Гость
Статьи
Ранимый парень …

Ранимый парень безответно любит меня

Здравствуйте, у меня проблема не знаю что делать с парнем который меня любит, а я к нему никаких чувств не испытываю. Он очень хочет быть со мной. ни к чему не склоняет, очень ранимый и робкий я его очень хорошо знаю. Уже 3 год старается со мной поговорить, я в ответ игнорирую, чтобы он забыл побыстрее, но он всё равно не хочет уходить, уже ему говорила чтобы нашёл себе другую, не хочет, говорит, что хочет всегда быть вместе со мной. Подскажите что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Набить шишок со смелыми и дерзкими. А потом оценить по достоинству его. Так часто бывает. Просто он пока молодой, и не знает, как правильно себя с вами вести. Но это быстро проходит.

Гость
#2

Ну до тридцати посопротивляешься а там поймёшь, что любимого не дождаться и будешь жалеть. Стерпится-слюбится.

Виктория
#3

Дай ему в табло, если не понимает, что отвязаться от тебя надо, не играй куколку

Гость
#4

Это вообще не ваша проблема, чего он там хочет, что он ранимый и так далее. Вы просто один раз четко говорите ему "нет" (если он вам что-то предлагает) и больше не общаетесь с ним, вообще. Ни в каком виде. По-моему, никакой он не ранимый, а липкий и навязчивый тип, которые давит на жалость и делает вид, что не понимает отказ и слово "нет". Такие женщин насилуют запросто, так что лучше держитесь от него подальше.

Вишенка
#5

если совсем не привлекает - дальше игнор. Вы никому ничего не должны и ему это еще раз продиктуйте. Но по практике, как раз таки робость и стеснение проходят...если он интересный и есть общие увлечения и темы я бы попробовала. ДЕвушек часто привлекают плохиши и зажигалки, НО у таких как правило девак пруд в пруди и они их не ценят а пользуют.

Гость
#6

Ой да забей, он свои фантазии любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: