Гость
Статьи
Как выйти из женского …

Как выйти из женского игнора?

Что заставляет женщину глухо игнорить мужчину? Как выйти из этого тупика? Возможно ли это?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Независимая девушка
#1

Только шифроваться под другого. Но одну реку дважды не зайти.

Независимая девушка
#2
Независимая девушка

Только шифроваться под другого. Но одну реку дважды не зайти.

*в одну

Гость
#3

Женщину нужно брать деньгами. Начни делать реальные поступки, помогай в чем-то, тогда и заметит. А твои бла бла бла о любви никому не интересны

#4

Выложить в соцсети фотки где обнимаешься с ее мамой.

Гостья
#5
Черный принц

Выложить в соцсети фотки где обнимаешься с ее мамой.

Аааа! Это по-маньяковски...

Гостья
#6

Как долго игнор?
Чем времени меньше прошло, тем легче достучаться обратно

Гость
#7

Начни встречаться с её подругой...

Гость
#8

Антипатия.
Найди такую, у которой к тебе будет симпатия, игнорить не будет

Свет
#9

Пробовать мириться первым. Пробовать и пробовать. Она хочет, чтобы вы повинились и признали свои ошибки. Походили на задних лапах. Показали, что эти отношения вам дороги. Как вы, мужчины, никогда не понимаете этого???..

Гость
#10

Никак . Она не хочет общаться и все. Если будете лезть , вообще возненавидит

Гость
#11
Свет

Пробовать мириться первым. Пробовать и пробовать. Она хочет, чтобы вы повинились и признали свои ошибки. Походили на задних лапах. Показали, что эти отношения вам дороги. Как вы, мужчины, никогда не понимаете этого???..

Да может она слила и вздохнула спокойно . А тут он опять

Свет
#12
Гость

Да может она слила и вздохнула спокойно . А тут он опять

Для таких случаев есть черный список. А если как он описал, то выводы другие. Или пусть рассказывает полную историю.

Гость
#13

Смени бабу.

Гость
#14
Гостья

Как долго игнор?
Чем времени меньше прошло, тем легче достучаться обратно

2 года игнорят

Гость
#15
Гость

2 года игнорят

где твои поступки? подвиги бл.

Р
#16

Работаете вместе или где вас игнорят то? Мало вводных

Гость
#17
Р

Работаете вместе или где вас игнорят то? Мало вводных

Работаем вместе, раньше общались в не рабочее время, а потом бац и все. Даже на работе игнорят.

Женскую психологию хрен поймёшь. Что, почему, не выудить

Гостья
#18
Гость

Работаем вместе, раньше общались в не рабочее время, а потом бац и все. Даже на работе игнорят.

Женскую психологию хрен поймёшь. Что, почему, не выудить

Здравствуй, говорит хотя бы?

Ну вам лучше знать что там у вас произошло. Конфликт был или у вас были отношения?

Р
#19
Гость

Работаем вместе, раньше общались в не рабочее время, а потом бац и все. Даже на работе игнорят.

Женскую психологию хрен поймёшь. Что, почему, не выудить

Приревновала мож к кому...Тут только 2 варианте. Или обида, или личная неприязнь.

Гость
#20
Гостья

Здравствуй, говорит хотя бы?

Ну вам лучше знать что там у вас произошло. Конфликт был или у вас были отношения?

Конфликта не было. Разговариваем только по рабочим вопросам. Ну я намекнул, что она мне нравится, но получить такую оплеуху не ожидал. Сразу попал в жёсткий игнор. Раньше звонил спокойно, а щас бесполезно.

Гость
#21

Ну и пусть себе игнорит, вам то чо? Или там писста из золота и бриллиантовый клитор?
Пусть нейопанная ходит, сама виновата.

Гостья
#22
Гость

Конфликта не было. Разговариваем только по рабочим вопросам. Ну я намекнул, что она мне нравится, но получить такую оплеуху не ожидал. Сразу попал в жёсткий игнор. Раньше звонил спокойно, а щас бесполезно.

Ясно. Она четко обозначила границы просто.

Смените работу/или она - попробуйте снова

Гость
#23
Гостья

Ясно. Она четко обозначила границы просто.

Смените работу/или она - попробуйте снова

Это какой то зажим, как его обойти? Чё игнорить? Ну обозначила границы, зачем рубить с плеча?

Гость
#24
Гость

Антипатия.
Найди такую, у которой к тебе будет симпатия, игнорить не будет

Зачем? Надо преодолеть эту черную полосу

Гостья
#25
Гость

Это какой то зажим, как его обойти? Чё игнорить? Ну обозначила границы, зачем рубить с плеча?

Я думаю, это сознательное действие. Наверное, не хочет на работе "нерабочих" отношений или даже намеков на них.

Просто примите это

Гость
#26
Гость

Женщину нужно брать деньгами. Начни делать реальные поступки, помогай в чем-то, тогда и заметит. А твои бла бла бла о любви никому не интересны

Если бы! Пытался, не получается🤧

Гость
#27

Конечно игнорит. Обычно до людей доходит быстро, когда другой человек обозначает границы, не хочет больше тех отношений, которые раньше были. А до вас не доходит, потому и игнорит. А почему не хочет, причин много, поняла, что вам не по пути, или нашла кого-то более подходящего себе. Это нормально. Странно, что вы два года пытаетесь бежать за давно уехавшим поездом вместо того, чтобы искать взаимные отношения.

Я так думаю
#28
Гость

Женщину нужно брать деньгами. Начни делать реальные поступки, помогай в чем-то, тогда и заметит. А твои бла бла бла о любви никому не интересны

Брать деньгами - это работает только когда на четко оговоренных изначально условиях , когда дама на содержании и каждый изначально знает что ,кому и как часто должен .
При другом раскладе - в лучшем случае тебе периодически давать будут ( и то не факт ) и думать о ком то не прогнувшемся ( а может и спать с ним за твоей спиной ) , но требовать при этом будут с тебя сполна .

Я так думаю
#29
Гостья

Как долго игнор?
Чем времени меньше прошло, тем легче достучаться обратно

Ну или чем дольше . Когда обиды забылись , новому ваську она оказалась не очень то и нужна - тогда да , тебе могут дать новый шанс .

Я так думаю
#30
Свет

Пробовать мириться первым. Пробовать и пробовать. Она хочет, чтобы вы повинились и признали свои ошибки. Походили на задних лапах. Показали, что эти отношения вам дороги. Как вы, мужчины, никогда не понимаете этого???..

Мы то может и понимаем , но прикроватным ковриком становиться как то не в наших приоритетах ..........

Гость
#31

Запросто. Сменить бабу. На 4 миллиарда дур 4 миллиона адекватных всегда найдётся.
А насчёт - что заставляет?.. Да ничего. Маяться дурью - это как раз то немногое, что они умеют делать самостоятельно.

Гость
#32
Гость

Женщину нужно брать деньгами. Начни делать реальные поступки, помогай в чем-то, тогда и заметит. А твои бла бла бла о любви никому не интересны

ты алень и спонсор и покупатель. без денег тебе о бабе даже и не мечтать

Гость
#33
Свет

Пробовать мириться первым. Пробовать и пробовать. Она хочет, чтобы вы повинились и признали свои ошибки. Походили на задних лапах. Показали, что эти отношения вам дороги. Как вы, мужчины, никогда не понимаете этого???..

Совет для оленей, а потом игнор закончится тотальным провалом и исправить не получится ситуацию

Гость
#34

Автор, а вы, случаем, не женаты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: