Гость
Статьи
Парень дарит дешёвые …

Парень дарит дешёвые или всё же это достойные подарки?

Встречаемся 1,5 года, сейчас он в другой стране (Китай), на работе (контракт, IT). На Новый Год и Рождество на карту кидает по 10 тысяч рублей. На 8 марта - скинул 8 тысяч рублей.
На 9 мая подарил брендовую кепку Dior (прислал) и косметику, которой нет в России из-за санкций (в России до 2022 стоила тысяч 20).
На День Рождения подарил 5000 рублей + часы стальные наручные японские с фианитами.

Мама говорит, что он какую-то дешевку дарит. Так ли это? #отношения

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Достойные чего и кого?

Гость
#2

Мне кровный родственник с ежемесячным доходом 2 млн кинул 5 т на д/р, так что твой не особо жадный.

Олеся
#3
Катя Мраморная

Достойные чего и кого?

Подарки для девушки

Олеся
#4
Гость

Мне кровный родственник с ежемесячным доходом 2 млн кинул 5 т на д/р, так что твой не особо жадный.

Ничего себе

Гость
#5

Оставьте парня в покое. Пусть живет без такой меркантильной как вы. И будет счастлив.

Гость
#6

Нормальные подарки.

#7

*** - парень. Купил открытку на день рождения девушке и будь благодарна, этого уже достаточно.

Гость
#8

а что ты хотела?

Непсихолог
#10

мама однозначно права... (
вопрос в другом - а на что именно он копит либо тратит?

Гостья_А
#11

Автор, я Вам так скажу: Если Вы будете нос воротить от его подарков, у него очень быстро пропадёт желание вообще Вам что-либо дарить. Если лично Вам нравится то, что он выбирает для Вас, то нет проблем. Не забудьте только его благодарить за подаренное.

Но, конечно, многое зависит от состоятельности вашей семьи и его финансовых возможностях. У каждого своё ви́дение дорогих и дешёвых подарков. А то ведь для миллионеров такие подарки - дешёвка, а для бедных это ползарплаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: