Гость
Статьи
Муж матерится при …

Муж матерится при детях

Здравствуйте, пишу с проблемой. У меня есть муж ,познакомились на заводе ещё 1986, вместе пережили распад союза и всякое такое. И вот вчера пришла с работы, стала звать мужа и увидела как он сидит и играет в танки, нет вы не подумайте к игрушкам я отношусь хорошо, но проблема в том что дома все три мои ребёнка, и муж на весь дом кричал маты ПРИ ДЕТЯХ!!! А затем встал как нивчём не бывало. Страшно очень что он орёт и матерится во время игрушек , а в обычной жизни даже не вспоминает об этом . Что делать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезть.

Гость
#2

твоим детям по 40, сами поди матерятся

Гость
#3

А детям уже 30-40 лет?

Гость
#4
Гость

Не лезть.

Так вся проблема в том , что он матерится на весь дом , причём не простыми матами , а п***р например, и это всё слышат дети

Гость
#5
Гость

А детям уже 30-40 лет?

1986+38=2024

Гость
#6
Гость

1986+38=2024

понятно разводка, *** про завод в ссср чтоб показать что тема про "тупых совков", но авторша искренне не умеет считать

Гость
#7
Гость

твоим детям по 40, сами поди матерятся

Нет старшему 13 , среднему 10 , а младшему 9

Гость
#8
Гость

Нет старшему 13 , среднему 10 , а младшему 9

все думают, что вы после знакомства сразу забеременели ! не обращайте внимание на недалекость людей , видать в их семьях принято рожать после школы )

Гость
#9
Гость

Нет старшему 13 , среднему 10 , а младшему 9

а тебе 70 да
тебя вскрыли уже не упирайся ***

Гость
#10
Гость

все думают, что вы после знакомства сразу забеременели ! не обращайте внимание на недалекость людей , видать в их семьях принято рожать после школы )

зай , понимаешь, мало кто может забеременеть в 60 лет..точнее практически никто кроме Аллы Пугачевой
так что все - думают, а вы с автором тупите

Гость
#11
Гость

а тебе 70 да
тебя вскрыли уже не упирайся ***

Молодой человек, если вы не умеете считать , то это не моя проблема , на данный мне 38 полных лет, а родила я в 25 лет

Гость
#12
Гость

Молодой человек, если вы не умеете считать , то это не моя проблема , на данный мне 38 полных лет, а родила я в 25 лет

я девушка....и я умею считать. Ты с мужем в 1986 познакомилась...ты так в теме нанесла. Неинтересная разводка совсем...по правде тебе 14 лет. Угадала?

Гость
#13
Гость

зай , понимаешь, мало кто может забеременеть в 60 лет..точнее практически никто кроме Аллы Пугачевой
так что все - думают, а вы с автором тупите

Какие 60?! Мне 38 сначал посчитайте , а потом говорите

Гость
#14
Гость

я девушка....и я умею считать. Ты с мужем в 1986 познакомилась...ты так в теме нанесла. Неинтересная разводка совсем...по правде тебе 14 лет. Угадала?

Я делюсь и прошу помощи по своей проблеме , а не истории вам писать , будет у тебя муж и дети , потом поймёшь

Гость
#15
Гость

Какие 60?! Мне 38 сначал посчитайте , а потом говорите

уже посчитала а ты всё никак не посчитаешь

Гость
#16
Гость

уже посчитала а ты всё никак не посчитаешь

Женщина воспользуйтесь калькулятором и посмотрите

Гость
#17
Гость

Какие 60?! Мне 38 сначал посчитайте , а потом говорите

как вам может быть 38, если вы познакомились в 1986 году ?! если вам 38, тогда вы в 1986 году только родились .

Гость
#18
Гость

зай , понимаешь, мало кто может забеременеть в 60 лет..точнее практически никто кроме Аллы Пугачевой
так что все - думают, а вы с автором тупите

в 1986 году ей могло быть 12-14 лет , а родила она в 35-40 лет , в чем собственно проблема ?!

Гость
#19
Гость

как вам может быть 38, если вы познакомились в 1986 году ?! если вам 38, тогда вы в 1986 году только родились .

Ладно пох раскусили , но что ты мне сделаешь? Я в другом городе , под другим аккаунт и vpnэном , ты мне ничего не сделаешь!

Гость
#20
Гость

Женщина воспользуйтесь калькулятором и посмотрите

"женщина" - так чисто малолетки обращаются, ты тупое 14летнее

Гость
#21
Гость

в 1986 году ей могло быть 12-14 лет , а родила она в 35-40 лет , в чем собственно проблема ?!

на заводе 12-14 ага
перелогинься тупое

Гость
#22
Гость

Ладно пох раскусили , но что ты мне сделаешь? Я в другом городе , под другим аккаунт и vpnэном , ты мне ничего не сделаешь!

а кому надо тебе чето делать? )) кому ты всралась?
тебе не 14 тебе все 8

Гость
#23
Гость

на заводе 12-14 ага
перелогинься тупое

когда нечего умного ответить , всегда проще другого оскорбить ))
В СССР работать официально можно было только с 16 лет. С 14 лет брали только по разрешению комиссии по несовершеннолетних горисполкома.

Гость
#24
Гость

когда нечего умного ответить , всегда проще другого оскорбить ))
В СССР работать официально можно было только с 16 лет. С 14 лет брали только по разрешению комиссии по несовершеннолетних горисполкома.

ты ***? она уже призналась что написала разводку
кому ты тут знаниями своими тычешь бесполезными? чтобы что?

#25
Гость

ты ***? она уже призналась что написала разводку
кому ты тут знаниями своими тычешь бесполезными? чтобы что?

А может, она это написала о своём отце и матери. Отец при них матерится, мать кричит. Вот ребёнок и ищет совета

Гость
#26
СВЕТЛАНА

А может, она это написала о своём отце и матери. Отец при них матерится, мать кричит. Вот ребёнок и ищет совета

И пишет у меня есть муж

Гость
#27
СВЕТЛАНА

А может, она это написала о своём отце и матери. Отец при них матерится, мать кричит. Вот ребёнок и ищет совета

Так успокойтесь все , я всё это подстроил ради видео на Ютубе , так что успокойтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: