Гость
Статьи
В одни ворота

В одни ворота

Девочки , на помощь
Встречались с мужем год, поженились .
Не знаю как его , но меня стало волновать то , что мы с мужем очень редко разговариваем, чаще всего инициатором бываю я . Если я в настроении , то могу болтать без конца . В таком случае он со мной говорит . Но иногда мне становится от этого грустно и устаю . ( скорее идет какое -то выгорание )
В одни ворота так скажем .
У кого было так , кто мне сможет дать хоть какой -то дельный совет ?!
Очень нужна ваша помощь . #внимание #зинтересованность

Vvvvvvv
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо вы его забалтываете настолько сильно, что сил не остается на поговорить потом)) 😄

Гость
#2
Панамка в горошек

Видимо вы его забалтываете настолько сильно, что сил не остается на поговорить потом)) 😄

Нет , на самом деле он немного не разговорчивый . С друзьями мужчинами он очень даже разговорчивый . Теперь копаюсь в себе .

#3
Гость

Нет , на самом деле он немного не разговорчивый . С друзьями мужчинами он очень даже разговорчивый . Теперь копаюсь в себе .

А о чем вы особенно болтаете и о чем говорят друзья?

#4

Меньше говорить! 😉

Гость
#5
Гость

Нет , на самом деле он немного не разговорчивый . С друзьями мужчинами он очень даже разговорчивый . Теперь копаюсь в себе .

У меня муж такой, просто у мужчин больше тем для разговоров друг с другом, чем с женщинами. Я это поняла, кстати, ещё и благодаря форуму отчасти. Теперь, если хочу поболтать-звоню маме, подруге, сестрам. С мужем обсуждаем дела, быт, детей. Он мне нередко рассказывает о работе, про друзей, секреты какие-то. Я когда болтаю и вижу, что не особо интересно ему, просто закрываю лавочку. Может он мысленно какие-то проблемы решает, а тут я со своими историями из пятёрочки, сплетнями с работы и тп. Снизьте уровень своих сообщений, и тогда будет место для его сообщений Вам.

#6

Не мучайте себя, милая! Ваше желание делать отношения лучше уже замечательно. Вот я - женщина замужем, в браке уже 7 лет. Муж совсем охладел ко мне, не разговаривал, не смотрел за детьми, общался с БЫВШЕЙ ДЕВУШКОЙ! Пусть получает то, что заслуживает. Уехал на вахту, и я отплатила той же монетой. Он сразу поплохел, облысел и погруснел. Прибежал и начал в ноги кланяться! Жестко с ними надо, с этими мужиками. Ну я считаю. А вообще это ваше решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: