Гость
Статьи
Поможет ли психолог и …

Поможет ли психолог и психиатр?

Писала в прошлом посте о дочке знакомой кто читал должны понять кто не читал прочитайте после психолога отведут к психиатору будет учится на дом. Обучении с репетиторами с головой у нее не в порядке будет что то типо лечения но у т. Надежды вопрос будет ли хоть какой то толк это этого всего лечения психологов и психиаторов?

Ви
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего там лечить-то? то, что подростки в отсутствие предков тусуются в хате с друзьями - так это нормально. все так делали, у кого была возможность. главное - все убрать до прихода предков.

Гость
#2

Не понятно в чем проблема? Где можно почитать ваш пост?
Опишите пожалуйста хоть в двух словах! Может смогу помочь,
У меня я тоже дочь тоже очень непросто..

#3

Психиатр - не поможет! Его задача просто таблетки выписывать для снятия симптомов
Искать нужно хорошего психотерапевта, который и таблетки выпишет и с вами поговорит (это не психологи которые без мед.образования). Я вышла из глубокой тревожной депрессии с помощью хорошего психотерапевта, но дорого это всё, конечно

Ви
#5
Гость

чего там лечить-то? то, что подростки в отсутствие предков тусуются в хате с друзьями - так это нормально. все так делали, у кого была возможность. главное - все убрать до прихода предков.

Вы не читали пост! Там все о ней описанно с рождения

Ви
#6
Александра

Психиатр - не поможет! Его задача просто таблетки выписывать для снятия симптомов
Искать нужно хорошего психотерапевта, который и таблетки выпишет и с вами поговорит (это не психологи которые без мед.образования). Я вышла из глубокой тревожной депрессии с помощью хорошего психотерапевта, но дорого это всё, конечно

Это не мне надо

Ви
#8
Магдалена

Скажите а где его прочитать?
Меня очень заинтересовала тема
Может быть смогу помочь

Зайдите в мой профиль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Ви

Это не мне надо

И? Вы спросили поможет или нет, я ответила
И в ваш профиль зайти нельзя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: