Гость
Статьи
Муж забрал детей

Муж забрал детей

Я встретила другого молодого человека находясь в законом браке, имея троих детей. Ушла от мужа, детей он мне не отдал, дети прописаны в той квартире где мы все проживали. Муж первый подал на развод. С детьми ведется мне разрешает. Но ночевать с новым сожителем не дает, то есть с ночевкой мне их не дает, но от него звучало такое что типо если будешь брать детей чтоб была только ты и дети чтоб сожителя не было. Просит заключить мирное соглашение о детях типо графика как ведется с детьми и.т.д , если же Я не хочу этого то он хочет лешить родительских прав, на данный момент Я не работаю и живу на съемной квартире.
Каковы мои шансы что меня не лишат родительских прав или же лучше мирно заключить соглашение? И еще он так же говорит что в том соглашении что когда я буду брать детей сожителя моего не было с ними и дома.
Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации, ведь Я люблю своих детей и хочу чтоб они были со мной. Сейчас мне нужен любой совет. Потому что я вообще не знаю что мне делать и куда идти.
Заранее большое спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А если не выполнить соглашение, что будет? Муж пукнет?
Тему мужик фантазер писал, что ли?

#2

Агась, и ещё написал "лешить родительских прав".

Гость
#3

Оставить детей с мужем. Он работает, есть жильё и у него получилось найти, кому за ними присматривать.

Вы не работаете, у вас нет жилья и некому присматривать за детьми, когда вы выйдете на работу.

Делайте, как будет лучше для детей. Детям лучше будет с бывшим.

#4

А чем вас не устраивает соглашение?

32 января
#5

Правильно говорит . С неизвестным мужчиной оставлять своих детей . Я бы тоже не дала . Детей жалко,такой стресс . Вы же взрослые люди ,договаривайтесь . Если это не разводка опять . Есть тут любители унизить многодетных матерей . Типа,трое детей ,а она гуляет и не работает . Странная история .

#6

Вы никого не любите, только себя. Вы считаете, что детям лучше с незнакомым мужиком (который кстати может причинить им вред) и с неработающей женщиной, живущей на съёме, которая на зов своего йобыря побежит и их бросит. А вообще, я надеюсь, что это разводка.

Гость
#7

батя моей подруги сбагрил ее и она моталась по родственникам всю жизнь, пока тетя не забрала ее под опеку, родительских прав такого батька, что не платил алименты и почти не общался с дочкой не удалось лишить)

Вафля 🧇
#8

На это есть суд и адвокаты, опека в конце концов. Никаких советов, мы вашей жизни не знаем. Его требования без решения определённых инстанций незаконны.

#9

Очередной пример того, что женщина работать обязана! Иначе даже трое детей и отсутствие дохода не останавливает домохоза от прыжков похуям. Скучно им домохозить!

#10

А, что вас не устраивает? Йопырь на вас всёравно не женится, так зачем его показывать детей? Да и вообще, чужого дядьку подпускать к своим детям-это днище. Детям однозначно будет лучше с отцом. Там и жильё своё, и папа рядом, и деньги есть. Родительских прав лишить вряд ли сможет, но он сможет придумать тысячу и одну причину, чтобы законно отказать во встрече с детьми. То дети заболели, то море, то санаторий, то ещё что-то. Вот вам и уважительная причина. Исходите из интересов детей, а не из эгоизма

Бабкины трусы
#11

Вас не лишат род прав. Для этого надо вести аморальный образ жизни и оставлять детей в опасности. Дети в хороших условиях, с родителем. Вы вменяемая, приводов в полицию нет, не зависимая. А то, что развод и дети не с вами, это житейская история. Вы не в розыске, дети вас знают и вы общаетесь. Основ нет.

Ваш муж сильный человек, раз сам растит троих. Многие забирают ребенка, чтоб отомстить бывшей, и скидывают на свою маму. Со временем дитятко перекочует к бывшей жене, ибо редко какой мужчина будет тянуть лямку "работа/дети/быт/уроки".

Поэтому я не захотела рожать от жениха. Не справится и с одним. Неловкий, ленивый. Шея у него слабая и такие разговоры были от него, что он с радостью залез бы мне на шею. Оценив ситуацию я ушла.

Автор
#12
Вау🐈

А если не выполнить соглашение, что будет? Муж пукнет?
Тему мужик фантазер писал, что ли?

Привет, какой мужик? Сказал что если не буду писать соглашение, будет подготавливать документы на лишения меня родительских прав.

Автор
#13
Linn

А чем вас не устраивает соглашение?

То что они не будут со мной постоянно, то тут то там?

#14
Автор

То что они не будут со мной постоянно, то тут то там?

А нафиг им быть с вами постоянно?
Отец такой же родитель и права у него такие же как у вас ,и обязанности. Все справедливо.

Гость
#15

Русский язык учи, раз на российский сайт приперлась. Выебки твои такие же будут. Долбаки.

Гость
#16
Анна Попытаева-Семавина

Очередной пример того, что женщина работать обязана! Иначе даже трое детей и отсутствие дохода не останавливает домохоза от прыжков похуям. Скучно им домохозить!

Не бро, современные тёлки скачут по *** везде и на работе проскачут😁 Единственный выход не создавать семьи и "серьезные" отношения. Так потрахивай и сливай и будет тебе счастье 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема