Гость
Статьи
Почему я всем …

Почему я всем нравлюсь?

Я не понимаю почему я кому-то нравлюсь. Нос картошка, большой лоб, тонкие губы, ни сисек ни попы, что там… даже ноги как у гномика, ужас. Характер тоже не сахар, требую много внимания, непостоянная. У меня ещё и куча комплексов, так что даже в ***** мне не податься… Я не знаю почему так, недавно нашла друга, хороший, не обидчивый, скоро иду к нему в гости. Я не понимаю как он смог меня из кровати вытащить, но ради него я готова. А почему не знаю. Он полный, что там, толстый. Его ляха больше моей, хотя у меня непостоянный вес из-за гормонов. Так что точно не симпатия. Я кажется тоже ему дорога, но не понимаю почему. Если ему просто нужно сбросить и он будет краше всех, то мне ничего не поможет. Что в детстве что сейчас я заводила отношения которые быстро надоедали, оставляла парней и всё, но сейчас не хочу, хочу чтоб он просто был моим, он отношений до 30 не хочет. И главный вопрос, как заставить его влюбится в такое ***, не дать, но удерживать рядом? #отношения #внешность 

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас шизотипичный бред в голове и низкая самооценка. Вы себя еще колдуньей вообразите, ну понравились какому-то жирдяю и что? Он ахаться хочет, а потом скажет, что предупреждал и отношений до 30 не хочет. В чем ваша проблема? У вас стабильные и счастливые отношения с богатым красавцем? Нет. Так чего хвастать что жирики вас зовут погостить? Они в вас видят что-то хорошее значит, и не факт, что оно есть.

Гость
#2

Отвечу только на главный вопрос. "Как заставить его влюбиться?". Никак. Ни один человек на свете не может заставить другого влюбиться в себя. Это потому, что у людей есть свобода воли. Её никак не обойти.

#3

ну использует тебя этот жирдяй, поимеет и кинет. Так что название темы было ошибочным, ты и вправду никому не нравишься, подойдешь лишь как насадка на ч"лен жирным мужикам.

Гость
#4

Мне ты не нравишься, а вызываешь стойкое чувство брезгливости, поэтому буду краток: идикатынахой

Гость
#5

Что за бред...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: