Гость
Статьи
Нужен ли мужчина в …

Нужен ли мужчина в доме?

Вы можете сделать мелкий ремонт в частном доме без мужчины? Этажерку собрать, дверную ручку заменить, гвоздь забить, грядку вскопать итд.? Не будешь же каждый раз мастера вызывать в дачный сектор.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Вжик
#1

какую нах этажерку, ты из 19 века выпал?

#2

Мужчина в доме нужен в качестве помощника, а просто как квартирант - он нах не нужен)))

Гость
#3

Судя по описанию вам нужен раб, а не мужчина. Уважающий себя мужчина не быдет рассматривать себя в виде ходящего пылесоса и гвоздодера.

#4
Тапок предвестник🩴🔮

Мужчина в доме нужен в качестве помощника, а просто как квартирант - он нах не нужен)))

Шизикам вроде тебя ничего хорошего не светит 100%.

#5
AMIK

Шизикам вроде тебя ничего хорошего не светит 100%.

О, инцел ущемился с моих слов😭😭😭

Гость
#6

Отца у тя не было...гы..гы

Гость
#7

Не все мужчины это умеют.Мой бывший вообще не разбирался в машинах, они ему нравились эстетически, но технически он не понимал в них ничего, он гуманитарий . Он даже не знал, как открывается электрощиток. Забьет такой гвоздь? Сомневаюсь.
Если что, я умею и гвозди забивать, и с компом разобраться, почистить и проч. Многое другое тоже умею.
Единственное, готовить не умею и учиться не собираюсь.

Захария
#8

кроме грядки я это все и в квартире проделывала...
я могу и гвоздь, и мелкое
А вот сантехника, электрика, шкафы всякие это мастера
И в квартире тоже

Настасья Филипповна
#9
Вжик

какую нах этажерку, ты из 19 века выпал?

окстись, это утончённый предмет мебели

Гость
#10

Мужчины - это ненужный балласт человечества. Нужно постепенно сокращать численность мужского населения методом селективного абортирования и далее поддерживать его на уровне 2%-3% от общего числа людей исключительно в целях донорства спермы. Этот мужской контингент необходимо содержать в специальных закрытых и строго охраняемых резервациях. Женщины стали бы ощущать себя счастливыми в мире, где мужчины полностью отсутствовали.

Гость
#11

Мой парень всегда вызывает ремонтников.

#12
Тапок предвестник🩴🔮

О, инцел ущемился с моих слов😭😭😭

С колокольни на твои слова, просто смешно читать Брет больного человека!:-) К врачу сходи.

Настасья Филипповна
#13
Гость

Мужчины - это ненужный балласт человечества. Нужно постепенно сокращать численность мужского населения методом селективного абортирования и далее поддерживать его на уровне 2%-3% от общего числа людей исключительно в целях донорства спермы. Этот мужской контингент необходимо содержать в специальных закрытых и строго охраняемых резервациях. Женщины стали бы ощущать себя счастливыми в мире, где мужчины полностью отсутствовали.

эээ, я всё вижу, идею мою украсть не получится.

Гость
#14

Посели бригаду гастарбайтеров на лето.

Гость
#15

Конечно могу. Ты что без отца жила?

Настасья Филипповна
#16
Гость

Мужчины - это ненужный балласт человечества. Нужно постепенно сокращать численность мужского населения методом селективного абортирования и далее поддерживать его на уровне 2%-3% от общего числа людей исключительно в целях донорства спермы. Этот мужской контингент необходимо содержать в специальных закрытых и строго охраняемых резервациях. Женщины стали бы ощущать себя счастливыми в мире, где мужчины полностью отсутствовали.

ой, 10% мужчин обязательно нужны и для продолжения рода, и для тяжёлых работ

Гость
#17
Настасья Филипповна

эээ, я всё вижу, идею мою украсть не получится.

самка Тараса
выпились

Гость
#18
Настасья Филипповна

окстись, это утончённый предмет мебели

рогуль
это русский сайт
сгинь в навоз

)
#19

Я с 18 лет живу одна, в квартире только, мелкий ремонт делаю сама. Научилась т.к мне жалко деньги отдавать мастеру за всякую мелочь, ещё и криво сделает.

Князь Мышкин
#20
Настасья Филипповна

окстись, это утончённый предмет мебели

Я в курсе. Я поставил на нем ваш портрет. Еще держу там пачку презервативов, часы "Breguet", томик Достоевского, табакерку и два дуэльных пистолета.

Гость
#21

Нужен - не нужен. Вопрос в другом, умеет ли он что-то вообще. А то как ни глянешь вокруг, так то с пивком, то с шашлыком, не особенно то они с лопатами да с молотками каждый день проводят.

инопланетянин
#22
Гость

Нужен - не нужен. Вопрос в другом, умеет ли он что-то вообще. А то как ни глянешь вокруг, так то с пивком, то с шашлыком, не особенно то они с лопатами да с молотками каждый день проводят.

вы конвоир каторжников? дааа... суббота а вы уже по работе соскучились((. потерпите, через день снова дубинку в руку возьмете и с удовольствием окунетесь в свое привычное: АРБАЙТЕН, СВ ОЛОЧИ!!!
держитесь. целую.

Гость
#23

Из-за этого точно нет. Не смеши

Гость
#24

В частном доме больше нужен, чем в квартире. Я например, многое из мелкого ремонта сама могу, кран поменять, прокладку на вентиле, засор пробить тросом, по мелочи по электрике, гвоздь забить, канал под электропроводку проштробить, несложнй ремонт мебели произвести, собрать ту же этажерку, электроплиту починить, плитку выложить, прошпатлевать, покрасить, обои поклеить, почистить системник, гавкнувшее железо на компе заменить, ОС переустановить, от вырей пролечить, настроить, софт снести-установить итд. Ручку открутить-прикрутить, дверцы на мебели починить. Без папашки росла, крестный, мастер на все руки, очень многому научил. Что не по силам, брата позоову, он более сильный и рукастый. Мастера вызову, если брат не сможет приехать помочь. Так и немногие мужики с руками из плеч. Брат работает мастером на час 7 лет, рассказывал, как много мужчин обращаются за помощью насчет таких вещей, что и рукастому подростку по силам, даже гвоздь в хорошую стену не могут ровно вбить и то, по пальцу себе попадут и гвозди погнут.

#25

а он только как работник нужен... понятно

Гость
#26

Мне нужен, вам не знаю)) И причем нужен не в качестве бесплатного разнорабочего, а как любимый человек и родственная душа. А может и он собирать этажерки иои менять дверные ручки- мне по барабану лично. Может- отлично, не может- вызовем мастера, то же мне проблема))

Рита
#27
Гость

Мой парень всегда вызывает ремонтников.

А платит кто за ремонтников ?

Рита
#28
Гость

В частном доме больше нужен, чем в квартире. Я например, многое из мелкого ремонта сама могу, кран поменять, прокладку на вентиле, засор пробить тросом, по мелочи по электрике, гвоздь забить, канал под электропроводку проштробить, несложнй ремонт мебели произвести, собрать ту же этажерку, электроплиту починить, плитку выложить, прошпатлевать, покрасить, обои поклеить, почистить системник, гавкнувшее железо на компе заменить, ОС переустановить, от вырей пролечить, настроить, софт снести-установить итд. Ручку открутить-прикрутить, дверцы на мебели починить. Без папашки росла, крестный, мастер на все руки, очень многому научил. Что не по силам, брата позоову, он более сильный и рукастый. Мастера вызову, если брат не сможет приехать помочь. Так и немногие мужики с руками из плеч. Брат работает мастером на час 7 лет, рассказывал, как много мужчин обращаются за помощью насчет таких вещей, что и рукастому подростку по силам, даже гвоздь в хорошую стену не могут ровно вбить и то, по пальцу себе попадут и гвозди погнут.

Да мужики хилые и ленивые нынче пошли, и сами ремонт сделать не могут, и за мастера заплатить то де не могут.👎
Поэтому на фиг их в доме держать, толку от них никакого.

Рита
#29
Гость

Конечно могу. Ты что без отца жила?

Больше половины девочек без отцов растут, потому что вам мужчинам дети на фиг не нужны ,
вам только сам процесс создания ребенка нравится, а вот воспитывать его и заботиться о нем вы не хотите, подлецы 👎👎👎
Как же хочется жить подальше от вас мужиков ❗

Гость
#30
AMIK

Шизикам вроде тебя ничего хорошего не светит 100%.

почему она шизик ?

Гость
#31
Рита

А платит кто за ремонтников ?

Он

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: