Гость
Статьи
Изолирование жертвы в …

Изолирование жертвы в травме

Мужчины намеренно издеваются над женщинами, что бы они были изолированы в своей травме и потом ни с кем не встречались. А у мужчин конвеер женщин на выбор

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изолированы в трамвае? Это как? Двери не открылись ?

Гость
#2

Так они и над парнями издеваются, те потом становятся лошарами стесняются с женщинами хнакомиться, и хулиганам потом больше баб достается.
Естественный отбор.

Гость
#3
Гость

Изолированы в трамвае? Это как? Двери не открылись ?

Войти в доверие-поиздеваться,что бы запомнила и потом женщина никого не будет искать.
А мужчин никто не насилует и им нечего бояться.

Гость
#4
Гость

Изолированы в трамвае? Это как? Двери не открылись ?

Тебя после тюремного изолятора так торкнуло?

Гость
#5
Гость

Так они и над парнями издеваются, те потом становятся лошарами стесняются с женщинами хнакомиться, и хулиганам потом больше баб достается.
Естественный отбор.

Не слышала о таком

Гость
#6

и?

Гость
#7

Нахожусь в подобной. Началось все, когда беременность появилась (хоть и ребенок желанный для обоих). Сижу в отпуске по уходу за ребенком. Сколько мне гадостей было сказано со стороны моего избранника, вплоть до фраз на подобии "ты ничего в жизни не добилась", хотя я до встречи с ним постоянно училась и работала, это было сказано, когда я с ребёнком выписывалась из больницы (лежали на обследовании, там озвучили, что ребенку нужна операция). Ребенку было 7 месяцев. Все это преобразилось в огромную дыру. Не поддержки. Не добрых слов со стороны супруга я не услышала. А когда сделали операцию в ноябре того года(лежали там месяц), он после выписки меня бросил, я плакалась, винила себя и он вернулся. Но предварительно неделю говорил, что у нас все кончено. Я не могла смириться и тем самым сделала себе еще хуже... В моем понимании муж - это один и навсегда. Весь мир провалился. Самый близкий когда-то человек, так плохо со мной обходился.
Прошло около 4 месяцев с тех пор и вот он глядя в зеркало говорит "как тебе со мной повезло".
Как адекватно на это реагировать, я не знаю и деваться не куда, пока на работу не выйду.

Гость
#8
Гость

Нахожусь в подобной. Началось все, когда беременность появилась (хоть и ребенок желанный для обоих). Сижу в отпуске по уходу за ребенком. Сколько мне гадостей было сказано со стороны моего избранника, вплоть до фраз на подобии "ты ничего в жизни не добилась", хотя я до встречи с ним постоянно училась и работала, это было сказано, когда я с ребёнком выписывалась из больницы (лежали на обследовании, там озвучили, что ребенку нужна операция). Ребенку было 7 месяцев. Все это преобразилось в огромную дыру. Не поддержки. Не добрых слов со стороны супруга я не услышала. А когда сделали операцию в ноябре того года(лежали там месяц), он после выписки меня бросил, я плакалась, винила себя и он вернулся. Но предварительно неделю говорил, что у нас все кончено. Я не могла смириться и тем самым сделала себе еще хуже... В моем понимании муж - это один и навсегда. Весь мир провалился. Самый близкий когда-то человек, так плохо со мной обходился.
Прошло около 4 месяцев с тех пор и вот он глядя в зеркало говорит "как тебе со мной повезло".
Как адекватно на это реагировать, я не знаю и деваться не куда, пока на работу не выйду.

Поищите телефон доверия в инете. Не Ваша вина, что Вам попался притворщик. Уходи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Меня муж не бросил - ни с больным ребенком, ни полуумную, больную. Так благодарна ему. Маме, родственникам все равно - сдайте ее в психушку. Муж: - Нет. Нет, так нет. Бывают же смелые мужчины. Не трусы.