Гость
Статьи
Как покупать билеты на …

Как покупать билеты на самолет? никогда не летал

хотел бы куда то следать не пониманию как покупать билеты на самолет. никогда не летал вообще, наверное тупой и отстал от жизни.. покупать их в аэропорту или онлайн.. бумажный или какой. как понять ка крегистрироваться и все правильно заполнить и на каком сайте лучше?!

где вообще гарантия что все эти сайты не обман и после оплаты меня просто не пошлют в аэропорту сказав что мой билет фикция и его не существует..

Эндрю
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

В жизни все бывает, даже летавший много раз человек может купить какой нибудь билет с рук по дешовке и быть обманутым..лучше найти сайт имеющий хорошую рекламу, переплатить но лететь с комфортом...а потом говорить о том что у непроверенных людей вы ничего не покупаете ..станете лицом какой нибудь авиокомпании...любимчиком стюардесс..капитан даст руль подержать, штурвал .станет лучшим другом...эх....вот это жизнь!!!

Эндрю
#2
Анна

В жизни все бывает, даже летавший много раз человек может купить какой нибудь билет с рук по дешовке и быть обманутым..лучше найти сайт имеющий хорошую рекламу, переплатить но лететь с комфортом...а потом говорить о том что у непроверенных людей вы ничего не покупаете ..станете лицом какой нибудь авиокомпании...любимчиком стюардесс..капитан даст руль подержать, штурвал .станет лучшим другом...эх....вот это жизнь!!!

большего бреда в жизни не слышал

Гость
#3

удобнее покупать билеты он лайн, можно почитать отзывы про сайты, продающие их, чтобы не нарваться на недобросовестного продавца. билет будет забронирован после оплаты он лайн, и его нужно будет распечатать . вот и все. можно приобрести в аэропорту

Гость
#5

Напишите, из какого аэропорта в какой аэропорт вы хотите полететь, и мы напишем вам инструкцию, как купить билет.

Эндрю
#6
Гость

Напишите, из какого аэропорта в какой аэропорт вы хотите полететь, и мы напишем вам инструкцию, как купить билет.

предположим москва - абу-даби

Гость
#7
Эндрю

предположим москва - абу-даби

Алгоритм простой.
В википедии набираю Abu Dhabi International Airport. Смотрю, какие авиакомпании летают из Москвы в Абу-Даби. Их, по существу, три или четыре. Аэрофлот, Air Arabia (но честно предупреждаю, что я раньше не слышал о такой и не сумею прокомментировать), Etihad Airways, Pobeda.
Заходите на их сайты. Введите даты, с какого по какое. Введите количество пассажиров (взрослые, дети). Обратите внимание на багаж - летите налегке, с небольшой сумочкой, без сдаваемого багажа (в том числе без бутылок с жидкостями и гелями более 100 мл каждый, все умещающиеся в маленький пакетик), или же с багажом, который хотите сдать в багажное отделение, можно и бутылки с жидкостями, однако за это доплата. Просмотрите дополнительные услуги, предлагаемые на сайте, насколько они вам нужны. И покупайте, оплатив банковской картой.

Гость
#8

Купите на сайте самой АК!
Например на сайте АК Победа, если конечно согласны ей лететь)

Гость
#9

Покупать онлайн, не распечатывать ничего не надо, только номер рейса знать. На табло аэропорта находите номер рейса (или на онлайн табло аэропорта) и идёте на нужную стойку, даёте паспорт, вам - билет. Сдаёте багаж там же.

Гость
#10

,я тоже не умею, в турагенстве беру тур, они все бронируют

Но один раз просто покупала билеты на чартер у турагента, подошла и купила хургада-новосибирск,тк есть свободные места в конце

Гость
#11

Я на туту ру обычно покупаю, там при оформлении все понятно написано

Гость
#12

А на сайте авиакомпании купить билеты, это вам не сообразить?

Эндрю
#13
Гость

А на сайте авиакомпании купить билеты, это вам не сообразить?

нет, так как опыта в жизни нет никакого. наверное тупой просто

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: