Гость
Статьи
Предложил пожить …

Предложил пожить отдельно

Такая ситуация - мы вместе 9 лет, живем совместно 5. Около 1.5 месяца назад стала замечать, что ведет себя странно. Полторы недели назад признался, что общался с девушкой, несколько раз встречались для общения, ничего более не было. Сам не понимает, что происходит, толи это влюбленность или же просто от скуки. Сказал, что общение разорвано по обоюдному согласию, у девушки двое детей, да и он не может так просто уйти от меня.
По поводу наших отношений говорит, что не знает, что делать, ему кажется, что, возможно, любовь прошла и он хочет пожить отдельно месяц и проверить чувства.
Еще хочу добавить, что примерно пол года назад начались проблемы в том, что ему ничего не интересно: ни игровая приставка, ни машина, ни мотоцикл. Говорит, что такое ощущение, что все чувства отключились по щелчку, не только в отношениях, но вообще ко всему на свете, ничего не цепляет и не интересует. Начал принимать успокоительные таблетки, но эффекта пока нет.
Я не претендую на звание лучшей жены, дома бывает беспорядок, готовлю всегда, но таланта нет и поэтому еда не всегда вкусная.
Еще он в течении 4 лет просил похудеть, но у меня нет силы воли. Вес, конечно, небольшой для роста (168 см 60 кг).
Говорит, ему самому это все сейчас не нравиться и он хочет изменить все обратно, как было в начале совместной жизни. Просит отнестись с пониманием к его отъезду. Снял отдельную квартиру на месяц, но съежать не спешит, то подушки нет, то одеяла, то посуды.
Сегодня сказал, что ему там неуютно и не нравиться, но головой понимает, что ему нужно время все обдумать отдельно. Либо он вернется с намерением к свадьбе и детям, либо уйдет насовсем.
Я не понимаю, как себя вести в этой ситуации, сначала я думала, что это только разговоры, но после того, как он оплатил квартиру, то я поняла, что все серьезно, я сейчас не знаю, куда себя деть, постоянно плачу. Он говорит забей и потерпи чуть.
Хочу услышать мнение людей, кто это пережил. Прошу прощения, что так сумбурно, я на нервах

317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забрался ваш мужик. То эму все надоело, то пойдёт по*ёб*ет*Ся с какой-то тёткой. Я очень сомневаюсь, что они там просто чай пили, а потом такая тетка к вам приедет и будет пытаться увести ваше "чудо". Не пишите, не звоните. Он увидит, что вы не горюете, и вернется. А ещё посоветовала оторваться с подругами и друзьями, пофлиртовать с кем-то. Сомневаюсь, что ваш мужик будет сидеть днём и ночь на съемной квартире, да жалеть, что от вас ушел. Может на*т*на*ха*ется и прийдёт. И вообще, бросьте его, это отрезвляет. Зачем вам этот лузер?

Гость
#2

У подруги была такая ситуация. Они с парнем 11 лет вместе были. Потом стала находить переписки у него в телефоне. С другими девушками. Потом он предложил на время разъехаться. В итоге он решил что чувства прошли и он хочет чего-то другого. И они расстались. Она уже с другим встречается, он тоже с другими.

Гость
#3

Если у тебя есть сила воли, то пусть выезжает и не заонить, не писать, не отвечать
Полный игнор, не открывать дверь, он найдет тебя, отвечать расплывчато, я не знаю и уходить. Вообще не слова. Сорвешься, будет ноги о тебя вытирать. Не сорвешься, начнете новые отношения. Как будто только познакомились. И обязательно, встречаться с другим, постить только свои фото. Типа у тебя все хорошо
Нет такого который бы не стал интересоваться, а что у нее происходит. Ноль информации, ничего

Гость
#4
Гость

Если у тебя есть сила воли, то пусть выезжает и не заонить, не писать, не отвечать
Полный игнор, не открывать дверь, он найдет тебя, отвечать расплывчато, я не знаю и уходить. Вообще не слова. Сорвешься, будет ноги о тебя вытирать. Не сорвешься, начнете новые отношения. Как будто только познакомились. И обязательно, встречаться с другим, постить только свои фото. Типа у тебя все хорошо
Нет такого который бы не стал интересоваться, а что у нее происходит. Ноль информации, ничего

А потом встреча невзначай

#5

А что тут поделаешь? Послали - иди.
Это хорошо, что он сам свалил. Купите большие коробки. Вещички его туда соберите с глаз долой. Лишнее барахло, если есть, вообще можете выкинуть, раз такой хороший повод случился.
Только не задавайте вопросы в стиле "любимый, что тебе я сделала?".
И вообще не задавайте вопросы. В таком состоянии все равно ни до чего не договоритесь.
Кстати, может похудеете наконец-то.
А там видно будет.

Гость
#6

Почему вы это терпите? Я бы сказала, выбирай, оставайся или вали, но выйдешь в эту дверь - больше сюда не зайдешь. Не мужик а тп какая-то. Снял квартиру, но подушки нет, то хочу, то не хочу.. песец, я б лично с таким больше не смогла б сексом заниматься, тьфу

#7
Не ждали

А что тут поделаешь? Послали - иди.
Это хорошо, что он сам свалил. Купите большие коробки. Вещички его туда соберите с глаз долой. Лишнее барахло, если есть, вообще можете выкинуть, раз такой хороший повод случился.
Только не задавайте вопросы в стиле "любимый, что тебе я сделала?".
И вообще не задавайте вопросы. В таком состоянии все равно ни до чего не договоритесь.
Кстати, может похудеете наконец-то.
А там видно будет.

Вот действительно ведь похудела. За неделю минус 6 кило) А по поводу того что свалил-нифига. Ночует дома пока я на работе,утром как пришла ч работы он уехал на квартиру. Сегодня я уехала на дачу,приехал ко мне,на вопрос зачем приперся ответил не знаю и уехал. Просто мне тяжело от какой то неопределённости,если бы уехал в один день и все то было бы проще. Но он ведет себя непонятно. Уже напрямую ему сказала собирай все что сможешь,остальное отдам когда окончательно решим разойтись,отвечает нет,я очень хочу вернуться,но нужно все обдумать наедине

#8
Yylya

Вот действительно ведь похудела. За неделю минус 6 кило) А по поводу того что свалил-нифига. Ночует дома пока я на работе,утром как пришла ч работы он уехал на квартиру. Сегодня я уехала на дачу,приехал ко мне,на вопрос зачем приперся ответил не знаю и уехал. Просто мне тяжело от какой то неопределённости,если бы уехал в один день и все то было бы проще. Но он ведет себя непонятно. Уже напрямую ему сказала собирай все что сможешь,остальное отдам когда окончательно решим разойтись,отвечает нет,я очень хочу вернуться,но нужно все обдумать наедине

Держитесь! Не давайте слабину. Покер-фэйс и ноль эмоций.
Ну хотя бы постарайтесь, пожалуйста. :)

#9
Гость

Забрался ваш мужик. То эму все надоело, то пойдёт по*ёб*ет*Ся с какой-то тёткой. Я очень сомневаюсь, что они там просто чай пили, а потом такая тетка к вам приедет и будет пытаться увести ваше "чудо". Не пишите, не звоните. Он увидит, что вы не горюете, и вернется. А ещё посоветовала оторваться с подругами и друзьями, пофлиртовать с кем-то. Сомневаюсь, что ваш мужик будет сидеть днём и ночь на съемной квартире, да жалеть, что от вас ушел. Может на*т*на*ха*ется и прийдёт. И вообще, бросьте его, это отрезвляет. Зачем вам этот лузер?

Возможно вы правы.просто по факту он рассказал это потому что сам захотел. Говорит очень тяжело на душе было от того что поступаю с тобой так. Раньше никогда даже повода длЯ ревности не давал,было полное доверие в обе стороны.

Гость
#10

Вы уже слита в его голове. К вам чувства прошли, по щелчку, а к новой девушке появились - вся суть. Пропал интерес ко всему - думает, как лучше вас слить, с минимальными финансовыми и эмоциональными потерями. От вас уже ничего не зависит. Есть конечно вероятность, что что-то изменится и его переклинит, но, по факту, это начало конца. Главное - не унижайтесь и не нойте. Просто скажите, что окей, хочешь уйти - уходи. Будете в ногах ползать, станет еще хуже - самооценка упадет ниже плинтуса да и в его глазах будете выглядеть как тряпка.

#11
Не ждали

Держитесь! Не давайте слабину. Покер-фэйс и ноль эмоций.
Ну хотя бы постарайтесь, пожалуйста. :)

Я очень стараюсь,но повторюсь меня выводит вот эта неопределённость. Квартиру снял,а переезжать не спешит. Начинаю спокойно спрашивать в чем проблема свалить,быстрее уедешь быстрее все решится,либо расходимся либо пытаемся начать все сначала. В ответ начинаются оправдания «нет одеяла,не купил постельное,не работает стиральная машинка и т.д» после этого у меня сдали нервы,начала орать на него что он как целка сам не знает что хочет и мне плохо делает

#12
Гость

Вы уже слита в его голове. К вам чувства прошли, по щелчку, а к новой девушке появились - вся суть. Пропал интерес ко всему - думает, как лучше вас слить, с минимальными финансовыми и эмоциональными потерями. От вас уже ничего не зависит. Есть конечно вероятность, что что-то изменится и его переклинит, но, по факту, это начало конца. Главное - не унижайтесь и не нойте. Просто скажите, что окей, хочешь уйти - уходи. Будете в ногах ползать, станет еще хуже - самооценка упадет ниже плинтуса да и в его глазах будете выглядеть как тряпка.

Если честно тут еще его мама играет большую роль. Она меня любит как родную дочь, и когда узнает она ему мозг съест чайной ложкой. Он знает что мы почти каждый день созваниваемся с ней и умоляет ничего не рассказывать. Говорит хочу сам все решить,а мать начнет на меня давить что бы я вернулся

Гость
#13

С глаз долой - из сердца вон. Ушедшие не возвращаются. Он прав - забей и ищи другого.

Дина
#14

И вот на ЭТО вы проссрали 9 лет??🙄😏

#15
Дина

И вот на ЭТО вы проссрали 9 лет??🙄😏

🤷🤷🤷как то так. Не думала что так получится. Ну а теперь все таки сложно выбросить 9 лет в помойку,хотя прекрасно понимаю что то что сейчас происходит это какой то треш

Гость
#16
Yylya

Если честно тут еще его мама играет большую роль. Она меня любит как родную дочь, и когда узнает она ему мозг съест чайной ложкой. Он знает что мы почти каждый день созваниваемся с ней и умоляет ничего не рассказывать. Говорит хочу сам все решить,а мать начнет на меня давить что бы я вернулся

Для мамы он родной сын, а вы никто. Как бы вы хорошо вы не общались с его матерью, она всегда будет на его стороне. И, даже если это и так, то зачем вам нужны такие отношения, которые строятся на страхе осуждения со стороны матери? Насильно мил не будешь - это ваш случай. Не держите. Отпустите ситуацию - единственный выход. От вас ничего не зависит в данный момент, увы.

#17
Гость

Для мамы он родной сын, а вы никто. Как бы вы хорошо вы не общались с его матерью, она всегда будет на его стороне. И, даже если это и так, то зачем вам нужны такие отношения, которые строятся на страхе осуждения со стороны матери? Насильно мил не будешь - это ваш случай. Не держите. Отпустите ситуацию - единственный выход. От вас ничего не зависит в данный момент, увы.

Нет,с помощью мамы я уж точно не хочу удерживать. Но думаю что это одна из причин почему он не может уйти окончательно

Гость
#18
Yylya

Вот действительно ведь похудела. За неделю минус 6 кило) А по поводу того что свалил-нифига. Ночует дома пока я на работе,утром как пришла ч работы он уехал на квартиру. Сегодня я уехала на дачу,приехал ко мне,на вопрос зачем приперся ответил не знаю и уехал. Просто мне тяжело от какой то неопределённости,если бы уехал в один день и все то было бы проще. Но он ведет себя непонятно. Уже напрямую ему сказала собирай все что сможешь,остальное отдам когда окончательно решим разойтись,отвечает нет,я очень хочу вернуться,но нужно все обдумать наедине

Девушка, тут выход только ОДИН и вам его уже описали: полный игнор и своя жизнь без него на полную катушку! Все! Выдержите - придёт 99% и будет снова светосилы. Сорвётесь раньше времени - потеряет к вам уважение и уйдёт окончательно. Впрочем, не известно что лучше. А вам он разве не надоел за столько лет?

Гость
#19
Yylya

Я очень стараюсь,но повторюсь меня выводит вот эта неопределённость. Квартиру снял,а переезжать не спешит. Начинаю спокойно спрашивать в чем проблема свалить,быстрее уедешь быстрее все решится,либо расходимся либо пытаемся начать все сначала. В ответ начинаются оправдания «нет одеяла,не купил постельное,не работает стиральная машинка и т.д» после этого у меня сдали нервы,начала орать на него что он как целка сам не знает что хочет и мне плохо делает

Какая неопределенность? Определенность должны сделать вы: в эти выходные собираете его вещи и за дверь. Приезжай, забирай. Все! Больше никаких разговоров. А ещё лучше снимете себе новую квартиру и переезжайте туда, а ему не говорите где.

Крокозябка
#20

Автор, к сожалению, нужно посмотреть правде в глаза - он вас не любит. Это самое главное.
Если бы любил, не ушел.
Все остальное - ушел, пришел, эти метания до добра не доведут.
Он возможно тоже страдает, но в том плане, что потратил столько времени на вас, возможно испытывает к вам жалость. Тот факт, что он честно вам все рассказал, это ему плюс.

Гость
#21

Сначала подумала, ему нужна квартира, чтоб порезвиться с другими. Но он у вас пасется.
Теперь думаю, что он - тряпка, и, если он вам нужен, его просто нужно заставить жениться, раз сам за 9 лет не соизволил. Дожмите его, поставьте перед выбором: брак, или разрыв.
Но я бы, честно говоря, поменяла замки и шмотки его на лестничной клетке оставила.

Гость
#22

Ну, тут ясно что баба у него вот и терзается..

Гость
#23

А ты вроде как своё, тяжело сбросить, а с новой не определённость итп

Гость
#24

Все это было.так начал дурить муж. И настроения нет, и все такое. Я не совсем дура. Я начала искать причину и нашла. В моем случае — это развод тут же. Я не помойка, чтобы со мной спали после другой бабы. И после моего желания развестись началось — хочу—не хочу, давай подумаем, ну нет. Времени давать, вникать в его душевные и половые проблемы я желания уже не имела, все нервы вымотал и тут ещё опять отдавать ему душу? Пошёл лесом! Я добавила до развода. И ни минуты не пожалела. Он вскоре женился на своей зазнобе, потом не знаю как, я ещё в момент развода сменила телефон и все контакты. О женитьбе знакомые рассказали. И замечательно и чудесно! У меня после него другая жизнь началась — в сто раз лучше для меня. Я не понимала и не понимаю зачем с этими мечущимися миндальничать и ещё на их условия соглашаться — морда треснет от наглости. Я скажу одно — барышня, вам нужно влюбиться до потери пульса, в себя красивую. И все встанет на свои места, когда себя любишь никому не позволишь плохо с собой обращаться.

Гость
#25

Может у него кризисный период? Почему бы вам с удовольствием тоже от него не отдохнуть?

Лелена
#26

Вы думаете он там на квартире этой один сидеть да думать будет?? Он там насношается вволю, а потом и вернуться может еще и заразой какой наградит. Уходя уходи! И чего плакать то? Покажите ему свое полное безразличие. Игнорирование в полной мере. Пусть он поплачет как поймет что потерял вас навсегда

Гость
#27
Гость

Если у тебя есть сила воли, то пусть выезжает и не заонить, не писать, не отвечать
Полный игнор, не открывать дверь, он найдет тебя, отвечать расплывчато, я не знаю и уходить. Вообще не слова. Сорвешься, будет ноги о тебя вытирать. Не сорвешься, начнете новые отношения. Как будто только познакомились. И обязательно, встречаться с другим, постить только свои фото. Типа у тебя все хорошо
Нет такого который бы не стал интересоваться, а что у нее происходит. Ноль информации, ничего

Зачем начинать новые отношения с тем же человеком? Это же туппизм конкретный. Закончилась история - надо начинать новую с НОВЫМ (другим) человеком.
Любовь закончилась, если бы нет - и расставаться не пришлось бы.

Гость
#28
Гость

Почему вы это терпите? Я бы сказала, выбирай, оставайся или вали, но выйдешь в эту дверь - больше сюда не зайдешь. Не мужик а тп какая-то. Снял квартиру, но подушки нет, то хочу, то не хочу.. песец, я б лично с таким больше не смогла б сексом заниматься, тьфу

+ много!👍

Гость
#29
Не ждали

Держитесь! Не давайте слабину. Покер-фэйс и ноль эмоций.
Ну хотя бы постарайтесь, пожалуйста. :)

Простит его она, чувствую, раз ревет постоянно, он наверняка чувствует, что ей его не хватает (хотя и так мог бы догадаться).
Здорово, если я ошибаюсь, и автор даст себе шанс начать полностью новую жизнь с новыми отношениями с ДРУГИМ человеком, мужчиной, способным принимать взвешенные решения, а не не определившейся полубабой в штанах, считающей себя сейчас хозяином положения, ведь это он выбирает, остаться ему или уйти. Хорошо устроился. Вот бы автор ему коленочкой помогла "решение принять" - волшебного пенделя бы отвесила.

Гость
#30
Yylya

Если честно тут еще его мама играет большую роль. Она меня любит как родную дочь, и когда узнает она ему мозг съест чайной ложкой. Он знает что мы почти каждый день созваниваемся с ней и умоляет ничего не рассказывать. Говорит хочу сам все решить,а мать начнет на меня давить что бы я вернулся

А вы и не говорите ей, еще не хватало, чтоб она на него повлияла, и он вернулся, "потому что мама надавила". Самой противно будет от такого.

Гость
#31

автор, он вас разлюбил, но вы удобная....мужики любят удобный быт, потому часто вот так и болтаются, ту тра"хает, эта носки стриает. Квартира ваша ? а у него жилье есть? может, снимать жаба душит да и бытом он не привык заниматься сам, вы обслугой были, к мамаше не хочется ехать, а новая тетка пока не готова у себя селить - вот он и мечется.

Гость
#32

Да *** он

Гость
#33

Молодцы девушки, поддерживаю ваши советы (кроме комментов 3 и 21 - там намеки на возможность возобновления этих уже стухших отношений). Радует, что есть все-таки у некоторых наших дам самоуважение (хотя бы тут об этом почитать, в реале такое редко вижу). Автор, надеюсь, поступит правильно.

Гость
#34

Я в а ху.е. Какие перспективы ждут с мужлом который играет у приставку. Ему что 11 лет? Какие перспективы с тем кто сам не знает что ему надо в жизни? Ушел-пришел-общается с другими швабрами. После приставки уже ушла бы. Дальше хуже. Советую забеременеть и затащить в ЗАГС этого чудесного мужчину. На всю жизнь обеспечите себе веселье. Респект таким глупым бабам. Зато весело. Вся жизнь борьба и в груди горит.

Гость
#35
Yylya

🤷🤷🤷как то так. Не думала что так получится. Ну а теперь все таки сложно выбросить 9 лет в помойку,хотя прекрасно понимаю что то что сейчас происходит это какой то треш

Если хочешь по жизни быть победительницей. Запомни одно никогда не жалей ни о чем и умей вовремя бросить в помойку то что себя изжило. Чо теперь дальше за него держаться? 9 лет и так проср.ала ты.

Гость
#36

Нехай подумает
И хорошо что неуютно
Отдайте ему одеяло и остальное ) нечего туда сюда бегать

Плакать не надо, советую воспользоваться временной свободой - что хотелось, но как о руки не доходили или парень саботировал

Гость
#37
Yylya

🤷🤷🤷как то так. Не думала что так получится. Ну а теперь все таки сложно выбросить 9 лет в помойку,хотя прекрасно понимаю что то что сейчас происходит это какой то треш

Лучше 9 чем 10

Гость
#38

Автор, вы странная. Вас ничего не связывает, детей нет. После его слов что он хочет подумать надо вывезти его вещи, нанять людей, помочь раз сам не может. Попросить освободить квартиру, без крика, спокойно. Сказать что вам тоже надо побыть одной и подумать как жить дальше. И больше ему не звонить, не рыдать когда вас начнёт ломать. Работать, вкалывать, спортом заняться, встречаться с другими и ничего не постить в соц сетях. И дальше он начнёт звонить и его начнёт ломать сильно. Автор, я это проходила, с бывшим мужем. Он так возвращался ко мне раза два. Потом разошлись уже окончательно. Думаю у вас будущего нет. Но только самоуважение даст вам шанс на нормальные отношения ни с ним, так с другим. Хватит ждать его решения, вы что тряпка? Примите своё. Раз решил - пусть уходит. Он не уходит потому что ещё привязан, используйте это, ему будет плохо без вас. Поверьте, 9 лет не шутка. Пусть поймёт кто вы для него.

Гость
#39

ДЕВЯТЬ ЛЕТ вместе и вы не в браке?! Встретил девушку и начал метаться?! Если не влюбленность, то сделает предложение Вам?! Спустя 9 лет?! Предложение??!:)))))
А Вам сейчас подождать предложил пока он определится, да ещё он таблетки какие-то жрет/дурка по нему плачет?!

Вам не рыдать надо, а срочно искать нормального мужчину, пока Вы свою жизнь с этим не про-сра-ли!

Гость
#40
Гость

Автор, вы странная. Вас ничего не связывает, детей нет. После его слов что он хочет подумать надо вывезти его вещи, нанять людей, помочь раз сам не может. Попросить освободить квартиру, без крика, спокойно. Сказать что вам тоже надо побыть одной и подумать как жить дальше. И больше ему не звонить, не рыдать когда вас начнёт ломать. Работать, вкалывать, спортом заняться, встречаться с другими и ничего не постить в соц сетях. И дальше он начнёт звонить и его начнёт ломать сильно. Автор, я это проходила, с бывшим мужем. Он так возвращался ко мне раза два. Потом разошлись уже окончательно. Думаю у вас будущего нет. Но только самоуважение даст вам шанс на нормальные отношения ни с ним, так с другим. Хватит ждать его решения, вы что тряпка? Примите своё. Раз решил - пусть уходит. Он не уходит потому что ещё привязан, используйте это, ему будет плохо без вас. Поверьте, 9 лет не шутка. Пусть поймёт кто вы для него.

Никто она для него.
"Ему будет плохо, и он поймет" - хаха, будет плохо, только не от любви к ней, не от того, что она ему дорога, а от дискомфорта своей жо-пы, ему было удобно с ней, налаженный быт...

Всё правильно, как надо бы сделать... Но легко сказать. Если 9 лет прожила с таким, который не удосужился предложение сделать, то есть внутренние проблемы, мало любви к себе...

Гость
#41
Yylya

🤷🤷🤷как то так. Не думала что так получится. Ну а теперь все таки сложно выбросить 9 лет в помойку,хотя прекрасно понимаю что то что сейчас происходит это какой то треш

Лучше уж 9лет на помойку, чем всю оставшуюся жизнь! Так как с таким "счастьем" нормальной семейной жизни уже не будет. А то, что мама его в вас души не чает, так ей тоже удобно с вами и сыночка под присмотром и не один. А тут вдруг начнёт по бабам шастать, простите "как амно", не зная к какому берегу причалить.

Гость
#42
Гость

Лучше уж 9лет на помойку, чем всю оставшуюся жизнь! Так как с таким "счастьем" нормальной семейной жизни уже не будет. А то, что мама его в вас души не чает, так ей тоже удобно с вами и сыночка под присмотром и не один. А тут вдруг начнёт по бабам шастать, простите "как амно", не зная к какому берегу причалить.

Я бы не сказала, что мой брак тоже с кобелем, был помойкой. Нет. Я приобрела бешеный опыт. И сделала выводы. И как мне лучше и как жить другой жизнью более спокойно и счастливо. Не было бы того опыта до сих пор дура дурой ходила бы.

Гость
#43

Уж сколько раз писали , что если парень в течение ПОЛГОДА НЕ ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, или не представляет как будущую жену или невесту.
Надо бежать и строить другие отношения. А лучше чтобы был выбор из двух пацанов а лучше трех.
А то как клещ вцепяться в одного. И все.
Вы думали , что с вами это не произойдёт. Вы особенная. Будете сожительствовать до конца вашей жизни. А вы ведь замужем за козлом , а он свободный самец. Бежать!!!

Гость
#44
Yylya

Я очень стараюсь,но повторюсь меня выводит вот эта неопределённость. Квартиру снял,а переезжать не спешит. Начинаю спокойно спрашивать в чем проблема свалить,быстрее уедешь быстрее все решится,либо расходимся либо пытаемся начать все сначала. В ответ начинаются оправдания «нет одеяла,не купил постельное,не работает стиральная машинка и т.д» после этого у меня сдали нервы,начала орать на него что он как целка сам не знает что хочет и мне плохо делает

Купите ему подушку, одеяло, сложите все шмотки в коробки и выставьте за дверь. Смените замок. И пусть катится на все 4 стороны. Не тешьте себя ложными надеждами, что после такого можно начать с начала. Чувства прошли у него. И Вы забейте на него и живите в свое удовольствие. И хорошо, что вот так проявилось, пока детей нет.

Гость
#45

А вам рога не мешают? Моя подруга всегда, когда находила нового любовника говорила мужу, что надо пожить отдельно. А то чувства увяли, ругаемся часто и т.д, самое смешное он верил! Так было несколько раз в её жизни. Соотнесите со своим случаем.

гость
#46

А этот боров ленивый не хочет похудеть???????????? Не х... ему прислуживать, надо хоть немножко себя уважать и не позволять о себя ноги вытирать!!1

Гость
#47
Yylya

Вот действительно ведь похудела. За неделю минус 6 кило) А по поводу того что свалил-нифига. Ночует дома пока я на работе,утром как пришла ч работы он уехал на квартиру. Сегодня я уехала на дачу,приехал ко мне,на вопрос зачем приперся ответил не знаю и уехал. Просто мне тяжело от какой то неопределённости,если бы уехал в один день и все то было бы проще. Но он ведет себя непонятно. Уже напрямую ему сказала собирай все что сможешь,остальное отдам когда окончательно решим разойтись,отвечает нет,я очень хочу вернуться,но нужно все обдумать наедине

Квартира ваша? Почему вы зависите от хотелок левого мужика, он вам никто. Он подумает, хочет, не хочет, захочет, решит... Вам правильно написали, собрать его барахло в коробки и выдать. А то он вас пасти таскаться так и будет, караулить, что никто не заменил. Явился, на свои вещи, вот, собрано и ходить сюда не надо больше, понятно?
Басня есть такая.
Пришел бобер к себе на двор,
А там уже другой бобер.

Гость
#48
Гость

Лучше уж 9лет на помойку, чем всю оставшуюся жизнь! Так как с таким "счастьем" нормальной семейной жизни уже не будет. А то, что мама его в вас души не чает, так ей тоже удобно с вами и сыночка под присмотром и не один. А тут вдруг начнёт по бабам шастать, простите "как амно", не зная к какому берегу причалить.

Его мама это левая посторонняя бабка автору. Пристроила сыначку, а ему дует в уши - не женись и так удобная дурра.

Гость
#49
Yylya

Возможно вы правы.просто по факту он рассказал это потому что сам захотел. Говорит очень тяжело на душе было от того что поступаю с тобой так. Раньше никогда даже повода длЯ ревности не давал,было полное доверие в обе стороны.

Хахаха, тяжело на душе этому)))) Держит автора на крючке.

Гость
#50

Рост 168 и вес-60 это норма, если вы за время совместной жизни набрали, тогда есть вопрос. Если нет - какие у него могут быть претензии? И еще посмотрите трезво на него - он не изменился за эти годы? И в плане веса в т.ч.
Мужичок хочет делать то, что он хочет на всем готовом. Отдельная квартира для встреч с другими официально у него есть - по сути официально. Вы его не выселяете, к вам он приходит когда хочет. Очень удобно. Ни чего не требуете, только все должны - худеть, ждать, радоваться если пришел. Честно это официальная заявка сделать из вас запасной аэродром.
Он получает свободу, метания, свежесть чувств и не теряет при этом ничего. А что получаете при таком подходе вы? Статус запасного аэродрома и режим ожидания, без обязательств с его стороны. Это унижает любого партнера. Мужчина хочет брать, не давая ничего взамен.