Гость
Статьи
Нынешний парень был с …

Нынешний парень был с бывшей около 6-7 лет

встречаюсь с мч, который около 9 месяцев назад расстался с девушкой из-за ее предательства

...
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш текст обрезали модеры?

...
#2
Гость

Ваш текст обрезали модеры?

да(

...
#3

говорит, что ему все равно на нее. друг друга они заблокировали. но недавно снова решила напомнить о себе. он снова ее заблокировал. как вы думаете, есть ли шансы на хорошее совместное будущее? может есть совет?

Гость
#4
...

говорит, что ему все равно на нее. друг друга они заблокировали. но недавно снова решила напомнить о себе. он снова ее заблокировал. как вы думаете, есть ли шансы на хорошее совместное будущее? может есть совет?

Какой совет тут дать... Смотрите на действия парня. Он вроде бы не идёт с ней на контакт, наоборот в ЧС кинул. Я думаю он остыл к ней, любит вас и вам не о чем беспокоиться :)

Гость
#5

Врёт

Гость
#6
...

говорит, что ему все равно на нее. друг друга они заблокировали. но недавно снова решила напомнить о себе. он снова ее заблокировал. как вы думаете, есть ли шансы на хорошее совместное будущее? может есть совет?

А если она правда ему изменила, то вам не о чем беспокоиться. Такие шрамы навсегда остаются на сердце. Он к ней не вернётся

Гость
#7

И чё? Каждый с кем-то расстался.

Гость
#8
...

говорит, что ему все равно на нее. друг друга они заблокировали. но недавно снова решила напомнить о себе. он снова ее заблокировал. как вы думаете, есть ли шансы на хорошее совместное будущее? может есть совет?

Это тебе надо писать Василисе Володиной, а не сюда. Мы-то откуда знаем.

Гость
#9
Гость

А если она правда ему изменила, то вам не о чем беспокоиться. Такие шрамы навсегда остаются на сердце. Он к ней не вернётся

Забожись на дохлого Мартимьяна.

Гость
#10
Гость

Забожись на дохлого Мартимьяна.

Вы бы вернулись к бывшему который вам изменял?
Зы. С вашим дедушкой я не знакома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: