Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа забрать детей при разводе?

Достало меня женское счастье, я мужа и детей имею в виду. Никакого уважения, постоянное обесценивание, на мне полностью дети и быт (муж даже кружку в раковину не поставит) Одному сыну пять, второму три. Все эти годы я не спала ни одной ночи полностью, хожу в обносках, потому что каждую копейку приходится просить у урода. И мы не бедствуем, нет! Он хорошо зарабатывает, просто считает, что ему новый супер-пупер спиннниг важнее, чем мне не дырявые зимние ботинки. А ведь какой няша был до рождения детей, мне все подруги завидовали! Но быстро обмудел, едва только понял, что теперь я нахожусь в зависимости от него. Скоро конец моему декрету и козёл уже считает сколько я ему должна бабла вернуть за этот период. Короче, я планирую побег. В один прекрасный день просто соберу вещи (их у меня немного осталось) и уеду к подруге в другой город. Пусть козлина сам подаёт на развод. Вот только как сделать, чтобы суд детей ему оставил? А я буду платить алименты, приходить по выходным, и жить своей новой свободной жизнью. Ну а почему мужикам так можно, а нам нет? #развод #дети

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, это легко, вам на суде просто нужно отречься от своих детей

Гость
#2
Гость

о, это легко, вам на суде просто нужно отречься от своих детей

Просто сказать, что не претендую на право проживать с ними? А если муд будет против?

Гость
#3

Зачем вы родили сразу двоих?
Чего вам одного ребенка не хватало, не пойму?
С одним ребенком он может не испортился бы...

Гость
#4
Гость

Просто сказать, что не претендую на право проживать с ними? А если муд будет против?

если он против, то отдадут в интернат, но алименты будете платить оба

Cвета
#5

Подругу вашу жалко - приедет к ней на голову разведенная, безденежная, безработная тетка и корми-пои ее пока она не найдет себе работу или хоть какого-нить дядьку и уйдет к нему.
Нее, я бы ни за что не согласилась на такое.

#6

Если у тебя своего жилья нет, с заработками тоже не ахти, то есть все шансы оставить наследников "королю".

Гость
#7
Гость

Зачем вы родили сразу двоих?
Чего вам одного ребенка не хватало, не пойму?
С одним ребенком он может не испортился бы...

Секундочку, то есть я ещё и виновата? Второго он и просил! Он и треьего просил, но я уже учёная была.

Гость
#8
Cвета

Подругу вашу жалко - приедет к ней на голову разведенная, безденежная, безработная тетка и корми-пои ее пока она не найдет себе работу или хоть какого-нить дядьку и уйдет к нему.
Нее, я бы ни за что не согласилась на такое.

Значит вы хреновая подруга.

Гость
#9
Гость

если он против, то отдадут в интернат, но алименты будете платить оба

Не, свекровь не позволит сдать внуков в детдом. Надо будет - сама с ними сядет. Вот только на неё муд уже не поорёт и денег на зажмёт. Идеально.

Гость
#10
Гость

Секундочку, то есть я ещё и виновата? Второго он и просил! Он и треьего просил, но я уже учёная была.

Естественно вы, а кто еще-то?
Зачем под мужика так прогнулись-то?
Ну вот представьте картину, ну не родили б вы ему не одного ребенка,чтоб произошло - то?
Что такого страшного б он сделал вам?

Гость
#11
Гость

Естественно вы, а кто еще-то?
Зачем под мужика так прогнулись-то?
Ну вот представьте картину, ну не родили б вы ему не одного ребенка,чтоб произошло - то?
Что такого страшного б он сделал вам?

То есть я виновата в том, что мужик хотел ребёнка, а получив его, стал сволочью по отношению к жене? И почему именно второго нельзя рожать? Может тогда вообще рожать не стоит?

Гость
#12
Гость

Естественно вы, а кто еще-то?
Зачем под мужика так прогнулись-то?
Ну вот представьте картину, ну не родили б вы ему не одного ребенка,чтоб произошло - то?
Что такого страшного б он сделал вам?

Вы чё несёте? Каким образом количество детей влияет на то что человек-дерьм@? Может вообще не рожать теперь, а то вдруг мужик испортится аки просроченная консерва? Задолбали уже за поведение муд@ков винить женщин! Всякое слышала, но такое в первый раз! Уже и рожать от законного мужа нельзя!

Гость
#13

Ага , а у подруги прям своей жизни нет, чтобы вас- кукушку принимать? Автор , сочинили бы что -нибудь пооригинальней, недавно уже была похожая разводка

Гость
#14
Гость

То есть я виновата в том, что мужик хотел ребёнка, а получив его, стал сволочью по отношению к жене? И почему именно второго нельзя рожать? Может тогда вообще рожать не стоит?

Что б произошло, если б вы не родили второго ребенка? Вот что????

Гость
#15
Гость

Вы чё несёте? Каким образом количество детей влияет на то что человек-дерьм@? Может вообще не рожать теперь, а то вдруг мужик испортится аки просроченная консерва? Задолбали уже за поведение муд@ков винить женщин! Всякое слышала, но такое в первый раз! Уже и рожать от законного мужа нельзя!

Я за то, если женщина родила осознанно детей, то должна их тянуть всю жизнь и не важно козел мужик или нет.
Автор по-любому видела, что вытворял ее муж после первых родов, однако ж ее это не остановило, а теперь она хочет спихнуть ему детей и свалить это вообще нормально?

Гость
#16
Гость

Ага , а у подруги прям своей жизни нет, чтобы вас- кукушку принимать? Автор , сочинили бы что -нибудь пооригинальней, недавно уже была похожая разводка

Так на то и нужны друзья, чтобы помогать в трудную минуту. Если у вас таких друзей нет, то видимо вы сами как человек не очень, вот с вами никто и не дружит, и помощь не предлагает.

Гость
#17
Гость

Что б произошло, если б вы не родили второго ребенка? Вот что????

Да то же самое и произошло бы. Какая разница, сколько детей?

Гость
#18
Гость

Я за то, если женщина родила осознанно детей, то должна их тянуть всю жизнь и не важно козел мужик или нет.
Автор по-любому видела, что вытворял ее муж после первых родов, однако ж ее это не остановило, а теперь она хочет спихнуть ему детей и свалить это вообще нормально?

А я за то, что если мужик осознанно заделал женщине детей, то должен их тянуть всю оставушуюся жизнь, не важно кукушка жена или нет.
И да, после первых родов ничего он особенного не вытворял. Были конечно ссоры, но в пределах разумного, как у всех.

Гость
#19

ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС, вы умница!!! надеюсь у вас всё получится, наконец-то женщины себя зауважали!

Гость
#20
Гость

Я за то, если женщина родила осознанно детей, то должна их тянуть всю жизнь и не важно козел мужик или нет.
Автор по-любому видела, что вытворял ее муж после первых родов, однако ж ее это не остановило, а теперь она хочет спихнуть ему детей и свалить это вообще нормально?

А что ненормального, дорогая? Это дети в том числе его на 50%. Писю всовывал пусть отвечает. Подстилка патриархата ты

Гость
#21
Гость

ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС, вы умница!!! надеюсь у вас всё получится, наконец-то женщины себя зауважали!

Спасибо ) У меня уже сил просто нет это терпеть. А детем реально с отцом лучше будет, у него и жильё, и деньги, и свекровь всегда присмотрит.

Гость
#22
Гость

Да то же самое и произошло бы. Какая разница, сколько детей?

Просто на одного несчастного ребенка было б меньше.
Вас родители бросали?

Гость
#23
Гость

А я за то, что если мужик осознанно заделал женщине детей, то должен их тянуть всю оставушуюся жизнь, не важно кукушка жена или нет.
И да, после первых родов ничего он особенного не вытворял. Были конечно ссоры, но в пределах разумного, как у всех.

Он их скинет на бабушек и все.
Дети в чем виноваты, что вы с мужиком перестали друг друга устраивать?

Гость
#24
Гость

Просто на одного несчастного ребенка было б меньше.
Вас родители бросали?

С чего это он несчастный? У него есть отец-молодец и будет прекрасная воскресная мама-праздник.

Гость
#25
Гость

А что ненормального, дорогая? Это дети в том числе его на 50%. Писю всовывал пусть отвечает. Подстилка патриархата ты

Ты дура.🤭

Гость
#26

...здец, и почему на мужиков, которые из семей сбегают, так не накидываются?
Автор, вы всё правильно делаете! Вы не бросаете детей, вы готовы платить алименты и видеться с ними. В чём проблема, не понимаю.

Гость
#27
Гость

Он их скинет на бабушек и все.
Дети в чем виноваты, что вы с мужиком перестали друг друга устраивать?

С детьми всё нормально будет, не беспокойтесь. С моей подругой, кстати, тоже. А то все так забеспокоились )))

Гость
#28
Гость

С чего это он несчастный? У него есть отец-молодец и будет прекрасная воскресная мама-праздник.

Вы прекрасно знаете, что такого не будет.
У детей будет два родителя воскресных праздника.
Ну нет такого закона, чтоб отца заставлять сидеть со своими детьми.

Гость
#29
Гость

То есть я виновата в том, что мужик хотел ребёнка, а получив его, стал сволочью по отношению к жене? И почему именно второго нельзя рожать? Может тогда вообще рожать не стоит?

тебе, конечно, не стоило.

Гость
#30
Гость

...здец, и почему на мужиков, которые из семей сбегают, так не накидываются?
Автор, вы всё правильно делаете! Вы не бросаете детей, вы готовы платить алименты и видеться с ними. В чём проблема, не понимаю.

И вам спасибо ) А женщин всегда клюют, когда они поступают так же, как мужчины. Но мне уже плевать, у меня жизнь одна.

Гость
#31
Гость

С детьми всё нормально будет, не беспокойтесь. С моей подругой, кстати, тоже. А то все так забеспокоились )))

Тема похоже разводка 🤭

Гость
#32
Гость

Вы прекрасно знаете, что такого не будет.
У детей будет два родителя воскресных праздника.
Ну нет такого закона, чтоб отца заставлять сидеть со своими детьми.

Ну на нет и суда нет.

Гость
#33
Гость

Спасибо ) У меня уже сил просто нет это терпеть. А детем реально с отцом лучше будет, у него и жильё, и деньги, и свекровь всегда присмотрит.

вот и прекрасно, все счастливы. И незачем вопросы задавать...

Гость
#34
Гость

тебе, конечно, не стоило.

Тоже считаю что не стоило. Но обратно детей засунуть не могу, так что просто оставлю любящему отцу.

Гость
#35
Гость

ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС, вы умница!!! надеюсь у вас всё получится, наконец-то женщины себя зауважали!

запоздалое уважение.

Гость
#36
Гость

вот и прекрасно, все счастливы. И незачем вопросы задавать...

Так мне нужно чтобы муд не упёрся. Вот и пытаюсь выяснить, как этого избежать. Но тут белопальтовые налетели.

Гость
#37
Гость

Тема похоже разводка 🤭

Да, да, разводка, проходите мимо.

Гость
#38
Гость

Вы чё несёте? Каким образом количество детей влияет на то что человек-дерьм@? Может вообще не рожать теперь, а то вдруг мужик испортится аки просроченная консерва? Задолбали уже за поведение муд@ков винить женщин! Всякое слышала, но такое в первый раз! Уже и рожать от законного мужа нельзя!

Нельзя рожать от плохих мужчин, и тогда они выродятся. Как динозавры.

Гость
#39
Гость

И вам спасибо ) А женщин всегда клюют, когда они поступают так же, как мужчины. Но мне уже плевать, у меня жизнь одна.

Люди просто не понимают, зачем было два раза рвать, чтоб потом бросить.

Гость
#40
Гость

Так мне нужно чтобы муд не упёрся. Вот и пытаюсь выяснить, как этого избежать. Но тут белопальтовые налетели.

ну, извини, что мы своих детей не бросаем.

Полотенце в клетку
#41
Гость

о, это легко, вам на суде просто нужно отречься от своих детей

Что за ерунда?! Ни один мужик не отрёкся, просто чемодан 🧳 собрал и исчез в тумане. И все считаются отцами-молодцами, они ещё и на счёт алиментов ноют.
Автор, бегите, если так хочется. Только не забудьте подготовить все документы грамотно (например, вам понадобятся копии свидетельства о рождении, а мужу соответственно оригинал).

Гость
#42
Гость

Нельзя рожать от плохих мужчин, и тогда они выродятся. Как динозавры.

а если женщина плохая, то в них нельзя кончать? что бы выродились змейье отродие )

Гость
#43
Гость

Тоже считаю что не стоило. Но обратно детей засунуть не могу, так что просто оставлю любящему отцу.

Придется.

Гость
#44

Суд отдаст детей отцу, если мать алкашка/наркоманка/уголовница.
Всего три пункта. Валяй.

Гость
#45
Гость

Тоже считаю что не стоило. Но обратно детей засунуть не могу, так что просто оставлю любящему отцу.

Тогда закрывайте форум и идите вещи собирать, чего время терять?

Полотенце в клетку
#46
Гость

Суд отдаст детей отцу, если мать алкашка/наркоманка/уголовница.
Всего три пункта. Валяй.

Где такое написано?
Автор говорит о месте проживания детей, а не о лишении родительских прав

Гость
#47
Гость

Тема похоже разводка 🤭

Не похоже, а так и есть-разводка чистой воды. Во всей этой хистори больше всего страдают дети, ибо родители им достались идиоты с большой буквы, которые неосознанно нарожали одного за другим и занимаются перетягиванием одеяла друг с друга.

Гость
#48
Гость

Нельзя рожать от плохих мужчин, и тогда они выродятся. Как динозавры.

А не подскажете где на мужике написано, что он плохой?

Гость
#49
Полотенце в клетку

Что за ерунда?! Ни один мужик не отрёкся, просто чемодан 🧳 собрал и исчез в тумане. И все считаются отцами-молодцами, они ещё и на счёт алиментов ноют.
Автор, бегите, если так хочется. Только не забудьте подготовить все документы грамотно (например, вам понадобятся копии свидетельства о рождении, а мужу соответственно оригинал).

а бабе кто то мешает ребенка оставить органам опеки и слиться в туман, не несите ересь, читайте законы для начала

Гость
#50
Гость

Люди просто не понимают, зачем было два раза рвать, чтоб потом бросить.

Рожать, вы имели в виду? Так даром провидения не обладала, не думала что такое будет, прикиньте.

Предыдущая тема