Гость
Статьи
почему я нравлюсь …

почему я нравлюсь многим мужчинам, но никто не хочет встречаться

почему я нравлюсь многим мужчинам, но никто не хочет встречаться со мной

Всем привет!
Хотела бы поделиться и обсудить с вами одну тему.
Я очень яркая, эффектная, харизматичная девушка. (я не зазнайка. это реальные факты, о которых мне все говорят)
Также, я всегда веду себя достойно в обществе.
Всегда привлекаю внимание что мужчин, что женщин. Получаю много комплиментов
Но несмотря на все это, мне совсем не везет в личной жизни.
Парням я нравлюсь, общаемся, все хорошо, но потом они резко возвращаются либо к своим бывшим серым мышкам, либо просто бояться меня добиваться.
Я не понимаю, что не так.
Иногда мне кажется, что я никогда не обрету рядом с собой сильного характером и достойного мужчину.
Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет. #отношения

Ди
29 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

Ну мч обычно любят тех, кто будет им служить бесплатно всю жизнь. В вас они наверное увидели, что вы самодостаточная, служанкой и шлюпкой в постели быть не намерены, поняли, что вас не использовать, вот и не хотят встречаться

#2

сильно большая корона у тя на голове и это даже видно по тому как ты это все писала...

Гость
#3
Влада

Ну мч обычно любят тех, кто будет им служить бесплатно всю жизнь. В вас они наверное увидели, что вы самодостаточная, служанкой и шлюпкой в постели быть не намерены, поняли, что вас не использовать, вот и не хотят встречаться

не писсти европисдобол, продажный

Ди
#4
Фунтик

сильно большая корона у тя на голове и это даже видно по тому как ты это все писала...

у меня адекватная самооценка
каждый день я работаю над собой, соответственно имею право о себе в таком ключе говорить

Ди
#5
Влада

Ну мч обычно любят тех, кто будет им служить бесплатно всю жизнь. В вас они наверное увидели, что вы самодостаточная, служанкой и шлюпкой в постели быть не намерены, поняли, что вас не использовать, вот и не хотят встречаться

благодарю Вас)
тоже об этом думала

Гость
#6

Автор, вы вроде и объективно сказали о себе, а асе равно чувствуется хвастовство, корона и позёрство и это не приятно в общении (а люди это чувствуют). Мужчины таких боятся, да и добиваться мало кто хочет сейчас, они боятся сложностей и ищут дам, которые и дают сразу и тратится не надо, и чтоб не увели😂

Влад
#7
Ди

у меня адекватная самооценка
каждый день я работаю над собой, соответственно имею право о себе в таком ключе говорить

То есть, вы не отрицаете наличия короны? Тогда не удивляйтесь, почему с вами никто отношения заводить не хочет

Ди
#8
Гость

Автор, вы вроде и объективно сказали о себе, а асе равно чувствуется хвастовство, корона и позёрство и это не приятно в общении (а люди это чувствуют). Мужчины таких боятся, да и добиваться мало кто хочет сейчас, они боятся сложностей и ищут дам, которые и дают сразу и тратится не надо, и чтоб не увели😂

не, это я написала, чтобы не писали, что со мной не встречаются мужчины, потому что я страшная/косая/кривая
в реальной жизни я не говорю так о себе

Ди
#9
Влад

То есть, вы не отрицаете наличия короны? Тогда не удивляйтесь, почему с вами никто отношения заводить не хочет

я написала так, чтобы не писали, что со мной не встречаются мужчины, потому что я страшная/косая/кривая
в реальной жизни я не говорю так о себе

Гость
#10

Подмойся

Гость
#11
Ди

у меня адекватная самооценка
каждый день я работаю над собой, соответственно имею право о себе в таком ключе говорить

"Работаю над собой" вот поэтому и не встречаются. вы скучная и в голове у вас лозунги.

Сама по себе
#12

Всё как раз наоборот.
Я не зазнайка, но , как говорят, высокомерна и надменна.
В компаниях женщины тихо меня не любили. Я харизматичная, они-то нет. "Все говорят, что я..." Кто же скажет правду? А вы и рады. Меня, вообще, не интересует чьё-либо мнение обо мне. Вы доверчивы и просты. С вами не интересно. Ваша простота подсказывает, что вы и доступны. Скучно, встречаться с вами.

Ди
#13
Гость

"Работаю над собой" вот поэтому и не встречаются. вы скучная и в голове у вас лозунги.

абсолютно не скучная))))) пишу шаблонно, чтобы комментаторы всех сортов поняли суть
но видимо безрезультатно

Гость
#14

Да потому что мужикам нравятся мышки, на которых чужие мужики смотреть не будут
им с ними выгодно

Гость
#15
Ди

абсолютно не скучная))))) пишу шаблонно, чтобы комментаторы всех сортов поняли суть
но видимо безрезультатно

Тогда вариантов несколько:
1. Боятся
2. Вы им не подходите
3. Понимают что не дотягивают (скорее всего и это занижает их самооценку)
4. Не нашёлся ещё ваш человек
5. Вы для них слишком «сложная»
6. Явно вы требовательны, парней это отпугивает всегда

Как только вы встретите достойного и СВОЕГО мужчину - вы это почувствуете и боятся он ничего не будет. Это должен быть сильный духом мужчина и интеллектуально подкован

Гость
#16
Гость

Да потому что мужикам нравятся мышки, на которых чужие мужики смотреть не будут
им с ними выгодно

Если женщине надо что бы на неё кто-то ещё смотрел кроме партнёр то зачем тогда она нужна?

Ди
#17
Гость

Тогда вариантов несколько:
1. Боятся
2. Вы им не подходите
3. Понимают что не дотягивают (скорее всего и это занижает их самооценку)
4. Не нашёлся ещё ваш человек
5. Вы для них слишком «сложная»
6. Явно вы требовательны, парней это отпугивает всегда

Как только вы встретите достойного и СВОЕГО мужчину - вы это почувствуете и боятся он ничего не будет. Это должен быть сильный духом мужчина и интеллектуально подкован

благодарю вас за ответ

Гость
#18

Так не надо себя ставить выше других знаем таких 😏это смотрится очень глупо .. у вас такая же п и ся и две сиси как у остальных наверняка эти серые мышки заводят их больше чем твоя сучность , это прокатывает только на первых порах а потом когда мужик видит что вы ничего вокруг не видите окромя себя начинает думать та ну нах

Гость
#19

Как обычно юзеры вуманру ущемились 😂

Гость
#20

Она хороша дэм, она в порядке

автор, вас они понимают, что вас не потянут ни морально ни финансово
Мужики просто любят обыденность
Им легче вернуться к бывшим чем заряжаться вашей энергетикой

Гость
#21

Что-то в вас их отпугивает. А, может, вы им ипёте мозги.
То, что девушка красивая и самодостаточная, никогда еще никому не мешало попытать счастья с ней сблизиться. Это как старые разведенцы с 4 детьми клеются к молоденьким свободным девочкам

#22
Ди

у меня адекватная самооценка
каждый день я работаю над собой, соответственно имею право о себе в таком ключе говорить

но реальность показывает как раз то, что я сказал и вы даже и не задумались об этом ибо уверены, что вы подарок судьбы ибо вы вся такая неотразимая... не нужно мне ничего доказывать, а просто для себя перестаньте манией величия страдать и станьте попроще и люди к вам потянутся.... но вам же это признать ой как трудно ибо вы вся в саморазвитии и ваше бриллиант который с какого то хрена ни кому не надо и все убегают почему то к своим бывшим серым мышкам... с чего бы так ... советую просто это все обдумать

#23
Гость

Да потому что мужикам нравятся мышки, на которых чужие мужики смотреть не будут
им с ними выгодно

полнейший бред... просто вы тяжелый человек и вы и тут пытаетесь себя белой и пушистой сделать но по чему с вами не хотят мужчины вам бы у них бы и разузнать и провести анализ и сделать какие то выводы

#24

>> либо просто бояться меня добиваться

В нынешнее время мужчине добиваться женщину нельзя по законодательству.

Гость
#25
Ди

абсолютно не скучная))))) пишу шаблонно, чтобы комментаторы всех сортов поняли суть
но видимо безрезультатно

да вы тут только наЯкали, сколько другим за всю жизнь не сделать.
Вы считаете, что вы обязаны нравится, мужики обязаны вас хотеть и пр.
А если хотят кого то другого, значит та другая мышь серая. А вы кто ? Крыса злобная?
Говорить шаблонно, желая услышать взгляд на индивидуально определенную ситуцию, это конечно большого ума надо быть.

Гость
#26
Фунтик

полнейший бред... просто вы тяжелый человек и вы и тут пытаетесь себя белой и пушистой сделать но по чему с вами не хотят мужчины вам бы у них бы и разузнать и провести анализ и сделать какие то выводы

точнее сказать не тяжелый , а дубиноголовый

Гость
#27

Если б вы были харизматичны,не были бы одинокой,были бы в отношениях.
Харизма это мощная энергетика,а мужчины к нам тянутся только на энергию.
Станьте счастливой,будьте в наслаждении.
Счастье,наслаждение,это женская энергия.Будьте в настроении,от себя кайфуйте.Научитель получать радость от любой мелочи,даже радоваться солнышку.
У влюбленных девушек много поклонников,потому что они излучают счастье.
.
Прочтите статью
С чего начинается умение наслаждаться.
.
С харизмой была рождена Лиля Брик,любовница Ленина,Эдит Пиаф

.

Это всё на ютубе
.
Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй
.
НЕКРАСИВАЯ ЛИЛЯ БРИК! ЧЕМ ОНА ТАК ПРИВЛЕКАЛА МУЖЧИН!?
.
ПОЧЕМУ ЛЕНИН ПРЕДПОЧЕЛ НЕКРАСИВУЮ ЖЕНУ КРАСИВОЙ ЛЮБОВНИЦЕ?
.
Эдит Пиаф: жизнь навзрыд
.

Почитайте тут темы, на woman
.
Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
.
мощная энергетика у женщины! что это?
.
Я красивая,но скучная.Что делать?Я из-за этого не нравлюсь парням(
.
Мужчины реагируют на энергетику?
.
а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
.

Ответ из этой темы
Женские энергетические практики для привлечения мужчин
.
| 19.01.2009, 15:43:35

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый *** при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Гость
#28

Эффектная, яркая, все говорят? Автор, по настоящему эффектным девушкам это говорить не нужно, тем более всем подряд, это и так ясно! Им просто дарят подарки и приглашают куда-то, пытаются ухаживать, вкладываются в них. Что-то не так с вашей яркостью, может вы фрик? Они тоже яркие. И да, парни не боятся добиваться красивых девушек), нет такого. Они к ним бегут со всех ног. Просто вы не красивая или с общением полный швах

Гость
#29

Автор, не слушайте вы ущербных гостей. Вы вполне понятно обрисовали ситуацию и короны я не заметила. К сожалению так часто бывает, мужчины ищут где комфортно и спокойно, а в вас чувствуют угрозу. И не хотят жить и боятся что вы можете уйти. Потому что не станете прощать того, что многие женщины прощают. Я сама такая же. Поэтому просто расслабьтесь и ждите достойного вас мужчину, но если встретите, то сделайте его счастливым))) Желаю Вам удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема