Гость
Статьи
Как купить билеты в …

Как купить билеты в Питере?

Девочки, выручайте,кто из Питера.. в июле месяце едем в отпуск в Анапу. 45 дней, в течении которых начинают продавать билеты только наступил,а билетов уже нет!!! Мы уже готовы лететь на самолете, посмотрела цены....кашмар!!!! очень дорого!! Вопрос: кто из Питера, подскажите, пожалуйста, где можно все-таки купить билеты (знаю, что ими приторговывают и поэтому в кассах уже нет) хоть на авиа, хоть на жд??? и за сколько покупали вы?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

0633 - звонить с мобильного, вы можете заказать билеты на любое направление, они вам найдут. Билеты сейчас не у перекупщиков, а у компаний, которые торгуют билетами за свою наценку. Конечно через эту службу вам билеты обойдутся дороже - где-то на 200 - 250 за билет, но дешевле, чем на самолете.

#2

200 - 250 рублей за билет

Мася-дурочка
#3

Мы 19 июня едем, купили нормально, правда пришли на вокзал в 7-30 утра. Но взяли без проблем. В июле посложнее конечно, но что могу сказать, в прошлом году мы в августе ездили, за 45 дней взяли, правда нижних уже не было (минут за 10 разобрали!)Но дают не все вагоны. За 5 дней еще добавляются, да и вообще в течение этих 45 дней могут добавить. Следите на сайте ржд или express.orw.ru - как только появятся, бегом в кассу. То что в коммерческих кассах - там то же самое, что во всех. Единтсвенное что в коммерческой можно забронировать и как только резерв выкинут, их вам выкупят сразу. Не переживайте, без билетов еще никто не оставался, кто ищет всегда найдет! Кстати, когда дают еще вагоны, то их не так быстро разбирают. Ажиотаж обычно только за 45 дней с утра бывает, потом полегче. Удачи!

Гость
#4

www.rzd.ru

Мария
#5

http://traintickets.ru/faq01.htm#nalic вот тут хорошо описаны принципы продажи билетов

Гость
#6

Мы купили на самолет на июль, только в одну сторону каждый билет по 7000.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: