Я бы смогла, но я мудрая, мне 43 года. И живу с любимым и любящим мужем в третьем браке 13 лет. А до этого - чего только не было 🤣

😁Ну, голову даю на отсечение , что ее "козел" при другой женщине будет почти образцовым мужем😁
А что автор из него деспота делает- так это ее стремление.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива😁

Автору не жаловаться надо.
А понять, что не так делает.
Понять, на чем строится семья.
Что надо мужику.
Что надо ей.
Какие рычаги влияния.
Чего можно и чего делать нельзя.
Как просить и как обращаться.

Если автор сможет вырулить из этого го&на, она с любым мужиком сможет ужиться. Но тогда ей и разводиться не придется ) ей и с этим ништяк будет)

А так, наломав дров, разведясь, с пылу с жару влезет в другой брак. Если влезет.
И- о чудо- второй мужик окажется таким же го&нищем, как и первый. Ну, может к третьему браку, как вы и поумнеет.

Но имеет ли смысл пропускать себя через два - три удачных брака, чтобы поумнеть?🤣

Гость
#26
Дельта

🤣🤣🤣 вы ,автор, спалились.
Вы не хотите решать проблему, которую сами же и создали.

Вы пришли сюда поныть.
Ну и облегчить душу в своих грехах.

Мужу поныть нельзя, ибо сама же виновата. Поэтому автор припёрлась сюда, мол, да, я ТОЖЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ неправа😁
Считай, тут исповедалась и с чистой совестью двинула дальше гордо пилить мужа.
Вот и все решение проблем)

Ужас какой вы жестокий человек ,во первых муж ушёл и никто никого не трогает!во вторых вы и знать не знаете что и как, я рассказала лишь мало часть 1 день из своей жизни !и ещё мне Вас искренне жаль что наверное Вас в жизни никто не жалел и Вы знать не знаете о таком чувстве, так что удачи Вам !

Гость
#27
Дельта

😁Ну, голову даю на отсечение , что ее "козел" при другой женщине будет почти образцовым мужем😁
А что автор из него деспота делает- так это ее стремление.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива😁

Автору не жаловаться надо.
А понять, что не так делает.
Понять, на чем строится семья.
Что надо мужику.
Что надо ей.
Какие рычаги влияния.
Чего можно и чего делать нельзя.
Как просить и как обращаться.

Если автор сможет вырулить из этого го&на, она с любым мужиком сможет ужиться. Но тогда ей и разводиться не придется ) ей и с этим ништяк будет)

А так, наломав дров, разведясь, с пылу с жару влезет в другой брак. Если влезет.
И- о чудо- второй мужик окажется таким же го&нищем, как и первый. Ну, может к третьему браку, как вы и поумнеет.

Но имеет ли смысл пропускать себя через два - три удачных брака, чтобы поумнеть?🤣

Вам прям не сидится на месте ,похоже у Вас в жизни столько всего что Вы решили вылить на меня )сочувствую

Гость
#28

Что бы вам не посоветовали, вы все равно такая какая вы есть. И это ваш путь и только вам его пройти. Рожать детей, когда вы сама не можете их содержать, не иметь своего жилья и держаться за мужичка, который вас пинает , а будет еще избивать ногами. И это все на глазах детей да вы еще родите, потому что не знаете как жить по другому.

Гость
#29

Автор, вам дальше некуда тянуть. Разводится нужно совершенно определенно. Тянуть дальше не стоит. Постарайтесь решить вопросы с квартирой и с алиментами максимально выгодно для себя и стройте свою жизнь самостоятельно.

фотон
#30
Гость

Ахах, нет, ей надо по Вашей логике терпеть диванного боксера, ибо это её потолок. В рукоприкладстве виноват всегда тот, кто ударил, нет оправдания насилия, кроме как отсутствия привитых моральных норм и воспитания. Пусть мамочку свою чудесную идёт пидить, не понятно почему, он как маленькая девочка, будучи уже отцом в браке(!) даёт отчёт с обс*ром своей маме, она туда нос зачем суёт. От такого инфантила и правда бежать надо, автор, не слушайте таких умников. Если есть финансовая подушка и устойчивость, нах нужен. Такого же добра, который будет Вас поколачивать можно найти на каждом углу.

Они что пару часов до брака были знакомы? Наверняка были ссоры и ситуации по которым можно было понять, что за человек. Разведется и что? Найдется такой же, да ещё и ребенок не родной. Женщина не созрела до материнства и замужества или поспешила примерить "а подходят ли разъёмы?" вместо того что бы правильно СТРОИТЬ отношения

Гость
#31
Дельта

Мда.... 🤦🤦🤦
Началось.
Мужик идиот, козел , *** развод! Как вы с ним живёте, автор, он тиран , абьюзер!

А никто не замечает "заслуги" автора?
Мозгоклюйка, каких поискать.
Дура редкая.
Логики никакой.
Не может сказать чего хочет.
Элементарно не может внятно выразить свои ощущения.

Ой, она молодая девочка, она "жить" хочет. Гулять это называется. А не жить.

Автор, если вы хотите гулять, зачем замуж пошли?
Зачем ребенка рожали?
Зачем мозг мужу выносите?

Вы думаете , вы разведетесь, станете свободной, встретите принца, он вас увезет в свое королевство, вы построите счастливую семью, будете принцессой и станете жить-поживать и добра наживать?

А вы ее умеете строить - эту счастливую семью?🤦🤦🤦
Вы умеете принцессой быть?🤦🤦
Вы умеете отличать принца от обычного мужика?🤦🤦

Или у вас все просто?
Муж козел.
Во всем виноват.
Сменю мужа- и все будет зашибись?

Давайте , дерзайте , верю, у вас все получится🤦🤦🤦

Очень верно подмечено.

Гость
#32

А до свадьбы ты была слепая, глухая и ходила в бронежелете?

кто-то
#33

что-то ты не договариваешь .

Гость
#34
Гость

Ужас какой вы жестокий человек ,во первых муж ушёл и никто никого не трогает!во вторых вы и знать не знаете что и как, я рассказала лишь мало часть 1 день из своей жизни !и ещё мне Вас искренне жаль что наверное Вас в жизни никто не жалел и Вы знать не знаете о таком чувстве, так что удачи Вам !

А зачем вам чужая жалость?
Чтобы что?

Я вас сейчас пожалею.
И что?
Вы перестанете страдать? Поумнеете?
Муж перестанет вас обижать?

Что?

Smirnoff
#35

Автор, тут тётки вам стандартных советов надают сейчас, при том что в самих хвастаться нечем.
Послушайте. Сначала обязательно найдите возможность сходить к психотерапевту, только не к бесплатному в поликлинику, а поищите по отзывам. Это не дорого, и после этого вы впервые за долгое время просто начнёте улыбаться. Он вам даст рецепт медикаментов, которые вас вытащат с того света. Вам просто станет нормально жить.

Гость
#36

Ищите санаторий с массажами, костоломами и прочей прелестью, берёте кулёчек с труселями и купальником, звоните свекрухе что Вас срочно в больницу, пусть приедет до прихода мужа с работы с ребёнком будет и учесываете со спокойной совестью. Или вызовите платную скорую когда муж дома и счастливо учесываете типа в больницу. Отдыхаете недельку, косточки по местам. Потом приезжаете, пока муж на работе собираете его чемоданчик и на лестницу к приходу хозяина. Вызываете участкового, пишите заяву что бьет, телефоны ломает, что все при ребёнке на руках, что опасаетесь за жизнь обоих и пусть проводит с мужем беседу и пусть опеку привлекает.
Мужу дебилу говорите, что чешет он к своей Маман и платит молча ипотеку пока Вы так и быть за Дитем присмотрите и подумаете, а не лучше ли его самого и его отпрыска и ипотеку оставить нахрен, вернуться на работу, а там платьица, туфельки и свиданки с подарками, а не с ним жить с кукушным и менять его отпрыску сраные памперсы

Гость
#37

Уходи, пожалей себя и ребёнка. Здоровье дороже.

Гость
#38

Бедная девочка! Здесь все такие умные собрались и все-то они знают и отношения-то строить они все умеют...
Сейчас ты на эмоциях, тебе нужно успокоиться, а для этого действительно лучше взять паузу в отношениях, если есть такая возможность. Хорошо бы самой уехать к маме, например, или к сестре, к подруге. И если без него будешь себя чувствовать спокойнее, значит точно надо разводиться.

Гость
#39
Гость

Спасибо за тёплые слова ,конечно я тоже не подарок очень эмоциональная ,но неужели я не заслуживаю чтобы мою точку зрения разделили поняли ,пожалели ,а дошло до такого ,и для всех его родственников виновата только я ,оскорбления и маты в семье неприемлемы ,а ударить меня это нормально 😔

это вы зря...тем женщины и отличаются от мужчин...что они намного эмоциональнее...И запомните на будущее---ВЫ ПОДАРОК!!...а если кто-то считает иначе--то вам с этим человеком не по пути

#40

Вы договаривайте-то до конца. С чего вдруг начали спорить, если заботитесь, зачем больного злого мужика стукали ногой, чего ждёте от него, если он вас обеспечивает + все кредиты на нем. Довели, теперь плачетесь