Гость
Статьи
Новая девушка бывшего

Новая девушка бывшего

Бывший парень познакомил с новой девушкой и она мне пригрозила типа я за него готова на все... Он сам дал мне трубку ей, он сам устроил это, хотел показать что за него девушки деруться

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вам по 15 что ли?

Гость
#2

А зачем вы им звонили?
Ну новая и новая, счастья им

Гость
#3

Такая же ситуация была.
Сразу смекнула, что , там в мужчине проблема . Сидеть сиотреть как девки унижаются.
Но унижалась она))) не я.

А потом хоп и бумеранг прилетел)

Я верю в них, а вы?)

Гость
#4

Я ничего нн делала, чтобы новый со старым боролись.
Он сам мои сети мониторит, по посещениям понял, к кому на страницу щахожу, начались пытки.
Я созналась.
Того молодого челлвека предупредила, что могут писать ересь ересь. Потому что уже бвло такое.
И всё

Гость
#5

Представьте, какая подстава, вам понравилась девушка, вы не в курсе что за ней там хвост такой, и вам прилетант что-нибудь.

Предупрежден, значит вооружен

Гость
#6
Гость

А зачем вы им звонили?
Ну новая и новая, счастья им

Он мне позвонил и дал ей трубку

Гость
#7
Гость

Такая же ситуация была.
Сразу смекнула, что , там в мужчине проблема . Сидеть сиотреть как девки унижаются.
Но унижалась она))) не я.

А потом хоп и бумеранг прилетел)

Я верю в них, а вы?)

Вот в чем именно в мужчине проблема,скажите? Типа он самец или что?

Гость
#8
Гость

Такая же ситуация была.
Сразу смекнула, что , там в мужчине проблема . Сидеть сиотреть как девки унижаются.
Но унижалась она))) не я.

А потом хоп и бумеранг прилетел)

Я верю в них, а вы?)

Просто я канечна признала девочка боевая, но не за счет меня же, пцсть покажет свои способности гдето в другом а не со мною

Гость
#9

Нстественно сложившаяся ситуация, а вот с двумя баьами была создана искусственно.
Два челлвека понравились друг другу, а одна из них в больных незаконченнвх недоотношениях.

В этомм разница

Гость
#10
Гость

Представьте, какая подстава, вам понравилась девушка, вы не в курсе что за ней там хвост такой, и вам прилетант что-нибудь.

Предупрежден, значит вооружен

Что вы имеете в виду??

Гость
#11

Поосто грубо говоря, если меня пытались сбить запугать, то чтл с новым мч могут попытаться сделать, он должен быть предупрежден

Гость
#12
Гость

Нстественно сложившаяся ситуация, а вот с двумя баьами была создана искусственно.
Два челлвека понравились друг другу, а одна из них в больных незаконченнвх недоотношениях.


В этомм разница

В смысле парень,да еще в отношениях??? Из за меня

Гость
#13
Гость

В смысле парень,да еще в отношениях??? Из за меня

Повезло вашему парню с новой девушкой..наконец-то!!🙂

Гость
#14

Вопрос: почему Вы до сих пор с ним общаетесь, если расстались. Вопрос к нему: Зачем он пытается Вам что-то доказать? Ну дерутся и дерутся, зачем мне общаться с незнакомыми людьми (т.е. с ним и его приблудами, ибо он автоматом становится незнакомцем после расставания).

Гость
#15

Будни подростков, которые прогуливают уроки русского языка)

Гость
#16
Гость

Повезло вашему парню с новой девушкой..наконец-то!!🙂

А что я какая та не такая,да?

Гость
#17
Гость

Вопрос: почему Вы до сих пор с ним общаетесь, если расстались. Вопрос к нему: Зачем он пытается Вам что-то доказать? Ну дерутся и дерутся, зачем мне общаться с незнакомыми людьми (т.е. с ним и его приблудами, ибо он автоматом становится незнакомцем после расставания).

Нет мы с ним переписывались, он в другом городе и вдруг мне звонит говорит у него девушка и ей дал трубку

Гость
#18

А зачем общаетесь с бывшим ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: