Гость
Статьи
Его мама на первом …

Его мама на первом месте

Рассудите нормально или нет? С женихом много лет вместе. Не расписались ещё. Мой уезжает по недели и больше к маме. Помогает ей и прочее. Ну понятно что финансово, физически и т.д. Со мной редко созванивается когда у неё. Она ревнует его. Хочет с нами вместе жить. На за 30. Дело в том что его мама употребляет горячительные напитки. Было кое-что. И я не хочу к ней ездить и жить с ней. Понятно что я не рабыня. Вы наверное знаете как общаются личности, которые сильно употребляют? И в каком тоне? Что предпринять? Мама святое для него.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мы приезжаем, то я делаю всё по дому. Стираю, готовлю, убираюсь. Мою полы и прочее. Я не против это делать! Я только за! Но она меня гнобит и кричит! Оскорбляет! При чем постоянно. Не дает посидеть отдельно. Нужно чтобы возле неё это было. Я так сойду с ума... Я терпела 3 месяца. Потом со слезами на глазах уехала. Естественно со своим любимым. Но его маму не спасти. Он не понимает этого. Она употребляет очень сильно(

Золотая Рыбка
#2

А зачем вы несколько лет сожительствуете? Не хочет ваш сожитель семью и детей?
С мамой его вместе не живите. Так как она пьющая и кричит на вас.

Гость
#3
Золотая Рыбка

А зачем вы несколько лет сожительствуете? Не хочет ваш сожитель семью и детей?
С мамой его вместе не живите. Так как она пьющая и кричит на вас.

Славо богу мы живем не с мамой. Переехал ко мне жить. Уже как 4 год. Она не смогла принять это! Ей надо жить вместе. Она тиран. Как с ней жить? И чудит ещё. Сами знаете почему.

Гость
#4

Вы многого лет вместе и он так и не решил жениться, потому что женат на маме, а вы ему только для удовлетворения потребностей нужны. Сами решайте как с этим быть.

Гость
#5

Ну, для него святое, для вас-то-нет. вы и не обязаны общаться с его мамой, если не хотите.

Гость
#6
Гость

Если мы приезжаем, то я делаю всё по дому. Стираю, готовлю, убираюсь. Мою полы и прочее. Я не против это делать! Я только за! Но она меня гнобит и кричит! Оскорбляет! При чем постоянно. Не дает посидеть отдельно. Нужно чтобы возле неё это было. Я так сойду с ума... Я терпела 3 месяца. Потом со слезами на глазах уехала. Естественно со своим любимым. Но его маму не спасти. Он не понимает этого. Она употребляет очень сильно(

Вы и не должны спасать его маму. Его мама, это только ЕГО проблема.

Гость
#7
Гость

Вы многого лет вместе и он так и не решил жениться, потому что женат на маме, а вы ему только для удовлетворения потребностей нужны. Сами решайте как с этим быть.

Я своего любимого не смогу бросить. А что тут решать. Смириться только.

Гость
#8
Гость

Ну, для него святое, для вас-то-нет. вы и не обязаны общаться с его мамой, если не хотите.

Это тяжело для него.

Гость
#9

Ищи другого мужчину.

Гость
#10
Гость

Вы и не должны спасать его маму. Его мама, это только ЕГО проблема.

Я пыталась помочь. Но такие люди уже в пучине.

Гость
#11
Гость

Ищи другого мужчину.

Нет. Это исключено. Я со своим столько много лет. Я не смогу и не буду этого делать. Это не повод!

Золотая Рыбка
#12
Гость

Славо богу мы живем не с мамой. Переехал ко мне жить. Уже как 4 год. Она не смогла принять это! Ей надо жить вместе. Она тиран. Как с ней жить? И чудит ещё. Сами знаете почему.

Немного непонятно. Если вы не хотите жить с его мамой, он не хочет жениться?

Гость
#13
Гость

Я своего любимого не смогу бросить. А что тут решать. Смириться только.

Ну как хотите. Это он у вас любимый, а вы у него - нет.

Гость
#14
Гость

Нет. Это исключено. Я со своим столько много лет. Я не смогу и не буду этого делать. Это не повод!

Еще какой повод! Не женится, надо жить с его мамой.

Секси Котёнок
#15

Ой не знаю даже что посоветовать.... Бежала бы от этой семейки скорее всего. Я так понимаю маме он потыкает во всех истериках и капризах. По поводу жить вместе вообще трэш 😣! Нафига? Как мужчина к этому относится кстати? Мне кажется закатит она ему истерику,, хочу! Хочу,, он и согласится.. А на ваше мнение ему пофиг будет

Гость
#16
Гость

Нет. Это исключено. Я со своим столько много лет. Я не смогу и не буду этого делать. Это не повод!

Поговорите с ним о созависимости. Она у него на лицо. Соз это спасатель и контроллер. Он спасает и пытается следить, предотвращать пьянки. В итоге попал в этот круг, постоянного спасения. Он не понимает, что это уже его психика сдвинулась. Сходите на Аланон (группа для созависимых). Алкашей спасать нельзя, точнее надо уметь это правильно делать. Так как делает он, это только усугубляет и его жизнь с вами и болезнь матери.

#17

Бежать от него подальше, Господи.

Гость
#18
Гость

Если мы приезжаем, то я делаю всё по дому. Стираю, готовлю, убираюсь. Мою полы и прочее. Я не против это делать! Я только за! Но она меня гнобит и кричит! Оскорбляет! При чем постоянно. Не дает посидеть отдельно. Нужно чтобы возле неё это было. Я так сойду с ума... Я терпела 3 месяца. Потом со слезами на глазах уехала. Естественно со своим любимым. Но его маму не спасти. Он не понимает этого. Она употребляет очень сильно(

Почему то всегда свекровям алкагкам попадаются хорошие невестки. А нормальным свекровям не вестки стервы.

Гость
#19

Ой девонька...
Как я вас понимаю.. У меня ситуация была почти как у вас. Эта *маменька*будет ездит на сыне до своей смерти. Ещё и виноватым сделает его и вас в своей жизни и дальнейших её болезнях. Это трындец..
Я ему ещё и дочь родила, и можно сказать по факту и вырастила её одна.. А он все с маменькой возился.. Ну как-то так. Терпения вам. Как вариант уехать подальше от мамы вместе с мужем. Ну или одной, пока детей нет.

Гость
#20

Маме надо переехать. Зависимые не лечатся, если возвращаются в то же место и в ту же среду. Ей надо переехать в другое место, жлательно, где рядом парк или какие-то места куда она может ходить гулять и чем-то заниматься увлечься вместо алкоголя

Гость
#21
Гость

Ну как хотите. Это он у вас любимый, а вы у него - нет.

Ну нельзя вот так взять и мать вычеркнуть из жизни. Я не могу давить. Нельзя так.

Гость
#22
Золотая Рыбка

Немного непонятно. Если вы не хотите жить с его мамой, он не хочет жениться?

Видимо из-за неё. Но поживем увидим. Надо мыслить позитивно.

Гость
#23
Секси Котёнок

Ой не знаю даже что посоветовать.... Бежала бы от этой семейки скорее всего. Я так понимаю маме он потыкает во всех истериках и капризах. По поводу жить вместе вообще трэш 😣! Нафига? Как мужчина к этому относится кстати? Мне кажется закатит она ему истерику,, хочу! Хочу,, он и согласится.. А на ваше мнение ему пофиг будет

Вот именно так и есть. Поэтому я с ней жить не буду. Очень она любит нервы щекотать. Прям как надо описали. Опыт был у вас?

Гость
#24
Гость

Поговорите с ним о созависимости. Она у него на лицо. Соз это спасатель и контроллер. Он спасает и пытается следить, предотвращать пьянки. В итоге попал в этот круг, постоянного спасения. Он не понимает, что это уже его психика сдвинулась. Сходите на Аланон (группа для созависимых). Алкашей спасать нельзя, точнее надо уметь это правильно делать. Так как делает он, это только усугубляет и его жизнь с вами и болезнь матери.

Поверьте у меня родственники были алкоголики. Насмотрелась. И простит бог за такие слова.. Не жалко их было когда они ушли. Ничего хорошего вспомнить о них не могу. И до сих пор не хочу о них думать. Столько крови выпили. Я знаю что не спасти. Только любимый не знает.

Гость
#25
Гость

Почему то всегда свекровям алкагкам попадаются хорошие невестки. А нормальным свекровям не вестки стервы.

Ну вот так. А я всё равно плохая. Вы не думайте что я для нее хорошая. Наоборот! Делаешь всё. И всё равно я хреновая! Спасибо не скажет.

Гость
#26
Гость

Ой девонька...
Как я вас понимаю.. У меня ситуация была почти как у вас. Эта *маменька*будет ездит на сыне до своей смерти. Ещё и виноватым сделает его и вас в своей жизни и дальнейших её болезнях. Это трындец..
Я ему ещё и дочь родила, и можно сказать по факту и вырастила её одна.. А он все с маменькой возился.. Ну как-то так. Терпения вам. Как вариант уехать подальше от мамы вместе с мужем. Ну или одной, пока детей нет.

Мы от нее живем далеко. И кстати забыла написать. Если он ей не позвонит там истерика выше крыше. Я со своей мамой столько не говорю. И могу спокойно до вечера своей не звонить. Т.к. она работает и я не буду ей надоедать. У моей своя жизнь. А вот у моего нет. Я уверена что так и будет. Она этого хочет.

Гость
#27
Гость

Маме надо переехать. Зависимые не лечатся, если возвращаются в то же место и в ту же среду. Ей надо переехать в другое место, жлательно, где рядом парк или какие-то места куда она может ходить гулять и чем-то заниматься увлечься вместо алкоголя

Ничем не увлекается. И даже покушать себе сварить не может и не хочет. Голодом сидит. Я сижу сейчас одна и то покушать наварила выше крыше. Она ничего не хочет.

Гость
#28
Гость

Мы от нее живем далеко. И кстати забыла написать. Если он ей не позвонит там истерика выше крыше. Я со своей мамой столько не говорю. И могу спокойно до вечера своей не звонить. Т.к. она работает и я не буду ей надоедать. У моей своя жизнь. А вот у моего нет. Я уверена что так и будет. Она этого хочет.

Читаю вас и офигеваю.
Вот вылитая моя свекровь. Точь в точь. Сейчас выписывают из больницы и все начнётся вновь.
Я с мужем в таком режиме живу 20 лет! Расход, сход, воспитание ребёнка..Ничего не Изменится, пока он сам не поймёт, кто ему дороже в этой жизни. Нервов потратите кучу.
Оно этого стоит?

Секси Котёнок
#30
Гость

Вот именно так и есть. Поэтому я с ней жить не буду. Очень она любит нервы щекотать. Прям как надо описали. Опыт был у вас?

Видела просто такую же семейку. Только там не алкашка мать, а просто истеричка и ревнивица. Итог такой: развела супругов.

Гость
#31
Гость

Если мы приезжаем, то я делаю всё по дому. Стираю, готовлю, убираюсь. Мою полы и прочее. Я не против это делать! Я только за! Но она меня гнобит и кричит! Оскорбляет! При чем постоянно. Не дает посидеть отдельно. Нужно чтобы возле неё это было. Я так сойду с ума... Я терпела 3 месяца. Потом со слезами на глазах уехала. Естественно со своим любимым. Но его маму не спасти. Он не понимает этого. Она употребляет очень сильно(

Автор, а зачем вам муж, который к вам переехал, у него мама на первом месте, и вы ещё приезжаете к ней и моете все подряд, а она на вас орет? Вы вообще себя не цените? Вам зачем весь этот геморрой? Вы его так любите? Может быть вы удивитесь, так это не любовь!

Гость
#32

Я с таким развелась спустя 8лет, мама у него так и осталась на первом месте, даже дети не так важны как мама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: