Гость
Статьи
Предложил остаться …

Предложил остаться друзьями

Нахожусь в процессе развода, на работе 3 месяца назад начал проявлять знаки внимания коллега. Женат. Общались без каких-либо намеков, что меня очень удивляло, неоднократно задавалась вопросом, а ему это зачем. Вот просто милые переписки, с кучей комплиментов, восхищением, постепенно они перешли в романтические, но пошлостей и намеков все не было.
Он сразу сказал, что там дети, да я особо и не рассчитывала. Инициатором всегда всех милых разговоров был он. Сегодня предложил все же для нашего общения оставить статус дружеский.
И вроде я ни на что не надеялась, старалась трезво смотреть на все его восхищения, но до сих пор не могу его понять. Хотел бы постель-раньше бы ушёл, хотя бы почву прощупывал. что это было? Переписки ночные с его инициативы, разговоры про обнять, поцеловать.
С женой все хорошо, сам признавался и тоже не понимал, почему это происходит. Не могу понять, что им двигало? Просто так развлекался? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже был друг, переписывались активно. Я говорила о его красивой внешности, нравились деловые качества, опыт. Ну и что, он сделал блестящую карьеру, женился на красивой девочке, размножился, счастлив безмерно.
А я? Погрязла в детях, растеряла внешность, не могу работать, так как быстро устаю от людей. Живу с хорошим человеком. Нажила врагов в виде Украины и США, хотя мне на них фиолетово.
У меня печальный вид, а у него смеющиеся глаза, задорный взгляд.

Гость
#2

Сейчас таких балоболов на каждом углу ))от нечего делать он тебе писал …

Гость
#3

Я писала ему. Он окрылился, возмужал и взлетел в высь.

Гость
#4

Все, кого я любила, теперь высоко. Сын, которого люблю материнской безусловной любовью, остепенился. Муж тоже.
Я только штампую детей, передаю им свою красоту, цепкую память, быструю обучаемость.
Очень грустно. Делаю не то, что нужно мне.

Гость
#5

Бессвязная сопливая история. А что в итоге - вы в разводе, он почесал свое ЧСВ и у него все хорошо? Красаффчег.

Гость
#6

А как я кошмарю мужчин: разговоры о целке, чести, морали. Кому я говорю - перед свиньями метаю бисер. Нужно действовать.

Гость
#7

А мы что,понимаем?что им двигало...ясновидцы 😅

Гость
#8

Нет предмета для обсуждения.
Или вы каждый мужской пустой трёп любите обмусоливать?

Гость
#9

Набор слов дуры. Что обсуждать?

Гость
#10

Все до смешного просто. Человек использовал Ваш ресурс для подпитки. "Насытился" и отошёл от Вас. Но скажу сразу, ещё вернётся, когда "оголодает".

Гость
#11

Просто чтобы в очередной раз понять какой он классный, и что он может и на стороне если захочет, короче планку свою поднимает за счёт женщин, которые и не прочь с ним потусить, вот и весь расклад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: