Гость
Статьи
новая девушка бывшего

новая девушка бывшего

Раньше я осуждала девушек,которые срут настоящих девушек их бывших,ну типо это же прошлое зачем вообще обсуждать его выбор.Пока это не коснулось меня.Я уже 2 год забыть не могу бывшего,так как он мне идеально подходил.И вот после полугода после нашего расставания он начал встречаться со своей знакомой,я ее тоже заочно знаю.Ее описания без моих негативных изменений-девочка 185 ростом,бесформенная,треугольная фигура,она действительно смотрится огромной,плечи больше бёдер,так как она спортсменка,волосы прожженные блондом,отросшие корни,она постоянно выглядит неухоженно.Характер ещё хуже,она очень грубая,в прошлом(может и до сих пор) абушка,вызывала девочек(моих знакомых) на стрелку.Когда она меня видит она смотрит на меня как на *** и обсуждает с рядом стоящими людьми.Недавно пришли с подругами в ресторан,а она там работает,весь вечер был испорчен,смотрела все время и обсуждала с коллегами,а я никогда на неё открыто не реагировала,всегда веду себя достойно.И я правда не понимаю как после меня он мог выбрать ее,причём он нормальный,я с другим бы не встречалась,он красивый,харизматичный и из обеспеченной семьи,он мог выбрать любую.Я просто горю от непонимания,не надо меня осуждать.Как бы вы реагировали?Были ли вы в такой ситуации?Как мне его забыть и принять что после меня он выбрал чуханку.. #бывший #девушка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошлое - это *** в унитазе, в котором некоторые охотно ковыряются, пытаются там что-то изменить, кому-то что-то насоветовать. Но, как показывает практика, потом от таких людей воняет.
P. S. Стройте свои кайфовые отношения, бывшие рано или поздно возвращаются, с условием, что поменялись вы сами!

Автор
#2
STERVA

Прошлое - это *** в унитазе, в котором некоторые охотно ковыряются, пытаются там что-то изменить, кому-то что-то насоветовать. Но, как показывает практика, потом от таких людей воняет.
P. S. Стройте свои кайфовые отношения, бывшие рано или поздно возвращаются, с условием, что поменялись вы сами!

да я полностью согласна,просто из-за того,что не отпустила и новые отношения не могу построить,сравниваю постоянно

#3
Автор

да я полностью согласна,просто из-за того,что не отпустила и новые отношения не могу построить,сравниваю постоянно

Давно не вместе? Не пережили расставание?

Автор
#4
STERVA

Давно не вместе? Не пережили расставание?

2 года,просто ясности не было в конце отношений,если бы он как *** поступил я бы уже давно его послала мысленно,а так даже обосрать не за что,расстались без причины

#5
Автор

2 года,просто ясности не было в конце отношений,если бы он как *** поступил я бы уже давно его послала мысленно,а так даже обосрать не за что,расстались без причины

Вы 2 года уже не вместе. Это большой отрезок времени. Любовь, штука коварная. Но мужчины не самое главное в жизни. Тем более, если он вас не любил.
Изменитесь, влюбите в себя несколько мкжчин, флиртуйте, играйте с ними и чем-нибудь горите в жизни, добиваясь целей)
Я вас уверяю, ваш бывший вами снова заинтересуется.

Автор
#6
STERVA

Вы 2 года уже не вместе. Это большой отрезок времени. Любовь, штука коварная. Но мужчины не самое главное в жизни. Тем более, если он вас не любил.
Изменитесь, влюбите в себя несколько мкжчин, флиртуйте, играйте с ними и чем-нибудь горите в жизни, добиваясь целей)
Я вас уверяю, ваш бывший вами снова заинтересуется.

да так и делаю,спасибо,красотка

#7
Автор

да так и делаю,спасибо,красотка

Да я сама такая же! Была...
Не переживай, но будь всегда лучше всех своих конкуренток))))

Автор
#8
STERVA

Да я сама такая же! Была...
Не переживай, но будь всегда лучше всех своих конкуренток))))

🫶🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: