Гость
Статьи
Бывшая жена купила …

Бывшая жена купила сама себе букет

Дорогие читатели, ответьте мне на вопрос. Бывшая не давно писала, что из разряда *** меня ничего не беспокоит и почему я сплю ночами хорошо. После всей этой писанины извинилась за проявленную слабость и сказала, что больше не потревожит. По ребенку на контакт не идет, при встречах психует, что ей не так, воды не предложил ей, ребенку игрушку не купил. А теперь она выкладывает фото с цветами, которое мне скинули и к сожалению она себе купила его сама. Так зачем весь этот цирк ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты что следишь за ней?)

Гость
#2
Гость

а ты что следишь за ней?)

Почитай. Скинули фото😂

Рыжая
#3

походу это ты её преследуешь, она и букет себе купи и член нужного размера - не беспокойся

Гость
#4
Рыжая

походу это ты её преследуешь, она и букет себе купи и член нужного размера - не беспокойся

Обиженка что-ли

Гость
#5

Хочет вызвать ревность

Рыжая
#6
Гость

Обиженка что-ли

откуда я знаю - обиженка ты ли нет, но скорее да

Гость
#7

До Вас все ещё не доходит? Прочитайте свой текст и ответьте себе сами, пожалуйста.

Гость
#8
Гость

Почитай. Скинули фото😂

А откуда вы знаете что она их купила сама ? Это я к тому что очень часто тоже говорю что покупаю определенное себе сама- не светить же всех своих мужиков всем 🤷‍♀️

Гость
#9

Ну купила и купила. Захотела себя порадовать, выложила чтобы поделиться радостью и хоро7ишим 5астроением. А вы подтексты ищите

Гость
#10
Гость

Почитай. Скинули фото😂

Кто?

Гость
#11
Рыжая

откуда я знаю - обиженка ты ли нет, но скорее да

Ты везде рыжая, вот и бесишься

Гость
#12
Гость

До Вас все ещё не доходит? Прочитайте свой текст и ответьте себе сами, пожалуйста.

Подтекст понятен, но здесь есть специалисты, которую расскажут многое чего не видно взором обычного человека

Гость
#13
Гость

А откуда вы знаете что она их купила сама ? Это я к тому что очень часто тоже говорю что покупаю определенное себе сама- не светить же всех своих мужиков всем 🤷‍♀️

А моих слов не достаточно

Гость
#14
Гость

А моих слов не достаточно

Так это твои фантазии

Гость
#15
Гость

Так это твои фантазии

Не было бы аргументов, написал бы по-другому. С тобой говорить бесполезно, видимо чушка обыкновенная, которая оскалила зубы на всех потому что ей ноги не раздвигабт

Гость
#16

Я тоже могу купить себе букет и выложить красоту. Не знала, что это оказывается делается для ревности. Лечитесь

Гость
#17
Гость

А моих слов не достаточно

Ну если вы прям уверены и видели это в цветочном то почему бы и нет . Может вы вообще не причем - у нее новая жизнь , может мужиков решила побесить своих которые уже есть , наверно с кем то общается что бы увидел букет 🤷‍♀️ то что психует логично - у вас ребёнок , хочешь не хочешь общаться надо понятное дело что не хочет . Если бы хотела как то вас вернуть шла бы на контакт и давила бы ребенком а тут как раз все наоборот .

Гость
#18
Гость

Ты везде рыжая, вот и бесишься

Такой токсичный, вряд ли у тебя вообще когда-либо была девушка)

Гость
#19

Ведёт себя как хочет, каждый переживает развод по своему. Волнами накрывает, также отпускает. Когда накрывает, может ересь писать. Пусть выпускает пар.

#20

Смех и только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: