Гость
Статьи
Бывшая жена и её …

Бывшая жена и её "связи" с предыдущими любовниками

Год назад после полутора лет напряжённых семейных отношений и доведение мужа до нервного срыва бывшая с двумя моими несовершеннолетними детьми уехала на свою историческую родину, тут же развелась, тут же вышла замуж, тут же забеременела. Долго скрывала причину развода пока правда не вылезла наружу.

В процессе разбора полётов изучил связи бывшей жены и пришёл к выводу, что я 10 лет был в браке с женщиной, которая будучи замужем поддерживала через интернет (а скорее всего и по другим каналам связи) дружеские отношения со своими предыдущими любовниками.
Итог: вышла замуж за одного из любовников своей прошлой жизни.

Это нормальное поведение замужней женщины или она змеюка подколодная, сводившая мужа в могилу?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Год назад после полутора лет напряжённых семейных отношений и доведение мужа до нервного срыва бывшая с двумя моими несовершеннолетними детьми уехала на свою историческую родину, тут же развелась, тут же вышла замуж, тут же забеременела. Долго скрывала причину развода пока правда не вылезла наружу.

В процессе разбора полётов изучил связи бывшей жены и пришёл к выводу, что я 10 лет был в браке с женщиной, которая будучи замужем поддерживала через интернет (а скорее всего и по другим каналам связи) дружеские отношения со своими предыдущими любовниками.
Итог: вышла замуж за одного из любовников своей прошлой жизни.

Это нормальное поведение замужней женщины или она змеюка подколодная, сводившая мужа в могилу?

Значит остались чувства к бывшему.Я тоже 12 лет поддерживала связь с бывшим,тоже меня замуж звал,но я не пошла.Прежде,чем жениться,мужчина должен поинтересоваться прошлыми любовями жены,вообще её жизнью до него, её мировоззрением.

Гость
#3

От хорошей жены муж не уйдет. От хорошего мужа жена не загуляет...

#4

Автор, всё у вас будет хорошо! Развод и предательсьво близкого человека всегда тяжело. Я тоже это пережила. Год в себя приходила. Бывший муж развелся со мной из-за другой. Ребенок остался. 4 месяца нажился с ней и назад ко мне прибежал - я не приняла. Пройдет время и поймёте, что всё к лучшему. Одиноких умниц-красавиц+верных полно. Тут пишут, что от хороших не уходят. Не уходят, но есть ещё и зажравшиеся, которые думают, что нагуляются и их с распростертыми объятиями примут.Если один уходит, то для того, чтобы дать место другому.

Гость
#5

У меня вообще цирк. Супруга сбежала к маме, после того как я узнал о её блуде с моим бывшим коллегой (случайно заглянул в её СМС-переписку, а там ТАКОЕ!), забрала детей, мою банковскую карточку, опустошила холодильник, постельное белье, кошку, подала на развод. Семья просуществовала почти 24 года. И что мне теперь делать? Я за одну ночь поседел....

Гость
#6
Гость

У меня вообще цирк. Супруга сбежала к маме, после того как я узнал о её блуде с моим бывшим коллегой (случайно заглянул в её СМС-переписку, а там ТАКОЕ!), забрала детей, мою банковскую карточку, опустошила холодильник, постельное белье, кошку, подала на развод. Семья просуществовала почти 24 года. И что мне теперь делать? Я за одну ночь поседел....

Понять и простить,вернуть.

#7

Карты заблокировать.
Детей, если поддерживают мать BLять - забыть.

Зафиксируй убытки и живи для себя.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы