Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа боятся потерять меня

Как устроить, чтобы муж боялся потерять? Он вроде и боится, но никак не проявляет это. Но в откровенной одежде не походишь, все видит и говорит. Но ведет себя как буд-то нет меня.. Только он и он. Все о себе спрашивает и расскаазывает о себе( Но когда я говорю уйду от тебя, говорит: ага, только попробуй!

Энджели
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Энджели

Как устроить, чтобы муж боялся потерять?

А зачем вам вообще нужен муж? Женщины сейчас очень успешны и больше зарабатывают.

Гость
#2

Муж должен жить в страхе, это понятно. Но вот как это сделать это вопрос

#3

Женщина должна не зависеть от мужчины, т е у неё есть деньги , работа , хобби и она занимается собой и не бегает целыми днями над мужем не трясётся.Т есть муж должен понимать, что материальная сторона вас не держит , у вас есть куда идти и на что жить и вы интересны сами себе, не пропадёте без него.

Гость
#4
Гость

Муж должен жить в страхе, это понятно. Но вот как это сделать это вопрос

Два дагестанских борца в потных трико решат проблему

Maxim
#5
Гость

Муж должен жить в страхе, это понятно. Но вот как это сделать это вопрос

Да бросьте, не нужно ничего делать, у большинства женщин это естественно получается. Пусть он узнает вас получше и все получится само.

Гость
#6
Луиза

Женщина должна не зависеть от мужчины, т е у неё есть деньги , работа , хобби и она занимается собой и не бегает целыми днями над мужем не трясётся.Т есть муж должен понимать, что материальная сторона вас не держит , у вас есть куда идти и на что жить и вы интересны сами себе, не пропадёте без него.

Поддерживаю. Независимая и красивая женщина мечта любого мужчины, не только вашего. Если поймет, кого может потерять, будет дрожать и ценить

Гость
#7
Гость

Поддерживаю. Независимая и красивая женщина мечта любого мужчины, не только вашего. Если поймет, кого может потерять, будет дрожать и ценить

А где автор написала, что у нее "есть деньги , работа , хобби и она занимается собой и не бегает целыми днями над мужем не трясётся"?

#8
Гость

А где автор написала, что у нее "есть деньги , работа , хобби и она занимается собой и не бегает целыми днями над мужем не трясётся"?

Да, я работаю дизайнером детской одежды, учусь в институте. Хожу в спорт зал. Времени нет почти.. Но в любую свободную минуту смотрю в соц сетях на страницу мужа...сама не знаю зачем и что увидеть там хочу...но захожу. В мыслях всегдаа...где он, чем занимается(( ненавижу в себе это. он так наверное не печется обо мне.

#9

не заставить . если не ценит лучше не страдать фигней а просто уйти !

#10
Луиза

Женщина должна не зависеть от мужчины, т е у неё есть деньги , работа , хобби и она занимается собой и не бегает целыми днями над мужем не трясётся.Т есть муж должен понимать, что материальная сторона вас не держит , у вас есть куда идти и на что жить и вы интересны сами себе, не пропадёте без него.

сейчас не средние века . когда женщина без мужа просто умирала от голода . была никем.
сейчас любая может спокойно жить сама по себе . нет квартиры - к подругам, к маме, родственникам. устроится на работу . снимать квартиру.
так что это сама женщина решает жить с мужчиной.
никто ее не заставляет.
нет никакой опасности жить одной.

Гость
#11
mechta1515

Да, я работаю дизайнером детской одежды, учусь в институте. Хожу в спорт зал. Времени нет почти.. Но в любую свободную минуту смотрю в соц сетях на страницу мужа...сама не знаю зачем и что увидеть там хочу...но захожу. В мыслях всегдаа...где он, чем занимается(( ненавижу в себе это. он так наверное не печется обо мне.

И сколько вы зарабатываете? Мужу будет страшно потерять ваш доход?

Энджели
#12
Гость

И сколько вы зарабатываете? Мужу будет страшно потерять ваш доход?

Моя зп на 15% меньше его

#13
алексей

сейчас не средние века . когда женщина без мужа просто умирала от голода . была никем.
сейчас любая может спокойно жить сама по себе . нет квартиры - к подругам, к маме, родственникам. устроится на работу . снимать квартиру.
так что это сама женщина решает жить с мужчиной.
никто ее не заставляет.
нет никакой опасности жить одной.

Ой да ладно, вы серьёзно? ! Весь форум засран темами . Как жить без него, как пережить развод, как выйти замуж, как удержать итд. Не пропадёт , она сжирает себя живьём если без мужика живет.Женщины не хотят следить за собой в материальном и духовном плане.

Гость
#14
Энджели

Моя зп на 15% меньше его

Значит вам его не испугать. Скорее он вас испугает своим согласием на написание заявления о разводе.

Энджели
#15
Гость

Значит вам его не испугать. Скорее он вас испугает своим согласием на написание заявления о разводе.

Так и есть. Я не хочу без него. А он может.

Матильда
#16

Моя зп на 30 процентов больше мужа. Но он об этом не знает. Пусть ощущает себя добытчиком и главой семьи.

Гость
#17
Энджели

Так и есть. Я не хочу без него. А он может.

И чего вы хотите ему доказать? Что вы для него незаменимы? Сами понимаете, что нет.

Гость
#18
mechta1515

Да, я работаю дизайнером детской одежды, учусь в институте. Хожу в спорт зал. Времени нет почти.. Но в любую свободную минуту смотрю в соц сетях на страницу мужа...сама не знаю зачем и что увидеть там хочу...но захожу. В мыслях всегдаа...где он, чем занимается(( ненавижу в себе это. он так наверное не печется обо мне.

Это называется не "печься", а следить... Мания какая-то... Что за вопрос "где он, чем занимается", зачем об этом думать? Вы обычно не знаете где он и чем занят?
Я знаю, что днем муж на работе и соответственно там он работает. Всё. Зачем мне об этом думать. А вечером он идет домой. У вас как-то по-другому?

А сделать чтоб боялся вас потерять - никак. Это либо есть, либо нет.

Гость
#19
Энджели

Так и есть. Я не хочу без него. А он может.

И с такими исходными данными вы еще хотите его "заставить"?
А зачем вы ему говорите, что уйдете? Чтобы услышать "ага, только попробуй"?
Автор, вы проиграли. Уходите молча.

Гость
#20

С первым мужем я тоже занималась такой фигней. Старалась стать для него незаменимой и самой лучшей. Привязывала к себе тысячью мелких нитей: кофе так как он любит . варю только я, то что он любит готовила лучше его матери, составляла особенные программы проведения досуга под его вкусы, помогала в бизнесе( и пару раз тики спасла от больших неприятностей!), в постели приучила к некоторым таким фишкам которые далеко не каждая имеет в своем арсенале, особенные редкие только мои духи, чулки со стрелкой от которых он с ума сходил и т.д.
Но первый муж был отчаянный ходок на лево ибо был очень красив и сексуален, бабы гроздьями вешались.Для него налнво сгульнуть было как воды выпить. Впрочем это ничем семье не угрожало, все его амуры были исключительно постельные и ничем не заканчивались Но узнав об очередной его измене мое терпение лопнуло и я его выгнала. Он бы в шоке. Его??? ЕГО!!!! выгнали??? Да любая типа будет счастлива заполучить его в мужья. И тут задергались те ниточки которыми на свою голову его когда то привязала. Два года он пытался вернуться. Мол без меня все не так как надо и он так не хочет. Закатывал истерики с показным резаньем вен на пороге, позже пытался бить моего нового мужчину, осаждал мою мать. Короче жесть.
Сейчас во втором браке. Мужа просто люблю и он меня. Ни самой -самой для него стать . ни привязать его как то по особенному вообще не пытаюсь. Нам и так хорошо друг с другом

Наталья
#21

Девули, почитайте про плюс и минус в отношениях, все встанет на свои места.

Гость
#22
Гость

Муж должен жить в страхе, это понятно. Но вот как это сделать это вопрос

Все женщины - дуры, это понятно. Но вот зачем они все хотят замуж - это загадка.

Гость
#24
mechta1515

Да, я работаю дизайнером детской одежды, учусь в институте. Хожу в спорт зал. Времени нет почти.. Но в любую свободную минуту смотрю в соц сетях на страницу мужа...сама не знаю зачем и что увидеть там хочу...но захожу. В мыслях всегдаа...где он, чем занимается(( ненавижу в себе это. он так наверное не печется обо мне.

Сами себя накручиваете! (Прекратите заходить на его страничку.Есть такая поговорка... кто ищет, тот всегда найдет.И вообще меньше пользуйтесь соц.сетями, где видно, когда вы были последние раз! Пусть лучше ваш муж переживает, почему вы не онлайн и чем вы сейчас занимаетесь!!! Удачи! 🌸

красивая
#25

Вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru )))))))))))))

Гость
#26

У МЕНЯ МУЖ 0СТ0Р0ЖНЫЙ И ХИТРЫЙ НЕ КАК НЕ МОГДА УЛИЧИТЬ ЕГО В ИЗМЕНЕ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6, Семь, О, Девять, О, Пять,­5, Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем