Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как заставить мужчину бояться потерять тебя?

Форумы кишат разными советами, но не понятно насколько они действенны.
может, кто-то пробовал пробудить интерес мужчины и заставить его снова поднапрячь булки? год вместе, чувствую расслабился совсем.

девчули, что вам лично помогло??
п.с: мужчина-скорпион. если это может чем то помочь 😀

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • начать общаться с другими мужчинами (переписываться, созваниваться), что ваш мч видел это

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Забить на него. Совсем - даже когда говорит переспрашивать периодически - что ты сейчас сказал? Он постепенно поймёт что вы ускользаете и интерес возобновится лютый

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня скорп,полную свободу ему давайте и себе,никакой ревности слежки расспросов,ускользайте как бы,но в то же время он не должен видетьдругих мужиков рядом ,скорпы безумно ревнивы

Нравится0
    Не нравится0
  • я

у меня скорп,полную свободу ему давайте и себе,никакой ревности слежки расспросов,ускользайте как бы,но в то же время он не должен видетьдругих мужиков рядом ,скорпы безумно ревнивы

вот-вот! я поэтому и писала про скорпа, потому что, кто знает, тот поймет, что переписка с другими мужиками - это сразу крест на отношениях 😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Мыша

у меня скорп,полную свободу ему давайте и себе,никакой ревности слежки расспросов,ускользайте как бы,но в то же время он не должен видетьдругих мужиков рядом ,скорпы безумно ревнивы

вот-вот! я поэтому и писала про скорпа, потому что, кто знает, тот поймет, что переписка с другими мужиками - это сразу крест на отношениях 😀
    переписка не обязательна, но мужчина, кто бы он там ни был по гороскопу, должен чувствовать, что его женщина интересна другим омп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Zombie Cat

переписка не обязательна, но мужчина, кто бы он там ни был по гороскопу, должен чувствовать, что его женщина интересна другим омп.

да, но в случае скорпиорнов, при этом должна сохранять репутацию, как у английской королевы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Был женатый скорп, он знал, что у меня помимо него есть поклонники и что его я не рассматриваю всерьез. В конечном итоге он развелся и пытался вернуться, но не получилось. Исходя из этого можно сделать вывод: никогда не циклитесь на мужчине и всегда давайте понять, что на нем свет клином не сошелся. Мне очень понравилась фраза моей знакомой, 100% характеризующая нужный посыл: "Если мужчина начинает выносить мне мозги, я просто говорю ему: "Дорогой, я очень тебя люблю, но если ты будешь вести себя так и дальше, я уйду. Конечно, я погорюю о тебе... дня 3. А потом буду варить борщи кому-то другому".

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Был женатый скорп, он знал, что у меня помимо него есть поклонники и что его я не рассматриваю всерьез. В конечном итоге он развелся и пытался вернуться, но не получилось. Исходя из этого можно сделать вывод: никогда не циклитесь на мужчине и всегда давайте понять, что на нем свет клином не сошелся. Мне очень понравилась фраза моей знакомой, 100% характеризующая нужный посыл: "Если мужчина начинает выносить мне мозги, я просто говорю ему: "Дорогой, я очень тебя люблю, но если ты будешь вести себя так и дальше, я уйду. Конечно, я погорюю о тебе... дня 3. А потом буду варить борщи кому-то другому".

😂 подруга - молодец )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Был женатый скорп, он знал, что у меня помимо него есть поклонники и что его я не рассматриваю всерьез. В конечном итоге он развелся и пытался вернуться, но не получилось. Исходя из этого можно сделать вывод: никогда не циклитесь на мужчине и всегда давайте понять, что на нем свет клином не сошелся. Мне очень понравилась фраза моей знакомой, 100% характеризующая нужный посыл: "Если мужчина начинает выносить мне мозги, я просто говорю ему: "Дорогой, я очень тебя люблю, но если ты будешь вести себя так и дальше, я уйду. Конечно, я погорюю о тебе... дня 3. А потом буду варить борщи кому-то другому".

Грубо но верно. Нужно себя ценить. Не расстворятся в мужчине. Т е. Иметь свои интересы, а не создать ему алтарь.
    А вот на ревность Скорпа не надо точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто исчезнуть из поле зрения, а сваливать на занятость...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогла вернуть мужа только Ирина whatsapp 89031708267. Я к ней обратилась рассказала свою проблему, что от меня ушел муж к лучшей подруге. Спасибо , что она меня плачущую успокоила и сказала, что обязательно поможет. Такого результата я не ожидала, я не верила до конца в чудо. И оно свершилось. Муж ко мне вернулся, бросил он эту подругу и мы стали жить снова в счастье.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп