Гость
Статьи
Рассталась со своей …

Рассталась со своей первой любовью

Сегодня рассталась со своей первой любовью. Ужасно больно, чувствую, что люблю, но понимаю, что нас в этих отношениях ничего не ждёт. Пару раз рассходились, спустя пару дней опять возвращались. Парень очень упрямый и, не смотря на любовь, он меняться не может. Мне плохо в таких отношениях, но я его очень люблю. Хочу обнимать его, целовать, просто быть с ним рядом, но знаю, что у нас ничего не выйдет. Что мне делать??? Как его разлюбить??? Встречались полтора года, я всё осознаю, понимаю, что найду кого-нибудь лучше, буду счастлива, но его выкинуть из головы не могу. Весь день реку. Мы решили остаться друзьями. Мне даже написать не кому, вроде есть друзья, но довериться не могу. Писала бывшему о том, что на душе мне нехорошо, он человек хороший, поддержал меня, попытался утешить. Я не хочу возвращаться отношения, но любовь выкинуть не могу. Я просто не знаю что мне делать. Не знаю даже что тут спрашивать. Наверно просто ищу поддержки, советов, так как писать больше некуда. Мне очень больно. Не могу ни есть, ни пить, даже из комнаты выйти.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите поменять в нём?
Вы поймите, не надо переделывать любимую вторую половину. Нет ни женщин, ни мужчин идеальных во всём.
Встречалась с одним 5 лет. Он раздражал меня, бесил как ест, как говорит, как двигается, но не пил, не курил, руку не поднимал. Вспоминать даже не хочется.
Потом вышла замуж за другого, родила, развелись. Любили друг друга. Потом мне померещилось, что он разлюбил, охладел. Мозгов нам не хватило поговорить. Ушла я. Прошло уже 13 лет. Встретились через 10 лет после развода...а любовь то осталась у нас. Только поздно уже, у него другая семья. И он и я жалеем. И на минусы его теперь не обращаю, мудрее наверное стала.
Не спешите расставаться, можете пожалеть потом.

Настя
#2
Гость

А что вы хотите поменять в нём?
Вы поймите, не надо переделывать любимую вторую половину. Нет ни женщин, ни мужчин идеальных во всём.
Встречалась с одним 5 лет. Он раздражал меня, бесил как ест, как говорит, как двигается, но не пил, не курил, руку не поднимал. Вспоминать даже не хочется.
Потом вышла замуж за другого, родила, развелись. Любили друг друга. Потом мне померещилось, что он разлюбил, охладел. Мозгов нам не хватило поговорить. Ушла я. Прошло уже 13 лет. Встретились через 10 лет после развода...а любовь то осталась у нас. Только поздно уже, у него другая семья. И он и я жалеем. И на минусы его теперь не обращаю, мудрее наверное стала.
Не спешите расставаться, можете пожалеть потом.

Мы много раз сходились и рассходились, он злится на меня по пустякам, а я из-за этого плачу. Он не переносит мои слезы, а я его агрессию в мою сторону. Да и он говорит, что не знает, что чувствует ко мне. Я думаю, он больше не любит меня и просто обидеть не хочет.

#3

Дальше живите. Все пройдёт. Нужно время. Если человек ваш, то он никуда от вас не денется.

Настя
#4
Гость

А что вы хотите поменять в нём?
Вы поймите, не надо переделывать любимую вторую половину. Нет ни женщин, ни мужчин идеальных во всём.
Встречалась с одним 5 лет. Он раздражал меня, бесил как ест, как говорит, как двигается, но не пил, не курил, руку не поднимал. Вспоминать даже не хочется.
Потом вышла замуж за другого, родила, развелись. Любили друг друга. Потом мне померещилось, что он разлюбил, охладел. Мозгов нам не хватило поговорить. Ушла я. Прошло уже 13 лет. Встретились через 10 лет после развода...а любовь то осталась у нас. Только поздно уже, у него другая семья. И он и я жалеем. И на минусы его теперь не обращаю, мудрее наверное стала.
Не спешите расставаться, можете пожалеть потом.

Много раз мы пытались говорить, пытались идти друг другу на уступки, но ничего не получалось. Говорили о том, что нам не нравится в отношенияэ, обдумывали как можем это решить, но ничего не получалось. Он просто остыл ко мне.

Настя
#5
Клубничка

Дальше живите. Все пройдёт. Нужно время. Если человек ваш, то он никуда от вас не денется.

Спасибо

#6
Настя

Спасибо

Все будет хорошо, обнимаю вас. Начинайте жить. Спорт - выброс эндорфинов и для внешности полезно. Локти еще кусать будет, что такую девушку потерял. Творчество. Все свои эмоции нарисуйте, напишите как-то выбросите. Можно в поле выйти, там где людей нет чтоб в дурку не забрали, и хорошо проорать свою боль.

Настя
#7
Клубничка

Все будет хорошо, обнимаю вас. Начинайте жить. Спорт - выброс эндорфинов и для внешности полезно. Локти еще кусать будет, что такую девушку потерял. Творчество. Все свои эмоции нарисуйте, напишите как-то выбросите. Можно в поле выйти, там где людей нет чтоб в дурку не забрали, и хорошо проорать свою боль.

Большое спасибо

Арина
#8

Обратитесь к Инне Богомоловой в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614, думаю, что такой классный специалист как она вам обязательно поможет. Сильнее неё я никого пока не встречала, хотя, когда пыталась вернуть мужа в семью, много к кому обращалась.

Гость
#9

Я тебя сейчас так понимаю….расстались с молодым человеком,были 2,5 года вместе,ужасно больно и плохо
Ситуация такая же,как Вы описали,слезы,агрессии
Хочется просто кричать от боли и слез,но надо двигаться дальше
Понимаю,что эту боль надо просто пережить,все таки время лечит,но так больно и плохо,что хочется просто лежать и обливаться слезами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: