Гость
Статьи
Какой покупать …

Какой покупать пылесос?

Поспорили с мужем, какой покупать пылесос. Притом он вообще не убирается, уборка целиком и полностью на мне. Лично я за вертикальный пылесос, его и хранить удобнее и не тяжелый. А муж хочет купить обычный, который за собой таскать надо и выделить ему всю кладовку.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж прав, конечно, не робот-пылесос же покупать в конце-концов, чай, не в городе живете.

Гость
#2

Вертикальный плохо убирает пыль,не хватрает мощности всасывания.

#3

Я вообще не люблю пылесосы, они шумные, раздражают мои уши, мне нравиться веник и совок.

Гость
#4

Как и с женщиной. Выбирай, что лучше сосёт.

Гость
#5

Вертикальный меньше места занимает, для меня он удобнее, но смотрите на мощность , не меньше 1800 вт. И берите вертикальный не аккамуляторный, а с проводом, метров 6 минимум. Аккамуляторы быстро выходят из строя, а замена стоит как половина пылесоса.

Гость
#6

Тоже задумалась о покупке пылесоса. Робот же только для пола, а обычным можно и диван почистить, особенно из щелей мусор и пыль высосать, мне собственной для этого пылесос и нужен.

#7

Это что за пылесос, чтобы всю кладовку ему выделять?))) Я за вертикальный, мой уже год служит верой и правдой. PUPPYOO T12 Plus Rinse, моя любовь)) Легкий, юркий, везде пролезет) работы аккумулятора спокойно хватает для полной уборки квартиры, еще и подсвечивает мелкий сор разный.

Линда
#8

Для ежедневной уборки-вертикальный. У меня папио, подкупил меня своей многофункциональность. И пропылесосит и полы помоет мне.

Светлана Р.
#9

Однозначно берите вертикальный беспроводной. У меня он фирмы BQ, качество уборки устраивает вполне, мощность хорошая. К обычному пылесосу возвращаться не хочется теперь вообще.

Ксения
#10
Светлана Р.

Однозначно берите вертикальный беспроводной. У меня он фирмы BQ, качество уборки устраивает вполне, мощность хорошая. К обычному пылесосу возвращаться не хочется теперь вообще.

Поделитесь моделью своего пылесоса, пожалуйста. Тоже присматриваю себе. Про предыдущие пылесосы почитала, цена кусается

Светлана Р.
#11
Ксения

Поделитесь моделью своего пылесоса, пожалуйста. Тоже присматриваю себе. Про предыдущие пылесосы почитала, цена кусается

Беспроводной пылесос BQ VCA0101H . У меня такой. Только сухая уборка. Но я люблю мыть полы руками, поэтому для меня это не проблема

Ксения
#13
Светлана Р.

Беспроводной пылесос BQ VCA0101H . У меня такой. Только сухая уборка. Но я люблю мыть полы руками, поэтому для меня это не проблема

Спасибо!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: