Гость
Статьи
Как выйти из ужасной …

Как выйти из ужасной созависимости от бывшего? очень больно

Девочки, дорогие, помогите советом! Нет сил больше. с бывшим 5 лет были вместе, расставались кучу раз по моей инициативе, потом он меня возвращал и так по кругу. я пыталась уйти так как он вообще не воспринимал мои слова и просьбы, когда я говорила что меня ранит какая-то ситуация он как назло повторял ее. опять скандал, я ухожу и все по кругу. последний раз меня хватило на месяц его полного игнора, но потом снова началось. мы опять увиделись и все по кругу. если бы он не трогал никак меня наверно мне было бы проще его забыть. вчера на мое замечание касаемо его поведения с девушкой в прямом эфире (он блогер) начал меня убеждать в том что никакого флирта нет и я опять ищу приичну поругаться. причина: он проводит эфир совместно с другой девушкой и там пишут в чате мол а ты что ее ревнуешь и он отвечает "ну а как же без этого", аргументируя мне потом что это шутка. в ответ на мои какие-то претензии он начал смеяться, я сказала если еще раз он себя так будет вести я уйду насовсем, он в ответ "а потом вернешься через два дня",я наговорила гадостей и ушла, мне очень больно. подскажите, пожалуйста как выйти из этого круговорота, сегодня паршиво невероятно...мне 24

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

отвечайте ему тем же. Он общается с девушкой? Общайтесь с другим мужчиной.

Гость
#2
Lezz

отвечайте ему тем же. Он общается с девушкой? Общайтесь с другим мужчиной.

ему, к сожалению, все равно на то с кем я общаюсь..он всегда говорил фразу "я тебе доверяю как себе и знаю какой ты человек, что ты никогда не изменишь и не предашь, поэтому я тебя никогда не ревную"

#3

Тебе точно 24 ? Судя по тексту тебе лет 15

#4
Гость

ему, к сожалению, все равно на то с кем я общаюсь..он всегда говорил фразу "я тебе доверяю как себе и знаю какой ты человек, что ты никогда не изменишь и не предашь, поэтому я тебя никогда не ревную"

говорить он может все, что угодно! Но никто не знает, как он себя поведет в ситуации, когда у вас, например, поклонник появится и цветы вам будет отправлять

#5

Ну вы должны достигнуть некоего дна в отношениях, точки невозврата, тогда вы сама поймете, что дальше с ним быть не хотите ни при каких обстоятельствах. Что это будет за событие, сказать трудно, все индивидуально. Пока, судя по всему, вы его не достигли. Ну и после расставания работа над собой, искоренение созависимости. Если будет накрывать, и возникать желание все вернуть, вспоминайте все самое плохое, что было в ваших отношениях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Просто вы - больная на голову истеричка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: