Гость
Статьи
как заставить мужчину …

как заставить мужчину бояться потерять тебя?

Форумы кишат разными советами, но не понятно насколько они действенны.
может, кто-то пробовал пробудить интерес мужчины и заставить его снова поднапрячь булки? год вместе, чувствую расслабился совсем.

девчули, что вам лично помогло??
п.с: мужчина-скорпион. если это может чем то помочь 😀

Мыша
10 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

начать общаться с другими мужчинами (переписываться, созваниваться), что ваш мч видел это

Гость
#2

Забить на него. Совсем - даже когда говорит переспрашивать периодически - что ты сейчас сказал? Он постепенно поймёт что вы ускользаете и интерес возобновится лютый

я
#3

у меня скорп,полную свободу ему давайте и себе,никакой ревности слежки расспросов,ускользайте как бы,но в то же время он не должен видетьдругих мужиков рядом ,скорпы безумно ревнивы

Мыша
#4
я

у меня скорп,полную свободу ему давайте и себе,никакой ревности слежки расспросов,ускользайте как бы,но в то же время он не должен видетьдругих мужиков рядом ,скорпы безумно ревнивы

вот-вот! я поэтому и писала про скорпа, потому что, кто знает, тот поймет, что переписка с другими мужиками - это сразу крест на отношениях 😀

#5
Мыша

у меня скорп,полную свободу ему давайте и себе,никакой ревности слежки расспросов,ускользайте как бы,но в то же время он не должен видетьдругих мужиков рядом ,скорпы безумно ревнивы

вот-вот! я поэтому и писала про скорпа, потому что, кто знает, тот поймет, что переписка с другими мужиками - это сразу крест на отношениях 😀

переписка не обязательна, но мужчина, кто бы он там ни был по гороскопу, должен чувствовать, что его женщина интересна другим омп.

Мыша
#6
Zombie Cat

вот-вот! я поэтому и писала про скорпа, потому что, кто знает, тот поймет, что переписка с другими мужиками - это сразу крест на отношениях 😀
переписка не обязательна, но мужчина, кто бы он там ни был по гороскопу, должен чувствовать, что его женщина интересна другим омп.

да, но в случае скорпиорнов, при этом должна сохранять репутацию, как у английской королевы)))

Я
#7

Был женатый скорп, он знал, что у меня помимо него есть поклонники и что его я не рассматриваю всерьез. В конечном итоге он развелся и пытался вернуться, но не получилось. Исходя из этого можно сделать вывод: никогда не циклитесь на мужчине и всегда давайте понять, что на нем свет клином не сошелся. Мне очень понравилась фраза моей знакомой, 100% характеризующая нужный посыл: "Если мужчина начинает выносить мне мозги, я просто говорю ему: "Дорогой, я очень тебя люблю, но если ты будешь вести себя так и дальше, я уйду. Конечно, я погорюю о тебе... дня 3. А потом буду варить борщи кому-то другому".

Мыша
#8
Я

Был женатый скорп, он знал, что у меня помимо него есть поклонники и что его я не рассматриваю всерьез. В конечном итоге он развелся и пытался вернуться, но не получилось. Исходя из этого можно сделать вывод: никогда не циклитесь на мужчине и всегда давайте понять, что на нем свет клином не сошелся. Мне очень понравилась фраза моей знакомой, 100% характеризующая нужный посыл: "Если мужчина начинает выносить мне мозги, я просто говорю ему: "Дорогой, я очень тебя люблю, но если ты будешь вести себя так и дальше, я уйду. Конечно, я погорюю о тебе... дня 3. А потом буду варить борщи кому-то другому".

😂 подруга - молодец )))

Гость
#9
Я

Был женатый скорп, он знал, что у меня помимо него есть поклонники и что его я не рассматриваю всерьез. В конечном итоге он развелся и пытался вернуться, но не получилось. Исходя из этого можно сделать вывод: никогда не циклитесь на мужчине и всегда давайте понять, что на нем свет клином не сошелся. Мне очень понравилась фраза моей знакомой, 100% характеризующая нужный посыл: "Если мужчина начинает выносить мне мозги, я просто говорю ему: "Дорогой, я очень тебя люблю, но если ты будешь вести себя так и дальше, я уйду. Конечно, я погорюю о тебе... дня 3. А потом буду варить борщи кому-то другому".

Грубо но верно. Нужно себя ценить. Не расстворятся в мужчине. Т е. Иметь свои интересы, а не создать ему алтарь.
А вот на ревность Скорпа не надо точно.

Гость
#10

.

Гость
#11

Просто исчезнуть из поле зрения, а сваливать на занятость...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

зина
#11

Мне помогла вернуть мужа только Ирина whatsapp 89031708267. Я к ней обратилась рассказала свою проблему, что от меня ушел муж к лучшей подруге. Спасибо , что она меня плачущую успокоила и сказала, что обязательно поможет. Такого результата я не ожидала, я не верила до конца в чудо. И оно свершилось. Муж ко мне вернулся, бросил он эту подругу и мы стали жить снова в счастье.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем