Гость
Статьи
Бывшая жена выходит на …

Бывшая жена выходит на связь

Бывшая жена с ребенком ушла год назад, 5 месяцев нахрдиться в новых отношениях, ребенок говорит что через год переелут к новому мужчине бывшей, но при этом постоянно просит через ребенка у меня денег, у нового брать не хочет. Не общался с бывшей 2 месяца, был санчас. В последнее время бывшая хочетела встретиться и решить какие-то вопросы, которые нельзя решить по телефону))) В итоге позвонила сама и начала диалог по надуманному вопросу, пыталась опять завиновать меня, опять попытаться манипулировать, и типо все покупки ребенку должен согласовывать с ней, мама и папа решили так, это должны говорть ребенку. Есть наше решение, и мы купили, это должен знать ребенок. У меня уже своя жизнь с другой девушкой, бывшая мне об этом намекает, про её жизнь в разговоре я не умоминал, ребенок говорит что новый год будут празновать у нового мужчины, ребенку 10 лет. У меня такое ощущение что меня просто тролят, не думаю что там все хорошо у бывшей, слишком все быстро. Зачем она пытаеться меня укусить, хочет чтоб я с ней был в хороших отношениях, я не хочу. Что в итоге пытаеться сделать бывшая? #бывшаяжена

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да заблокируй ее везде ,з
Хочет к тебе опять на шею сесть, новому мужу она видать не сильно нужна

Аноним
#2
Гость

Да заблокируй ее везде ,з
Хочет к тебе опять на шею сесть, новому мужу она видать не сильно нужна

Любовь у них, сильная

#3

И что такого быть в хороших отношениях с бывшей? У вас общий ребёнок. Я бывшего мужа обо всём могу попросить, если мне нужно, так-же как и он меня, хотя у каждого новые семьи. Разругаться проще всего, а ты попробуй быть другом. Ещё не известно как жизнь повернётся. Сейчас тебе удобно всё на женщину свалить, а по сути ты слабый мужичонка.

Гость
#5
Красотуля

И что такого быть в хороших отношениях с бывшей? У вас общий ребёнок. Я бывшего мужа обо всём могу попросить, если мне нужно, так-же как и он меня, хотя у каждого новые семьи. Разругаться проще всего, а ты попробуй быть другом. Ещё не известно как жизнь повернётся. Сейчас тебе удобно всё на женщину свалить, а по сути ты слабый мужичонка.

Пусть сама кормится и детеныша растит
Это ее ребенок

Аноним
#6
Красотуля

И что такого быть в хороших отношениях с бывшей? У вас общий ребёнок. Я бывшего мужа обо всём могу попросить, если мне нужно, так-же как и он меня, хотя у каждого новые семьи. Разругаться проще всего, а ты попробуй быть другом. Ещё не известно как жизнь повернётся. Сейчас тебе удобно всё на женщину свалить, а по сути ты слабый мужичонка.

Если человек ушел сам, и развалил семью, зачем с ним общаться?

Гость
#7

Она вдруг обнаружила что *** - и никто в ее пелотку б/у вкладываться не собирается. То есть нет нового аленя, решила использовать старого без каких либо обязательств с ее стороны. Разведи ее на двусмысленный разговор, назначь встречу - и все это слей ее новому мужику.

#8

Да, не повезло тебе, но кормить её эго не стоит. Рога спилил, заросли, отдыхай.

#9
Аноним

Если человек ушел сам, и развалил семью, зачем с ним общаться?

За тем, что не чужие люди, общий ребёнок есть. Всегда лучше быть друзьями, чем врагами.

#10

Общайтесь только со своим ребёнком. Её в игнор, иначе она влезет в вашу новую жизнь... Судя по вашему общению, у неё ни всё в порядке... Далеко ни все в порядке. Ну так ушла она, а не вы... Это был её выбор. Ведь женщина любит ушами... А мужик чтоб переспать с ней наобещал горы золотые, а теперь пришло прозрение. Жалеет , что ушла от мужа со всеми удобствами!

Аноним
#11
Аноним

Если человек ушел сам, и развалил семью, зачем с ним общаться?

Я об этом и говорю, не хочу с ней общаться

Гость
#12
Vika - Vika

Общайтесь только со своим ребёнком. Её в игнор, иначе она влезет в вашу новую жизнь... Судя по вашему общению, у неё ни всё в порядке... Далеко ни все в порядке. Ну так ушла она, а не вы... Это был её выбор. Ведь женщина любит ушами... А мужик чтоб переспать с ней наобещал горы золотые, а теперь пришло прозрение. Жалеет , что ушла от мужа со всеми удобствами!

Ни пиши тута,ни надо!

Аноним
#13
Vika - Vika

Общайтесь только со своим ребёнком. Её в игнор, иначе она влезет в вашу новую жизнь... Судя по вашему общению, у неё ни всё в порядке... Далеко ни все в порядке. Ну так ушла она, а не вы... Это был её выбор. Ведь женщина любит ушами... А мужик чтоб переспать с ней наобещал горы золотые, а теперь пришло прозрение. Жалеет , что ушла от мужа со всеми удобствами!

С ребенком наладил прямое общение

Аноним
#14
LVR

Да, не повезло тебе, но кормить её эго не стоит. Рога спилил, заросли, отдыхай.

Не кормлю, поэтому ищет повод

Аноним
#15
Гость

Ни пиши тута,ни надо!

Вообще не пиши и не общаюсь, иннициатива идет с её стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: