Гость
Статьи
Парень непонятный

Парень непонятный

Начала встречатся с парнем,ему 30.Видимся раз в неделю-две.Время проводим в машине.Никуда меня не приглашает,цветы не дарит,даже на ДР ничего не подарил,только смс отправил с поздравлением.Мне он безумно нравится,прямо тянет к нему.А он это чувствует и как будто издевается надо мной,рассказывает как дарил своим девушкам подарки,водил в рестораны,а мне как будто намекает,что я этого всего не достойна😓Может пора с ним разорвать отношения?

Мальвинка
25 ответов
Последний — Перейти

Спросите сами себя: готовы ли Вы терпеть такое отношение мужчины во время ухаживания. И каковы границы у Вас в плане отношения к Вам мужчин. (можно прямо написать, что Вы позволите мужчине делать и чего не позволите на данном периоде ухаживания.)

Пока что Вы сами пишите, что он не оказывает Вам тех знаков внимания, которые Вы бы хотели, и даже говорит о том, что за другими девушками он ухаживал иначе.

Это Вас напрягает и смущает. Так может все же поверить этим своим чувствам и не считать их ложными? Возможно, они напрямую сигнализируют о том, что что-то в этих отношениях не так?

Ольга
#1

Член ему в машине с о с е т е ? Обычный женатый мужик, подснял дешевую шлюшку для необременительного минета в машине.

Гость
#2

Женатый ) шлите лесом, через месяц все равно сольётся сам.

Автор
#3
Гость

Женатый ) шлите лесом, через месяц все равно сольётся сам.

Точно не женатый,паспорт видела,нет штампа😤

Автор
#4
Ольга

Член ему в машине с о с е т е ? Обычный женатый мужик, подснял дешевую шлюшку для необременительного минета в машине.

Я ему не с о с у ,не стоит называть человека шлюшкой,не зная его

Ненастоящий Мужчина
#5

Красавчик, все правильно делает, всем мужчинам пора понять - женская писька это бесплатное развлечение

Людмила
#6

Г****н какой-то. И ты ему расскажи, как за тобой парни ухаживали, что дарили, куда водили и как тебе с ними было хорошо.

Людмила
#7

То, что в паспорте нет штампа еще ничего не значит. Он мог его просто не поставить при замене паспорта или просто живет с девушкой без регистрации.

Автор
#8
Ненастоящий Мужчина

Красавчик, все правильно делает, всем мужчинам пора понять - женская писька это бесплатное развлечение

Какого еще ответа можно ожидать от НЕнастоящего мужчины?Жаль вашу жену,хотя сомневаюсь что она у вас есть

Гость
#9

Так почему ты с ним ещё автор?) Саму напрягает эта ситуация, но все равно прётся на встречи и ещё на форум пишет...

Автор
#10
Людмила

Г****н какой-то. И ты ему расскажи, как за тобой парни ухаживали, что дарили, куда водили и как тебе с ними было хорошо.

Надо попробовать🙂

Ненастоящий Мужчина
#11
Автор

Красавчик, все правильно делает, всем мужчинам пора понять - женская писька это бесплатное развлечение

Какого еще ответа можно ожидать от НЕнастоящего мужчины?Жаль вашу жену,хотя сомневаюсь что она у вас есть

У меня её нет, я что по вашему совсем конченный чтобы заводить какие либо юридические отношения с женщинами? Женщина - это чехол для *** и всем мужчинам давно пора это понять

Мать погодок
#12

И сколько вы так в машине встречаетесь? И как вас прям так сильно тянет к нему, что терпите такое отношение к себе? Я так поняла, вы еще недавно знакомы. Поэтому вполне нормально, что на ДР он вам ничего не подарил. Мутный парень с комплексами, который хотя бы за счет вас хочет повысить свою самооценку. А вы дурра.

Ненастоящий Мужчина
#13

Автор, у вас что денег нет что вы в машине сидите? Могли бы и заработать и пригласить своего мужчину куда нибудь? Вам самой не стыдно что вы такая нищебродка? Мужчина значит приезжает к вам, тратит деньги на бензин, а вы даже ничего не придумали? Скажите спасибо что приезжает, любой другой давно бы заблокировал вас

Ненастоящий Мужчина
#14

НЕнастоящего мужчину нужно добиваться, так что копите денежки бичухи

я
#15
Мальвинка

😓Может пора с ним разорвать отношения?

