Гость
Статьи
Расстались на …

Расстались на недопониманиях

привет. расстались с парнем очень глупо. последнее время не уделяли друг другу внимания, не иазговаривали и оба погрузились в работу. вместе были 2,5 года.
я в какой-то момент сказала, что он мог бы давать мне машину (я езжу тремя видами транспорта на работу, он работает удаленно) на что он сначала вспылил, а потом мы начали выяснять общие косяки на повышенных тонах. на следующий день я собрала вещи, чтобы съехать, ведь на мое "я чувствую себя здесь лишней и ненужной" он мне накинул еще предъяв за чистоту (он жутчайший педант и его не устраивает как я убираюсь. как бы чисто не было, прицепится в малейшей пылинке и так во всем даже не касающемся меня). думала вернется домой, по делам уезжал, спокойно сядем и поговорим. потому что уже непонятно как выбивать разговор. либо конфликт, либо крики, думала может привык, что я не ухожу/не собираю вещи/не обижаюсь если не права, чтобы извинились, и не воспринимает проблему серьезно. а он поехал купил коробки, довез меня до дома, помог все разгрузить и толкнул небольшую прощальную речь. я ему говорю, что все проблемы решаемы, а он мне, что ничего не менялось. на вопрос любит ли он меня или причина в том, что чувства пропали сказал "я не уверен, я не понимаю". по итогу мы живем отдельно третий день и не списываемся. мне очень хочется написать, но я буду его только нервировать. я просто не понимаю, что мне делать. ждать? сколько? может он все уже решил. я могу себя отвлечь, но мой мир все равно рушится. очень больно. когда попросила конкретики - ничего не услышала, кроме размытых фраз. я не хочу жить надеждой и потом, в один момент, увидеть новую девушку рядом с ним. ну неужели бытовуха может разрушить такую связь, какая была у нас(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Ну и пусть валит…

#2

Выключи комп и начни думать.
Как можно писать о любви, обращаясь к ИИ?
У тебя с головой всё хорошо?

Гость
#3

Все отношения были у тебя в голове. Ему был нужен только секс.
Нет секса - нет и отношения.
Будущего у вас нет. Это потолок. Поэтому вы расстались.
Тебе же лучше.

Гость
#4

Да, бытовуха способна разрушить любую связь.
Скорее всего, вы просто друг-другу не подошли. Такое часто бывает, когда люди были влюблены друг в друга, съехались и поняли, что они абсолютно разные. Думаю и в вашем случае так же. Если человек педант, а вы нет, его будут раздражать любые мелочи, которые для вас норма.
Если он не пытался с вами разговаривать, а спокойно проводил из дома, значит, скорее всего, уже всё решил. Не ждите ничего. Проживите боль этой потери и идите дальше. Встретите ещё того, кто вам подходит

Гость
#5

Нафиг Вам педант, который чем дальше, тем сильнее будет съезжать кукухой по этой теме и всё сильнее выносить Вам мозги насчёт пылинок? От таких сразу бежать надо, роняя тапки - это раз.
Два. Чел САМ купил коробки, САМ Вас транспортировал до дома. Про чувства мямлит "я не уверен, я не понимаю". И Вы ещё собираетесь за ЭТИМ бегать, надеяться, ждать и верить? Где самолюбие, самооценка?
Не теряйте время, забейте на этот бесперспективняк, знакомьтесь. Когда встретите нормального мужика, с которым и в бытовухе совпадёте, и который (самое главное) не будет сомневаться в своих чувствах - будете это своё нынешнее недоразумение вспоминать со смесью смеха и ужаса) Особенно то, что всерьёз собирались сохранять с ним отношения)

Гость
#6

Вы же сами вещи собрали. Или это было для того, чтобы он вас стал "возвращать"? В следующий раз лучше думайте перед тем как уходить.

#7

С засранкой жить беда. Можно покуражиться какое-то время, повеселится, словить эмоций, если она умна и красива. Но для сожительства и семьи лентяйки не подходят.

#8

Зачем друг друга так гнобить ?
Лучше расстаться и жить спокойно . Пусть найдет себе такую же и живут в стерильной колбе вдвоем .
Вы купите себе машину и не надо будет больше унижаться ни перед кем , чтобы ехать куда - то.
Почему людям так нравится трепать нервы друг другу ? Потому что люди сами не знают чего хотят , но виноваты все кругом . У него - Вы, а у Вас - он. Не кажется , что это инфантильная позиция для двух взрослых людей,которые свое счастье перекладывает друг на друга . Вам обоим еще надо жить у мамы под юбкой , но никак ни вместе как равные партнеры , которые хотят счастья себе и друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: