Гость
Статьи
Люблю женатого. 15 лет …

Люблю женатого. 15 лет назад бегала за ним

Люблю женатого. 15 лет назад бегала за ним. Взаимностью не отвечал, но с***с был. Потом бросал меня. Потом опять и снова, и снова, два года длилось это.
Я любила его тогда тоже. Пыталась переключаться на других и 2 раза неудачно. Залетела, родила, ушла в депрессняк. Звонила и пыталась возобновить общение, была надежда - может полюбит. Время шло. Я ушла в себя.
Сейчас уже прошло 10 лет, как его не видела. Нашла в соц. сетях его и его жену. Живут хорошо, жену свою балует, она не работает, 2х детей воспитывает. Все счастливые и красивые.
А я реву, другого мужчину не встретила да и знаю, что нет для меня мужа. Бог мне не дает его. Ни плохие, ни алкаши, ни хорошие на меня не смотрят. Как-будто выпала из жизни, как-будто про меня весь мир забыл. Все с трудом достается с 10 кратным. На работу устроиться и то не берут. Дошла до уровня 0.
Друзья рассеялись все со временем. Прихожу домой и лежу в потолок смотрю, думаю когда-то дух испущу последний. Нет сил больше терпеть этот жизненный бред. Круговая порука проблем чередуется одна за другой. Я даже уже знаю, какая следующая проблема будет. Пыталась решать, но не получается, пыталась бороться, еще хуже выходит.
Я перестала верить, что я уже что-то могу, что я еще что-то представляю. Иногда смотрю на водку в магазине и думаю купить и напиться, уйти в в запой. Что мне делать? #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Калина
#1

Сколько вам лет?

Миша
#2

Бабло побеждает зло.
Нужна работа, которая будет давать деньги для решения жизненных трудностей.
И берегите здоровье.
Водка - не решение, злоупотреблять не стоит, это только эфемерное временное ослабление стресса.

Гость
#3

Поделом. Что делать? Понять, что ты заслужила все, что с тобой происходит, поганая потаскуха. Хочешь ноги раздвигать перед мужчинами, у которых есть жены и дети - получи, шлюпка. От этой грязи ты никогда уже не отмоешься. "Порука проблем" у нее, спермоприемник безмозглый.

Гость
#4

А что вы думаете? Мужик уйдет от жены к вам. А дальше радуга, единороги, мир заиграет красками, зверьё из леса прибежит и будет вокруг вас плясать... Ничего не изменится. Ничего. 1) чтобы найти работу надо что-то уметь и поднять попу, идти искать. 2) у человека может быть хобби. Вязание, кино, фитнес. 3) никто не обязан делать вашу жизнь сказкой. Хотели бы познакомиться с кем-то,уже сто раз сходили бы к психологу проработать ваш сценарий.

Гость
#5
Гость

А что вы думаете? Мужик уйдет от жены к вам. А дальше радуга, единороги, мир заиграет красками, зверьё из леса прибежит и будет вокруг вас плясать... Ничего не изменится. Ничего. 1) чтобы найти работу надо что-то уметь и поднять попу, идти искать. 2) у человека может быть хобби. Вязание, кино, фитнес. 3) никто не обязан делать вашу жизнь сказкой. Хотели бы познакомиться с кем-то,уже сто раз сходили бы к психологу проработать ваш сценарий.

Скажете тоже - попу поднимать))). Оно же написало - ей мужчину Бог не дает. Бог за ее подлое скотство должен послать ей олигарха, чтобы она тоже могла сидеть дома и не работать. Или женатик должен выкинуть на помойку жену и детей и к ней прискакать на белом коне.

Гость
#6

Автор! Все проблемы ищите в себе самой. Вполне возможно, что у Вас нелады с психикой. Иначе откуда эта одержимость, неестественная привязанность, зацикленность? Возможно, стоит обратиться к специалисту, попить лекарства, походить на сеансы гипноза...

Дельта
#7
Гость

Автор! Все проблемы ищите в себе самой. Вполне возможно, что у Вас нелады с психикой. Иначе откуда эта одержимость, неестественная привязанность, зацикленность? Возможно, стоит обратиться к специалисту, попить лекарства, походить на сеансы гипноза...

😂😂😂😂😂 ага, гипноз.
Если в башке каша нужен сеанс гипноза.

Автор, у вас в жизни не клеится ничего.
Хорошо.
Что вы сделали для того, чтобы склеилось?
Какие усилия приложили?
Работа, образование, опыт, знания, стремления, желание работать.
Что вы предприняли?

Трахаться с женатым в надежде на плюшки- это не усилия.
Это самая большая подлость, которую вы могли сделать себе сами.
В этом мире ничего просто так не бывает. Ко всему нужно приложить усилия.
И пока вы этого не поймете- так и будете сидеть в отчаянии.

#8
Гость

Поделом. Что делать? Понять, что ты заслужила все, что с тобой происходит, поганая потаскуха. Хочешь ноги раздвигать перед мужчинами, у которых есть жены и дети - получи, шлюпка. От этой грязи ты никогда уже не отмоешься. "Порука проблем" у нее, спермоприемник безмозглый.

*** ты конченный/ая!!! А тот типа мужик хуля будучи Женатым член в другую бабу сувал! Его что под дулом трахать её заставили?! У "мужика" чешется а виновата всегда женщина так?!

Гость
#9

Это зависимость от человека. А что делать? Полюбить себя кака есть, со всеми достоинствами и недостатками. Мужиков много а ты у себя одна.

Гость
#10
Дельта

😂😂😂😂😂 ага, гипноз.
Если в башке каша нужен сеанс гипноза.

Автор, у вас в жизни не клеится ничего.
Хорошо.
Что вы сделали для того, чтобы склеилось?
Какие усилия приложили?
Работа, образование, опыт, знания, стремления, желание работать.
Что вы предприняли?

Трахаться с женатым в надежде на плюшки- это не усилия.
Это самая большая подлость, которую вы могли сделать себе сами.
В этом мире ничего просто так не бывает. Ко всему нужно приложить усилия.
И пока вы этого не поймете- так и будете сидеть в отчаянии.

тогда он не был женатым, был свободным

Гость
#11
Гость

Поделом. Что делать? Понять, что ты заслужила все, что с тобой происходит, поганая потаскуха. Хочешь ноги раздвигать перед мужчинами, у которых есть жены и дети - получи, шлюпка. От этой грязи ты никогда уже не отмоешься. "Порука проблем" у нее, спермоприемник безмозглый.

Видимо от вас как раз муж и ушел к такому "спермоприемнику", раз брызжите тут слюной и людей оскорбляете. Смиритесь, что уж, бывает.

Гость
#12

Вы мне вот на что ответьте: где ваш ребёнок?

Гость
#13

А ребёнок где? Написала, что родила. И не слова больше о ребёнке! Я в шоке... Для ребёнка жить надо. А она только о мужике!

Дельта
#14
Гость

тогда он не был женатым, был свободным

Ну хорошо, вы бегали за свободным в надежде что женится.
Не женился.

Что теперь?
Конец жизни?

Ну, хороший мужик, ну не ваш.
Это же не повод лезть на стенку- сосед на Феррари ездит, а у вас ржавый велик.
Значит, нужно больше зарабатывать, чтобы был Феррари.
Значит, нужно совершенствоваться, чтобы ещё один хороший мужик обратил на вас внимание.
Нужно стараться.
Нужно устраиваться на работу.
Нужно быть милой, ласковой, интересной, игривой.
Нужно выглядеть отлично.
Нужно шутить, смеяться и улыбаться, даже если на душе кошки скребут и выть с точки хочется.
Встала, накрасилась, улыбнулась и красивой походкой пошла бороться с трудностями .

Все так, кто хочет хоть чего -то добиться .

А что делать?))))
Соль жизни в том что она не сахар)

Дельта
#15
Гость

А ребёнок где? Написала, что родила. И не слова больше о ребёнке! Я в шоке... Для ребёнка жить надо. А она только о мужике!

Да ну вас в баню.
Жить для ребенка.
Ребенок несомненно важен, но жить для ребенка- маразм.
Потом будет очередная серия воплей: я на теб свою жизнь потратила, а ты неблагодарный, матери стакан воды не принесешь.

Нужно жить своей.

Гость
#16

всем спасибо за ответы на душе легче.

Гость
#17
Гость

Поделом. Что делать? Понять, что ты заслужила все, что с тобой происходит, поганая потаскуха. Хочешь ноги раздвигать перед мужчинами, у которых есть жены и дети - получи, шлюпка. От этой грязи ты никогда уже не отмоешься. "Порука проблем" у нее, спермоприемник безмозглый.

Какая то обиженная жёнушка. Мадам, от вашей ненависти хуже ей не станет, а себе притянете кучу проблем. Что за люди, обязательно надо ногами добить, когда и так плохо.

Гость
#18

Автор я Вас понимаю в части не нужности мужчинам. Поверьте, это все зависит от нас самих, я испытываю это на себе. Борюсь, но пока безуспешно. У меня был муж, прожили 23 года, умер в этом году, сильно болел, несколько лет - рак, есть дети, обеспечение не жалуюсь. Но я не смотрю по жизни вперед, я хочу всего того, что раньше было. Живу прошлым, понимая, что оно ко мне не вернется! Пока, я так живу, другим мужчинам я не нужна, да и самое главное они мне не нужны. Люблю я только мужа.
Так и у Вас - Вы ищете своего женатого мужчину, следите за его жизнью, хотите вернуться в прошлые с ним отношения, любить его продолжаете. Живете прошлым. Это утопие, уход в никуда.

Гость
#19
Мадина Гаджиалиева

*** ты конченный/ая!!! А тот типа мужик хуля будучи Женатым член в другую бабу сувал! Его что под дулом трахать её заставили?! У "мужика" чешется а виновата всегда женщина так?!

Да виновата всегда баба, сучка не захочет, кобель не вскочит, ее не насиловали, сама подставляла свою дырку

Гость
#20
Гость

Да виновата всегда баба, сучка не захочет, кобель не вскочит, ее не насиловали, сама подставляла свою дырку

Виноваты такие как вы, оправдывающие у ёбк0в , которые таскают свои яйца куда не надо. Она свободная женщина, может спать с кем хочет, а у него есть обязательства,перед женой и детьми, он грязь в семью тащит, а может и СПИД, сифилис и что угодно еще притащить, *** а не мужик.

Гость
#21
Гость

Да виновата всегда баба, сучка не захочет, кобель не вскочит, ее не насиловали, сама подставляла свою дырку

Своими тупыми поговорками развращаете мужиков, стимулируете их изменять и разваливаете семьи, мужик думает можно совать свой ** куда попало, все равно общество его оправдает, мол нивиноватыйя
что слаб на передок, а жена узнав что мужик поеБушка , выставит его за дверь, и детей к этому сифилитику побрезгует отпускать, сначала шараёБят ся с кем попало потом сидят на форумах плачут- жена пендель дала, и с дитачками видеться не даёт , а я такой хороший, какая же она плохая)

Гость
#22

вот у меня такое было....никому даже врагу не пожелаю...ощущение что вся жизнь проходит мимо, живешь и не знаешь как вернуться в прежние берега. А потом, в один прекрасный день - отпустило!!! но до этого было почти 7 лет тумана и пустоты. И вся жизнь заиграла красками, появился друг(потом муж), 10 лет душа в душу живем, и все остальное в порядке. Желаю вам так же выйти из этого кошмара. А пока просто прожавайте и ждите когда отпустит. Я так и не смогла ничего сделать, но время пришло и все нормализовалось.

Гость
#23
Гость

Скажете тоже - попу поднимать))). Оно же написало - ей мужчину Бог не дает. Бог за ее подлое скотство должен послать ей олигарха, чтобы она тоже могла сидеть дома и не работать. Или женатик должен выкинуть на помойку жену и детей и к ней прискакать на белом коне.

хорошо когда все проблемы можно деньгами решить. но не всегда так бывает

Элли
#24

Идите и во всем покайтесь в храм,и в унынии тоже.

Гость
#25
Гость

Поделом. Что делать? Понять, что ты заслужила все, что с тобой происходит, поганая потаскуха. Хочешь ноги раздвигать перед мужчинами, у которых есть жены и дети - получи, шлюпка. От этой грязи ты никогда уже не отмоешься. "Порука проблем" у нее, спермоприемник безмозглый.

Ничего себе, бомбануло! Никак обманутая жена...

Гость
#26

У вас дичайшая депрессия, было бы из за кого. Вы родили ребенка от него, радуйтесь хотя бы этому. Вы сами себя загнали в рамки непонятные, всех сравниваете с ним. Друзьям вечно ноете (явно), понятно почему рассеялись.

Займитесь хобби и ребенком. Ваша депрессия от огромного свободного времени. Найдите работу, а лучше 2, чтобы наверняка. Вам сразу станет некогда себя жалеть.

Гость
#27

Читаю и не верится такое бывает?Человек без стержня,иллюзии ,да тут уже или психологическая помощь нужна или уже тяжелая артиллерия-невролог,психиатр.Ну все живем стрессами,эмоциями,а тут ...капец

Гость
#28

Не читайте всю х.. ню, которую Вам здесь пишут. А то ***, умные все. В жизни все бывает. Единственный умный совет-к психологу. У Вас депрессия. Я желаю, чтоб у Вас все наладилось ❤

Гость
#29

На панель иди

Гость
#30
Дельта

Ну хорошо, вы бегали за свободным в надежде что женится.
Не женился.

Что теперь?
Конец жизни?

Ну, хороший мужик, ну не ваш.
Это же не повод лезть на стенку- сосед на Феррари ездит, а у вас ржавый велик.
Значит, нужно больше зарабатывать, чтобы был Феррари.
Значит, нужно совершенствоваться, чтобы ещё один хороший мужик обратил на вас внимание.
Нужно стараться.
Нужно устраиваться на работу.
Нужно быть милой, ласковой, интересной, игривой.
Нужно выглядеть отлично.
Нужно шутить, смеяться и улыбаться, даже если на душе кошки скребут и выть с точки хочется.
Встала, накрасилась, улыбнулась и красивой походкой пошла бороться с трудностями .

Все так, кто хочет хоть чего -то добиться .

А что делать?))))
Соль жизни в том что она не сахар)

Странные у вас рассуждения, разве непонятно, что у человека проявления депрессии. Когда она долго длится, возникает астения. Пропадает мотивация на поступки, наступает упадок сил, человек не может сам ничего сделать. А чтобы сходить к врачу, нужны деньги, круг замыкается.

Не любовница
#31

У меня был женатик.фу,как вспомню,аж противно.и жену его жаль.больше с женатыми нини.Свободных валом.

Гость
#32

Очень жаль вас. Сама прошла через любовь к женатому. Но у меня была другая ситуация. Когда мы познакомились, он сказал, что не женат. Я влюбилась безумно и когда узнала, что у него жена и ребенок чуть умом не тронулась.но нашла в себе силы отказаться от него, хотя он не хотел прекращать отношения. Сейчас я замужем, двое детей, но до сих пор ёкает сердце, когда вижу его..

Гость
#33
Гость

Да виновата всегда баба, сучка не захочет, кобель не вскочит, ее не насиловали, сама подставляла свою дырку

Идиот ты тупорылый

Ната
#34
Гость

Поделом. Что делать? Понять, что ты заслужила все, что с тобой происходит, поганая потаскуха. Хочешь ноги раздвигать перед мужчинами, у которых есть жены и дети - получи, шлюпка. От этой грязи ты никогда уже не отмоешься. "Порука проблем" у нее, спермоприемник безмозглый.

Вы больны??когда она с ним спала он не был женат.женился он за 10 лет.которые они не видились

Ната
#35
Дельта

😂😂😂😂😂 ага, гипноз.
Если в башке каша нужен сеанс гипноза.

Автор, у вас в жизни не клеится ничего.
Хорошо.
Что вы сделали для того, чтобы склеилось?
Какие усилия приложили?
Работа, образование, опыт, знания, стремления, желание работать.
Что вы предприняли?

Трахаться с женатым в надежде на плюшки- это не усилия.
Это самая большая подлость, которую вы могли сделать себе сами.
В этом мире ничего просто так не бывает. Ко всему нужно приложить усилия.
И пока вы этого не поймете- так и будете сидеть в отчаянии.

Да не был он женат тогда...автор де ответила..женился потом...когда связь прервалась..

Ната
#36
Гость

У вас дичайшая депрессия, было бы из за кого. Вы родили ребенка от него, радуйтесь хотя бы этому. Вы сами себя загнали в рамки непонятные, всех сравниваете с ним. Друзьям вечно ноете (явно), понятно почему рассеялись.

Займитесь хобби и ребенком. Ваша депрессия от огромного свободного времени. Найдите работу, а лучше 2, чтобы наверняка. Вам сразу станет некогда себя жалеть.

Все эти советы бесполезны.когда реальная депрессия..у тебя даже от мыслей об этом нарастает усталость и уныние..это конкретно к доктору.иначе не выбраться

Гость
#37

Завести любовника и всё по себе образуется

Гость
#38
Гость

Поделом. Что делать? Понять, что ты заслужила все, что с тобой происходит, поганая потаскуха. Хочешь ноги раздвигать перед мужчинами, у которых есть жены и дети - получи, шлюпка. От этой грязи ты никогда уже не отмоешься. "Порука проблем" у нее, спермоприемник безмозглый.

Не суди и судим не булешь. Ни кто не застразован от этого, это жизнь.

Гость
#40

Автор, что вам делать? Перестать быть жертвой и заняться собой и своей жизнью. Жизнь - это не борьба и не надо в ней постоянно бороться. Воспринимайте жизнь легче и позитивнее! Слушайте и читайте психологов - в интернете полно бесплатных материалов в открытом доступе, если пока нет денег на терапию. Но лучше конечно походить на терапию и разобраться со всем мусором в голове - поверьте, это значительно улучшает качество жизни.
Могу порекомендовать в *** следующих психологов: @mzefirov, @nika.gnezdilova

Гость
#41

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: