Гость
Статьи
Женщины 40+

Женщины 40+

Вам пишут на сз?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Писали когда сидела там (примерно с 44 до 47 лет). Даже совсем молодые (20+) писали иногда, как ни странно. Спонсоршу искали что-ли?)))) В основном, конечно, ровесники писали или старше.

Гость
#2

Ещё как!🤣

Гость
#3

Нет, даже страшные не пишут

Гость
#4
Гость

Нет, даже страшные не пишут

Как думаете почему?

Гость
#5

Вы в настоящее время на сз сидите?

#6

Очень много, фильтровать надо, то женатый, то извращенец... Нормальные тоже попадаются. Мне 41 и трое детей 😁

Гость
#7

Ну любители милф будут писать точно

Гость
#8
Гиблое место

Очень много, фильтровать надо, то женатый, то извращенец... Нормальные тоже попадаются. Мне 41 и трое детей 😁

А количественно много пишут?

Гость
#9

Мне 52 да пишут разные, но что будут молодые не ожидала, хотят с женщиной в возрасте попробовать)

Виноградинка
#10

Сделайте хорошие фото. Не только стильная одежда и прическа, но и фото не на фоне бабушкиных ковров или в парке, а где-нибудь в красивом месте. И будут много писать.

Гость
#11

Долго сидела на СЗ, и даже были встречи.Все пустое.Много врут, много женатых.И в результате познакомилась с хорошим мужчиной в реале.Но реальность эта была за границей)),где я работала по контракту.Как- то так.

Гость
#12

На сз все занижают возраст. Кому 40-45, ставят 30-35 и так далее. Там никто под реальным возрастом не сидит.

Гость
#13

А кому в анкете 40-45, тем в реале 50-60) мужчины это тоже знают и поэтому не пишут таким уже

Гость
#14
Гость

А кому в анкете 40-45, тем в реале 50-60) мужчины это тоже знают и поэтому не пишут таким уже

Мужчины тоже про возраст врут к сожалению.

#15
Гость

На сз все занижают возраст. Кому 40-45, ставят 30-35 и так далее. Там никто под реальным возрастом не сидит.

Не все. Я ничего не занижала. И фото были свежие и без фильтров или фотошопа, правда наиболее удачные 😉

#16
Гость

А количественно много пишут?

По разному, то сразу в день 5 напишут, то 1, в среднем 1 в день.

Гость
#17
Гиблое место

По разному, то сразу в день 5 напишут, то 1, в среднем 1 в день.

А возраст у них какой?

Гость
#18
Гость

Как думаете почему?

Высокий спрос на женщин. Конкуренция среди мужиков огромная. Даже на 40 летних

Гость
#19
Гость

Высокий спрос на женщин. Конкуренция среди мужиков огромная. Даже на 40 летних

Бывшая подруга постоянно знакомилась на СЗ.К ней много приезжало на Украину.Она шла с ними на свидания, в рестораны,брала подарки, некоторые даже золото дарили.Дорогие духи, крема.Потом говорила: извини: ты не мое.Сейчас ей 48, нашла ирландца, уже года 3.как вместе.Он ей регулярно пересылает энную сумму в евро.Она не работает.Также добавил 18 тыс.евро на квартиру ( третью, но он не знал конечно о количестве квартир.).Да он дедок, если что, 63 года.Переезжать она не собирается , у нее двое детей от двух предыдущих мужчин.21 г девочка и 11 лет мальчик.Она не работает)) Вот и такие знакомства на СЗ бывают...

Гость
#20
Гость

Высокий спрос на женщин. Конкуренция среди мужиков огромная. Даже на 40 летних

А дяди говорят, что после 30 уже ненужна.

#21
Гость

Бывшая подруга постоянно знакомилась на СЗ.К ней много приезжало на Украину.Она шла с ними на свидания, в рестораны,брала подарки, некоторые даже золото дарили.Дорогие духи, крема.Потом говорила: извини: ты не мое.Сейчас ей 48, нашла ирландца, уже года 3.как вместе.Он ей регулярно пересылает энную сумму в евро.Она не работает.Также добавил 18 тыс.евро на квартиру ( третью, но он не знал конечно о количестве квартир.).Да он дедок, если что, 63 года.Переезжать она не собирается , у нее двое детей от двух предыдущих мужчин.21 г девочка и 11 лет мальчик.Она не работает)) Вот и такие знакомства на СЗ бывают...

А секс-то у нее со всеми этими спонсорами был или как? С ирландцем они в каком смысле вместе если живут в разных странах? Встречаются иногда?
Но я бы так все равно не смогла, я обычно мужиков с СЗ сама звала просто в парке прогуляться и редко принимала приглашение в кафе, если и шли туда - заказывала очень скромно. Не хотелось чувствовать себя динамщицей и халявщицей))) Но кто так умеет - молодцы!
Сама так никого и не нашла в итоге... ну хоть развлеклась.

Гость
#22
13-е привидение

А секс-то у нее со всеми этими спонсорами был или как? С ирландцем они в каком смысле вместе если живут в разных странах? Встречаются иногда?
Но я бы так все равно не смогла, я обычно мужиков с СЗ сама звала просто в парке прогуляться и редко принимала приглашение в кафе, если и шли туда - заказывала очень скромно. Не хотелось чувствовать себя динамщицей и халявщицей))) Но кто так умеет - молодцы!
Сама так никого и не нашла в итоге... ну хоть развлеклась.

Ну не со всеми, но был с некоторыми.Она же тоже не все рассказывала.В каком смысле вместе? Ну типа любовь на расстоянии, фальшивые признания по Скайпу.И раза 4 в год отпуска( за его счёт .конечно).Что- то он там вяленько говорил насчёт женитьбы, но она этого боялась как огня .Вот такая история...

#23
Гость

А возраст у них какой?

От 20 до 48, но больше 36-38

Гость
#24
Гиблое место

От 20 до 48, но больше 36-38

Неплохо. Я считаю что жеещинам 40+ лучше подойдут мужчины до 40 имхо.

#25
Гость

Неплохо. Я считаю что жеещинам 40+ лучше подойдут мужчины до 40 имхо.

Ну да помоложе на 3-4 года мне больше нравятся

Гость
#26
Гиблое место

Ну да помоложе на 3-4 года мне больше нравятся

И это правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: