Гость
Статьи
Сказала друзьям мужа …

Сказала друзьям мужа убрать за собой

На днях друзья мужа и муж, собственно, сидели в нашей квартире, которая на данный момент пустует и продаётся. Находится она по соседству с той, в которой мы сейчас живем. И в общем решили они там посидеть.
Мне эта идея категорически не понравилось сразу. Ну, думаю, ладно, там посидят немного, уйдут. Смотрю, время уже 2 часа ночи. Пошла, муж открывает дверь и я такая говорю: «Мальчики, за собой уберите после» и ушла.
Как оказалось, друзьям такое не понравилось, а муж говорит, что я его опозорила перед друзьями. Один из них вообще сказал: «Была бы это моя жена, я бы давно ее на место поставил».
Время назад не вернуть, может я и правда погорячилась, что так грубо ляпнула?

Анонимка
440 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох-ли, бараны? Вякнул бы кто-то так в моем присутствии...мдаааааа..... Ну и муж у вас автор - овно, а не муж!

#2

Бред, если жена работает как мужик она не обязана мало того, что за мужем убирать так ещё и за его друзьями.

Красавица
#3

А муж чем занят с друзьями до 2 ночи или он забыл, что он муж? Так он всё потеряет и станет неликвидом.

Гость
#4

Ахаха! Это как в сказке про пса, что пригласил дворняжку и хвастался, мол его хозяин на коврике спит. )

Гость
#5

А муж того дурака на место поставил? Или промолчал и вам его оскорбления передал?

Автор
#6

А с чего Вы должны убирать за какими-то дружбанами мужа? Вы не прислуга, все правильно сказали. А на место нужно Вашего мужа поставить. Его друзья пытаются Вас осуждать, а он ещё и потакает им. На Вашем месте я бы ещё жёстче сказала.

Гость
#7
Milana

Бред, если жена работает как мужик она не обязана мало того, что за мужем убирать так ещё и за его друзьями.

Как мужык она не могет работать, саморазвитая.

Гость
#8
Серебряная книга

Ох-ли, бараны? Вякнул бы кто-то так в моем присутствии...мдаааааа..... Ну и муж у вас автор - овно, а не муж!

А кто ее спрашивает? Или это только ее квартира? Может муж клининг нанял бы, или сам убрал. Она не должна была вмешиваться, теперь, если муж хочет лицо сохранить должен подать на развод.

Гость
#9
Milana

Бред, если жена работает как мужик она не обязана мало того, что за мужем убирать так ещё и за его друзьями.

Женщина вообще никому и ничего не обязана, та может, лишь в угоду своего желания что-то сделать. )

Гость
#10
Milana

Бред, если жена работает как мужик она не обязана мало того, что за мужем убирать так ещё и за его друзьями.

А ей сказали что должна убрать? Ее косяк не в этом, не хочет, ни заставишь. А в том что язык у нее длинный.

Гость
#12
Красавица

А муж чем занят с друзьями до 2 ночи или он забыл, что он муж? Так он всё потеряет и станет неликвидом.

Потеряла она, а не он.

Бонифаций
#13

Не очень вежливый поступок. Сказать надо было заранее и не друзьям а мужу.

Гость
#14
Гость

Вас бить надо. Информативно и с подвохом. Типа мух такой - дорогая тебе тут мальчики передать просили...

А вас кастрировать, чтобы имели более или менее сносное восприятие мира и не представляли угрозу для себя же. )

Бонифаций
#15
Гость

Вас бить надо. Информативно и с подвохом. Типа мух такой - дорогая тебе тут мальчики передать просили...

Да-да, жена именно для того и выходила замуж, чтобы ее били. Тебя били? Нравится?
Всё решается обсуждением.

#16
Гость

Женщина вообще никому и ничего не обязана, та может, лишь в угоду своего желания что-то сделать. )

Если мужчина обеспечивает женщину, то должна убирать в доме не только за собой.

#17

Почитав комменты соглашусь, что возможно она передознула с тем, что проявила себя как мама. Но муж в любом случае - овно. Он должен был потом сам это высказать жене и попросить ее уважать его, и воспринимать его взрослым человеком, а не передавать убогие комменты своего овно-друга в квадрате!!!!! Сам себя унизил - тряпка, а не мужик!

Гость
#18

Ну правда зачем при друзьях так говорить. Только наедине или на ухо шепнули бы или смс написать надо было что бы убрали за собой. Друзья тоже не правы, сделали из мухи слона, лезут в чужие отношения! Воспользовались моментом.. вот из за этого можно поругаться с мужем

Гормон роста
#19

Они обиделись не на то, что вы сказали (я думаю, что они бы так и так убрали), а на то, что вы решили, что можете указывать - это на самом деле грубо и неприятно. Я прям представил - сидит хорошая компания, не так уж и часто он наверняка собираются. Муж позвал друзей, тусят, хозяйка носа не кажет до 2 часов ночи. И в 2 часа входит и заявляет "мальчики, после себя уберите". Прямой подтекст: выметайтесь и убрать за собой не забудьте. Так не делается автор.

#20

Детский сад на лямках, в нормальных отношениях женщина такого никогда не позволила бы себе. А если бы позволила, мужчине стоило бы дождаться ее извинений. Если бы этого не произошло - с вещами на выход.

Гость
#21
Серебряная книга

Почитав комменты соглашусь, что возможно она передознула с тем, что проявила себя как мама. Но муж в любом случае - овно. Он должен был потом сам это высказать жене и попросить ее уважать его, и воспринимать его взрослым человеком, а не передавать убогие комменты своего овно-друга в квадрате!!!!! Сам себя унизил - тряпка, а не мужик!

И муж должен был еще и ее ограждать от негатива, после ее выходки? Овно не он, а она. И он тоже им станет, нсли не разведется с этой....

Гость
#23
Гость

Ну правда зачем при друзьях так говорить. Только наедине или на ухо шепнули бы или смс написать надо было что бы убрали за собой. Друзья тоже не правы, сделали из мухи слона, лезут в чужие отношения! Воспользовались моментом.. вот из за этого можно поругаться с мужем

Друзья правы. Если они друзья то, просто должны были ему показать с какой *** он живет.

Гость
#24

если бы при мне сказали «Была бы это моя жена, я бы давно ее на место поставил». я бы ответила, в своем доме будешь ставить кого хочешь

Гость
#25
Бонифаций

Да-да, жена именно для того и выходила замуж, чтобы ее били. Тебя били? Нравится?
Всё решается обсуждением.

Это и будет обсуждение. В результате которого автор пересмотрит свои взгляды на гостепреимство и необходимость обдумывания своих поступков.
И это мы еще не выяснили чья хата и чьи бабки)))

Гость
#26
Серебряная книга

Почитав комменты соглашусь, что возможно она передознула с тем, что проявила себя как мама. Но муж в любом случае - овно. Он должен был потом сам это высказать жене и попросить ее уважать его, и воспринимать его взрослым человеком, а не передавать убогие комменты своего овно-друга в квадрате!!!!! Сам себя унизил - тряпка, а не мужик!

В этом мух не прав.

Гость
#27
Гость

если бы при мне сказали «Была бы это моя жена, я бы давно ее на место поставил». я бы ответила, в своем доме будешь ставить кого хочешь

А друг про свой дом и говорил. Глупо так отвечать. Если он не согласен, то должен был ответить, что он так не может, потому что он не мужчина, а баба.

Красавица
#28
Гость

Потеряла она, а не он.

Не большая потеря, она лучшего найдет. А этот дурак будет постоянно терять из-за таких "друзей".

Гость
#29
Серебряная книга

Ох-ли, бараны? Вякнул бы кто-то так в моем присутствии...мдаааааа..... Ну и муж у вас автор - овно, а не муж!

а у вас и такого нет и не было, так что и вякать некому😂

Гость
#30

Имеются две квартиры рядом. Как они оформлены по документам и давно ли автор в браке? Если они были до брака соседями и поженились, чья квартира продается? И кто инициатор? Мне бы стало очень задумчиво, если в моей возникает распивочная посидельня и какие-то пьяные рожи что-то высказывают, зассав предварительно весь сортир.

Гость
#32

А чего, разве грубо? Вы же не сказали - так, свиньи, убрали тут все и свалили! Нормально сказали. Друг странный какой то. И муж, что не посмеялся а серьезно вам это передал. Вы что, с Кавказа все, что ли? Ситуация для нормальных людей вобще ни о чем.

Гость
#33
Серебряная книга

Ох-ли, бараны? Вякнул бы кто-то так в моем присутствии...мдаааааа..... Ну и муж у вас автор - овно, а не муж!

Какая жена, такой и муж!

Гость
#34
Milana

Бред, если жена работает как мужик она не обязана мало того, что за мужем убирать так ещё и за его друзьями.

Вот только степень работы определяется не в трудочасах, а в полученных деньгах.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

Ну ты вообще автор, надо хоть немного думать прежде чем говорить.

Гость
#36
Гость

Женщина вообще никому и ничего не обязана, та может, лишь в угоду своего желания что-то сделать. )

И точно также может пойти в пешее эротическое путешествие, если чего-то не сделает.

Гость
#37
Гость

И муж должен был еще и ее ограждать от негатива, после ее выходки? Овно не он, а она. И он тоже им станет, нсли не разведется с этой....

Болтовня мужла меня не интересует вообще, выкрики дегенератов пьяниц и любителей распивать напитки в чужих квартирах , потому что у себя жены начнут гнать алкашню, спецы только вонять в уши своим "друзьям"-собутыльникам, как надо строить бабу.
Хотелось бы ответ автора о квартирах прочитать.

Гость
#38
Гость

Болтовня мужла меня не интересует вообще, выкрики дегенератов пьяниц и любителей распивать напитки в чужих квартирах , потому что у себя жены начнут гнать алкашню, спецы только вонять в уши своим "друзьям"-собутыльникам, как надо строить бабу.
Хотелось бы ответ автора о квартирах прочитать.

Был на даче сосед, уже под задницу лет, жена, дети, но алкоголик. Так с друзьями: я бандит, я его туда-сюда, всех порву, пальцы веером, кулаком в морду, а дома только в тапки нагадил: жена сразу иди сюда ща, плюху в ухо и молчать в углу. ) Я это к тому, что мужчина утверждается за счет равного и вне дома. ) Но быть такой женой обязательно для нормальных отношений, иначе женщину загонят в абьюз и кабалу. )

Гость
#39

Все правильно сказала, что бы убрались за собой. Не хотят убирать за собой пусть в кафешках сидят. Друзья нашли лошка, мужа автора и гуляют у него в квартире, не убирая за собой. Жена автора не лохушка, понятно, что она не захочет убирать за этой компашкой.

Анонимка
#40
Гость

Болтовня мужла меня не интересует вообще, выкрики дегенератов пьяниц и любителей распивать напитки в чужих квартирах , потому что у себя жены начнут гнать алкашню, спецы только вонять в уши своим "друзьям"-собутыльникам, как надо строить бабу.
Хотелось бы ответ автора о квартирах прочитать.

Квартиры мои, от родителей остались. Та, где они сидели там двушка, позже отец купил в соседнем доме трешку (это та где мы живем сейчас)

Гость
#41
Гормон роста

Они обиделись не на то, что вы сказали (я думаю, что они бы так и так убрали), а на то, что вы решили, что можете указывать - это на самом деле грубо и неприятно. Я прям представил - сидит хорошая компания, не так уж и часто он наверняка собираются. Муж позвал друзей, тусят, хозяйка носа не кажет до 2 часов ночи. И в 2 часа входит и заявляет "мальчики, после себя уберите". Прямой подтекст: выметайтесь и убрать за собой не забудьте. Так не делается автор.

Да прям, Гормон, что с тобой стало, это женитьба так действует?
Что тут грубого и неприятного? Она мило вполне к ним "мальчики, то-сё", ответили бы "не переживай, дорогая", да и все. А вот эти все темы "да как она смеет, да моя баба из-под лавки носу не кажет" обычно задвигают какие-то лузеры по жизни. Надо ж хоть где-то свой гонор показать.
Но ты-то, Гормон, свет очей моих, не топчи мои эдельвейсы.

Гость
#42
Анонимка

Квартиры мои, от родителей остались. Та, где они сидели там двушка, позже отец купил в соседнем доме трешку (это та где мы живем сейчас)

Тем более вяканье друзей нелепо. Тот кто их пригласил в квартиру, даже не является собственником квартиры. Пусть бы лучше стыдился, что на квартиру не заработал.

Бермуды
#43
Анонимка

Квартиры мои, от родителей остались. Та, где они сидели там двушка, позже отец купил в соседнем доме трешку (это та где мы живем сейчас)

Охренеть,муж -безквартирный нищеброд ,припер друзей в чужую квартиру и позволяет таким же нищебродам качать права. Автор,вы с ума сошли.? Лично я бы вообще не позволила устраивать пьянки в МОЕЙ квартире и еще что-то вякать. Совсем нищета *** страх потеряли. Заработай,как мужик,на квартиру,а потом таскай туда алкашей и качай права. Автор,вам знакомо слово-ГОРДОСТЬ?

Бермуды
#44
Гость

Тем более вяканье друзей нелепо. Тот кто их пригласил в квартиру, даже не является собственником квартиры. Пусть бы лучше стыдился, что на квартиру не заработал.

ТОчно,офигел совсем. Автор,он у вас последняя надежда на семью?

Гость
#45

Автор, а вы почему одну из квартир продаете? Муж хочет новую машинку или потратить на поездки в Египтам и Таиландам за ваш счет? Вам родители для этого ли оставили , а этот к вам сразу пристроился и ещё водит всякую шушеру пьяную хвалиться. Как он пристроился и устроился. А эти от зависти ему в уши про вас гадят.
Мало ли как обернется, одну сдавать сможете, во второй рядом жить, удобно.

Гость
#46

А что у них там за пьянка по поводу чего? Может ваш муж решил с этими замутить "бизнес" и они его охмуряют? И потому ваши деньги нужны?

Гормон роста
#47
Гость

Да прям, Гормон, что с тобой стало, это женитьба так действует?
Что тут грубого и неприятного? Она мило вполне к ним "мальчики, то-сё", ответили бы "не переживай, дорогая", да и все. А вот эти все темы "да как она смеет, да моя баба из-под лавки носу не кажет" обычно задвигают какие-то лузеры по жизни. Надо ж хоть где-то свой гонор показать.
Но ты-то, Гормон, свет очей моих, не топчи мои эдельвейсы.

Женитьба на меня просто замечательно действует) Я уже сказал, что именно грубо - что пришла с указаниями. И судя по реакции друзей - это прозвучало именно как указание, а не как милое ля-ля) Ей еще осталось при друзьях мужу сказать: и на ночь зубы почисть и попу помой. Я себе плохо представляю, чтоб компания мужиков после себя не убрала, если собираются в доме друга. И я себе не представляю, чтобы моя жена пришла с такими указаниями, когда у меня посиделки с друзьями, или я пришел с указаниями, когда у нее девичники у нас. Это еще в начале вечера нормально прозвучало бы - типо: ну вот мальчики, я тут все приготовила, накрыла, развлекайтесь, я отдыхать, с вас чистота после и чистая посуда. Это норм, весело и благодарность хозяйке. А когда в 2 часа ночи в разгар вечеринки входит мрачная хозяйка (зачем она вообще к ним поперлась?) и говорит "после себя тут уберите!" - это другое. И да, дело не в словах, а в тоне. А он как видно был не очень, раз друганы стали мужу сочувствовать. И дело не в малчиках-дефачках. Я бы также от жены звиздюлей получил, если б пришел ее компашке вечер портить) Шашлыков наделал, рыбы накоптил, алкоголь открыл - и всё, дуй - не мешай)

Гость
#48
Гость

А кто ее спрашивает? Или это только ее квартира? Может муж клининг нанял бы, или сам убрал. Она не должна была вмешиваться, теперь, если муж хочет лицо сохранить должен подать на развод.

Автор, у мужа своя недвижимость есть или он очередной понаехавший откуда-то и пристроился? Или разведенец, "благородно оставивший все мегере-истеричке", а по правде тоже жил на чужой жилплощалди и выгнали по причине пьянок с этим вот?

Гость
#49

Не важно кто там у вас должен был убирать,
не важно чья очередь по кухне дежурить и есть ли вообще это очередь,
вы поступили очень грубо и невоспитанно.

Представьте себе. Сидите с подружками. Тут звонок, открываете, а там вам с ходу ПРИКАЗ. "Так, чтобы все убрала." (Хлопок дверью).

Да вы бы назло ничего делать не стали были!
Даже если бы заранее это планировали.

Гость
#50

Без всяких подколов, вы встали на скользкий путь разрушения семьи.

Семья - это вы друг за дружку горой, а все остальные чужие и снаружи.

Вы должны друг друга поддерживать, а все вопросы выяснять исключительно наедине, а не подставлять друг друга и не унижать, будь хоть тысячу раз прав.