Видимо, пора. По Вашему описанию - это не отношения. Зачем Вам это? Годами в машине встречаться?

Гостья
#16
Ненастоящий Мужчина

НЕнастоящего мужчину нужно добиваться, так что копите денежки бичухи

А у тебя отбоя нет от олигархинь, красаучик?

Pantera
#17
Ненастоящий Мужчина

Какого еще ответа можно ожидать от НЕнастоящего мужчины?Жаль вашу жену,хотя сомневаюсь что она у вас есть

У меня её нет, я что по вашему совсем конченный чтобы заводить какие либо юридические отношения с женщинами? Женщина - это чехол для *** и всем мужчинам давно пора это понятьМужчина это всего лишь осеменитель,женщина может легко прожить без мужчины.Мужчины думают членом,их мозг там😹

Pantera
#18
Ненастоящий Мужчина

Автор, у вас что денег нет что вы в машине сидите? Могли бы и заработать и пригласить своего мужчину куда нибудь? Вам самой не стыдно что вы такая нищебродка? Мужчина значит приезжает к вам, тратит деньги на бензин, а вы даже ничего не придумали? Скажите спасибо что приезжает, любой другой давно бы заблокировал вас

Вот я теперь поняла,что слать надо куда подальше его,благодаря таким ''мужчинам''как вы.Спасибо.Я автор

Гость
#19
Pantera

Мужчина это всего лишь осеменитель,женщина может легко прожить без мужчины

То-то я смотрю ты к своему **ахарю радостно в машинку прыгаешь. На форуме сильные и независимые, а в реале на пипирке попрыгать рады и забесплатно

Гость
#20
Pantera

Вот я теперь поняла,что слать надо куда подальше его,благодаря таким ''мужчинам''как вы.Спасибо.Я автор

Сейчас поплачется, а завтра будет опять упрашивать Ваню к ней на машинке подъехать...

Pantera
#21

На пипирке я не прыгаю,у нас не было еще секса.А вы,я так понимаю за деньги спите со своим мужчиной?

Гость
#22

Автор, а как ты у него паспорт спросила? Прям так, покажи паспорт, что не женат?)

mary
#23

Может у него есть ещё кто-то, может у него не было таких серьёзных отношений, когда бы он все время проводил с девушкой, а не только когда ему удобно и приспичит. Я знаю таких парней и в 22, в 25, в 27, в 30, они из таких , которых не поднёшь - не полетит. Здесь вам нужно решить сразу для себя, устраивает вас такое или нет. Каждый раз обижаться, злиться, «выпрашивать» встречи, проявлять инициативу , но продуманно и очень хитро. Готовы ли вы к этому? Ведь не факт, что он изменится в свои 30 или привыкнет к вам и будет носиться с букетами, далеко не факт. Вам придётся на горбу нести эти отношения.
Вот вам мой опыт: моему парню было не обязательно видеться каждый день, он мог не видится 2 дня-3, хотя у него было полно свободного времени, но его время занимали другие люди. Так было в начале отношений, так было в середине отношений, так было спустя 2 года. Человек кричал о любви, что скучает, что хочет вместе жить и тд и тп., но он такой и я его не смогла изменить ни тем, что он ко мне привык, ни тем, что обижалась на него и разговаривала с ним. Итог? Я ушла. Потому что для меня это не нормально. Я хочу видеться с человеком ежедневно, что бы встречал, провожал, нёс пакеты, хотел быть со мной рядом. Что бы не было повода усомниться,обидеться,что бы не было повода для ревности. Девушкам нужно, что бы был рядом мужчина, не думаю, что вы исключение, так что делайте выводы и ДЕЛАЙТЕ НОГИ ;)

Гость
#24

Какие у вас отношения могут быть в машине? Просто разговоры? Или секс у вас тоже есть?
Похоже, он к вам относится не как к девушке, а как к спермосливу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: