Гость
Статьи
как вернуть первую …

как вернуть первую любовь

Он моя первая любовь,встретились спустя много лет,он написал в соц.сетях,встретились,поговорили,он совсем не изменился,стал еще красивее,меня прямо потянуло к нему,на следующий день я узнала от него,что он встречался со своей женой,они в разводе.И вроде как она его не приняла,но и не отпустила,я попросила ее оставить его в покое,на что она ответила отказом,и теперь они вместе,это я ее подтолкнула?Я страдаю,мне плохо без него,как быть,как вернуть,да я замужем,но с мужем нет уже ничего давно,есть двое детей,я знаю он бы потянул и меня и детей,как найти встречи с ним?как показать что я лучше,что я до сих пор люблю его?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоели эти одинаковые разводки.
Иди к черту.

юлия
#2
Гость

Как надоели эти одинаковые разводки.
Иди к черту.

Я сюда за советом написала,так как месяц уже мучаюсь,не знаю как лучше дать ему понять о моих чувствах

Гость
#3

че за бред?

Гость
#9

Авторица, а чем вы лучше-то??? Моложе на сколько? А квартир у вас сколько? Может, ваш папа - дальний родственник Рокфеллера?

Гость
#10
юлия

Я лучше,я моложе ее

в чем ты лучше нее? Это только твое виденье!!! Почему он должен тянуть твоих детей??? говорю же я моложе ее,он хочет детей,сам говорил,и первая любовь все таки,не знаю,но ведь он сам написал в соц.сетях,а теперь я в черном списке,и номера его не знаю,звонила маме его,она ничего не говорит,но я прям пропадаю как хочу к нему
Разводка 100%. Автор стебется по полной программе.)))

юлия
#11
Гость

Авторица, а чем вы лучше-то??? Моложе на сколько? А квартир у вас сколько? Может, ваш папа - дальний родственник Рокфеллера?

моложе на год,после 30 это много,нет я бы жила с ним,у него частный дом,вопрос с детьми решили бы

Гость
#12

лучше вы только для себя,в своих фантазиях,а для него лучше жена,к которой он вернулся,даже после разбегалок,а симпатия к вам только как к объекту с которым возможен сек-с,которого и добиваться не надо,само идет,и опять к жене,к своей.Только вы потом еще больше башку сломаете,я же видела,как ему было со мной хорошо,

юлия
#13

вопрос был в другом,как сделать так,что бы он услышал о моих чувствах,а там пусть сам решает

юлия
#14
Гость

лучше вы только для себя,в своих фантазиях,а для него лучше жена,к которой он вернулся,даже после разбегалок,а симпатия к вам только как к объекту с которым возможен сек-с,которого и добиваться не надо,само идет,и опять к жене,к своей.Только вы потом еще больше башку сломаете,я же видела,как ему было со мной хорошо,

Я понимаю,но молчать не могу,у каждого человека есть шанс,тем более,она не принимала его долго,может я подтолкнула,значит с ее стороны нет сильных чувств,вот я и хочу что бы он знал что мне он нужен

прощайпиздабол
#16

Лучше, чем есть не станешь. Всё равно уйдёт, будь готова.

Гость
#17
юлия

моложе на год,после 30 это много,нет я бы жила с ним,у него частный дом,вопрос с детьми решили бы

Класс!!!
А сколько комнат в доме? Туалет на улице?

Дана
#18

да на=хе=р ты ему не сдалась. он вернулся к жене после ссоры. он с ней и будет с ней. отцепись пьявка от мужика

Гость
#19
юлия

Но я же чувствовала его симпатию к себе

Юля, а может это у него просто ностальгия по юности?
Если бы он вас любил, то не отпустил бы. Мужчина женится когда любит.

Гость
#20
юлия

вопрос был в другом,как сделать так,что бы он услышал о моих чувствах,а там пусть сам решает

Вы уверены, что женские чувства имеют для мужчины ценность? По моему чувствами бредите только вы. Потому что чувства это эмоции, а женщины эмоциональны по своей природе. А вот у мужчин другое начало - ментальное. Ценность для нас имеет то, что мы осознали.

юлия
#21
Гость

вопрос был в другом,как сделать так,что бы он услышал о моих чувствах,а там пусть сам решает

Вы уверены, что женские чувства имеют для мужчины ценность? По моему чувствами бредите только вы. Потому что чувства это эмоции, а женщины эмоциональны по своей природе. А вот у мужчин другое начало - ментальное. Ценность для нас имеет то, что мы осознали. вот я хочу что бы он знал,а дальше осознал что мне то он нужен по настоящему

Лолита
#22

Автор,чего вы хотите возвращать? И чего хотите ему доказать и показать? Он выбрал не вас,значит не нужны вы ему.

Гость
#23
юлия

Вы уверены, что женские чувства имеют для мужчины ценность? По моему чувствами бредите только вы. Потому что чувства это эмоции, а женщины эмоциональны по своей природе. А вот у мужчин другое начало - ментальное. Ценность для нас имеет то, что мы осознали.

вот я хочу что бы он знал,а дальше осознал что мне то он нужен по настоящему
Тогда бы вы всегда были с ним вместе. И ваши дети были бы от него. Потому что по настоящему это когда один раз и навсегда.

воть
#24

он от вас секаса хочет, а не ваших детей тянуть. глупая что ли?

Гость
#25

Он моя первая любовь.........Я лучше,я моложе ее........Но я же ...........

не вы его первая любовь,а он ваша
вы как тогда ему были до фени,так и сейчас,он лучше к жене пойдет,

автор ,напишите еще что-нибудь,вас так смешно читать....

Гость
#26

Разводка. Моложе на год - афигеть как много. Конечно, он мечтает о вас с двумя детьми.

Гость
#28

Какие мозги могут быть у ляди?)

лина
#30

Он моя первая любовь,встретились спустя много лет,он написал в соц.сетях,встретились,поговорили,он совсем не изменился,стал еще красивее,меня прямо потянуло к нему,на следующий день я узнала от него,что он встречался со своей женой,они в разводе.И вроде как она его не приняла,но и не отпустила,я попросила ее оставить его в покое,на что она ответила отказом,и теперь они вместе,это я ее подтолкнула?Я страдаю,мне плохо без него,как быть,как вернуть,да я замужем,но с мужем нет уже ничего давно,есть двое детей,я знаю он бы потянул и меня и детей,как найти встречи с ним?как показать что я лучше,что я до сих пор люблю его?

я не понимаю автор напишите чем закончилось? моя ситуация идентична, только у нас нет пока детей, мы не вместе, у него девушка. не знаю как с ним начать опять общаться, сама боюсь написать. чувства у него были ко мне сильные, и я его не могу забыть. такое ощущение что до конца жизни буду им бредить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: