Гость
Статьи
Отношениями как-то не …

Отношениями как-то не пахнет, инициативы от него мало

Всем привет. Общались с мужчиной, ему 36, мне 25. В целом все ок , провели вместе пару дней. Но отношениями как-то не пахнет , инициативы от него мало . Общение это доброе утро , день прошел хорошо , доброй ночи.. Меня задело , решила что вовсе значит я ему неинтересна, он живет через дорогу от меня и не горит желанием меня видеть. Я сказала что думаю и заблокировала его , сейчас думаю наверно это глупо(( как думаете, если бы действительно нравилась показал бы мне это ? Я просто склонна сильно верить в лучшее , как дурочка , хочется и разблокировать , а с другой стороны зачем 🫠 общаемся 2 недели , знакомы месяц #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну решили так решили, зачем Вам тормозной перестарок.

Гость
#2

Если любопытно для прикола разблокируйте, помнит хоть

Гость
#3

Откуда с такой разницей в возрасте будут общие темы для разговора? Вот он и может писать только такую хpeнь старпёрскую

Гость
#4

Общалась со страпером

Гость
#5
Гость

Если любопытно для прикола разблокируйте, помнит хоть

Да не надо никого разблокировать. Автор, бросай стартера тормознутого, наффигг он впал, примороженый

Гость
#6
Гость

Общалась со страпером

Да и она через пойдет как старородящая.

Гость
#7
Гость

Если любопытно для прикола разблокируйте, помнит хоть

Может у него старческая потеря памяти произошла)

Гость
#8
Гость

Да и она через пойдет как старородящая.

Пусть будет старородящая с ровесником. От страперов рождаются дауны.

Гость
#9
Гость

Пусть будет старородящая с ровесником. От страперов рождаются дауны.

Как раз гении часто рождались от старых отцов и молодых матерей.
Не перед теми ноги рпздвигаешь, маня.

Гость
#10

Автор, лечи голову. Я серьёзно.
Вы знакомы ВСЕГО МЕСЯЦ, общались ВСЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ! А ты уже придумала любовь и отношения, то есть, залипла на этом мужике. Этого времени не всегда достаточно, чтобы решить, подходит человек для отношений или нет. Возможно, он к тебе присматривался. А ты слишком торопишь события. Нужно было тоже присматриваться, но особо не залипать на нём, жить своей жизнью, смотреть на его действия и решать, подходит он тебе или нет. А ты сама себе придумала что-то, сама обиделась, как малолетка. Вот и сиди теперь, думай о своём проведении. Дура, ей богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: