Гость
Статьи
Нужен ли мужчина в …

Нужен ли мужчина в доме?

Вовочка спрашивает мать:
— Мама, это правда, что нас кормит Бог?
— В общем-то, да.
— А детей приносит аист?
— Конечно.
— А подарки раздает Дед Мороз?
— Да.
— Тогда скажи мне пожалуйста, зачем мы отца держим?

Для чего вам мужчина дома?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мужчина вообще не нужен, от мужиков одни беды и никакой пользы нет, к тому же они с другой планеты и никакой помощи от мужиков не дождешься, они нас ненавидят и не понимают.
Жалко, что не все женщины прозрели, и это не понимают до сих пор.

Влад
#2
Гость

Нет, мужчина вообще не нужен, от мужиков одни беды и никакой пользы нет, к тому же они с другой планеты и никакой помощи от мужиков не дождешься, они нас ненавидят и не понимают.
Жалко, что не все женщины прозрели, и это не понимают до сих пор.

Это точно, нет пользы в виде бесплатного банкомата – мужчина не нужен

Розовая Пантера
#4

Мне неудобно его выгнать из его собственного дома, я же люблю его.

Штаны в доме
#5

А как же

Фатальный
#6

Вам д.чить только на светлый образ мужчины, они вам не светят

#7

кому эти мужики нужны, что мы гвоздили не можем забить или лампочку поменять, Да они сами этого не делают, а если и сделают, то тогда, когда человечество закончит свое существование т.е никогда. Помощи от них не жди. постоянно "принеси да подай"/ Ну что это за отношениее такой как к рабыне, рабство уже давно отменили, еще и носки его ходить по всей квартире собирать.Они моются один раз в неделю, не спорю, экономно, но извините меня , сейчас не 17 век, в каждом доме есть душ.И еще женщина не кухарка, не посудомойка, не стиралка, почему в обществе сложилось такое мнение , что на женщине все бытовые обязанности, разве это честно .Я считаю, что нет .Мой совет, живите так, как хотите, Если хотите впустить мужчину в свой дом, тогда вы должны будете знать, с каким Халком вам придется уживаться

Гость
#8

Если ребенок, то как ему без отца, если отец в адеквате, конечно. А без ребенка хз. Если дом большой и есть куда разбежаться. В Афганистане тоже нужен, без мужика из дома не выйдешь.

Гость
#9
Влад

Это точно, нет пользы в виде бесплатного банкомата – мужчина не нужен

Ой да на фиг такой банкомат. Главное, чтобы с ним было лучше, чем без него. Деньги заработать всегда можно, а найти, кто тебе приятен много лет, наверное все таки лотерея.

Гость
#10
SnapeDog

кому эти мужики нужны, что мы гвоздили не можем забить или лампочку поменять, Да они сами этого не делают, а если и сделают, то тогда, когда человечество закончит свое существование т.е никогда. Помощи от них не жди. постоянно "принеси да подай"/ Ну что это за отношениее такой как к рабыне, рабство уже давно отменили, еще и носки его ходить по всей квартире собирать.Они моются один раз в неделю, не спорю, экономно, но извините меня , сейчас не 17 век, в каждом доме есть душ.И еще женщина не кухарка, не посудомойка, не стиралка, почему в обществе сложилось такое мнение , что на женщине все бытовые обязанности, разве это честно .Я считаю, что нет .Мой совет, живите так, как хотите, Если хотите впустить мужчину в свой дом, тогда вы должны будете знать, с каким Халком вам придется уживаться

Про тех, кто моется один раз в неделю, может и экономно, но пахнет неприятно. Вот это тоже непонято, почему когда помыться нет никакой проблемы, некоторые люди гигиеной принебрегают.

Гость
#11
Гость

Ой да на фиг такой банкомат. Главное, чтобы с ним было лучше, чем без него. Деньги заработать всегда можно, а найти, кто тебе приятен много лет, наверное все таки лотерея.

Это точно, а для ремонта можно мужа на час вызвать. Постоянно кого-то дома терпеть не нужно.

Оля
#12
SnapeDog

кому эти мужики нужны, что мы гвоздили не можем забить или лампочку поменять, Да они сами этого не делают, а если и сделают, то тогда, когда человечество закончит свое существование т.е никогда. Помощи от них не жди. постоянно "принеси да подай"/ Ну что это за отношениее такой как к рабыне, рабство уже давно отменили, еще и носки его ходить по всей квартире собирать.Они моются один раз в неделю, не спорю, экономно, но извините меня , сейчас не 17 век, в каждом доме есть душ.И еще женщина не кухарка, не посудомойка, не стиралка, почему в обществе сложилось такое мнение , что на женщине все бытовые обязанности, разве это честно .Я считаю, что нет .Мой совет, живите так, как хотите, Если хотите впустить мужчину в свой дом, тогда вы должны будете знать, с каким Халком вам придется уживаться

А откуда Вы все про моего мужа бывшего знаете?

#13

Мусор в доме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: