Гость
Статьи
Зек позвал меня замуж

Зек позвал меня замуж

общалась с парнем был хороший нас была симпатия и через пол года его посадили за 228. недавно восстановили общение и он позвал меня замуж соглашаться? человек он хороший

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А до 228 чего не звал?

Гость
#2

Соглашайтесь. Сейчас время такое, мужчин зовущих замуж почти нет.

Гость
#4

Женщины говорят что прошлое не важно, это было до тебя

Гость
#5

Очень хороший человек - наркоман.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

До 228 была 105

дело ваше, но мне было бы страшно общаться с человеком со 105 статьей, так еще и замуж за него выходить

#9

Замуж зовет, чтоб ты могла чаще передачки возить и оставаться на долгие свидания.
Выйдет - в лучшем случае, просто уйдет от вас.
В худшем - побои.

Гость
#11

Не спеши, если не сорвётся, со старыми знакомыми не будет общаться то может норм.
Я сидел когда-то по 228. Но я женат был. Жена поверила, ждала. Благодаря тому что сидел, смог бросить. Почти 30 лет больше не употребляю. Сможет ли твой парень - знает только он

Гость
#12

У меня муж по 228 сидел 10 лет за травку по молодости в 19 посадили. Вышел и все хорошо не курит, работает порой даже забываю что у него такое прошлое, ничего о тюрьме в нем не напоминает не жаргон нет тату и кожа зубы все идеально.

Гость
#13
Гость

У меня муж по 228 сидел 10 лет за травку по молодости в 19 посадили. Вышел и все хорошо не курит, работает порой даже забываю что у него такое прошлое, ничего о тюрьме в нем не напоминает не жаргон нет тату и кожа зубы все идеально.

Муж страпон любит?

Гость
#14
Гость

У меня муж по 228 сидел 10 лет за травку по молодости в 19 посадили. Вышел и все хорошо не курит, работает порой даже забываю что у него такое прошлое, ничего о тюрьме в нем не напоминает не жаргон нет тату и кожа зубы все идеально.

За распространение?

Гость
#15

Скорее нет, чем да. Все нарки и алки самые хорошие на свете. И самые заботливые и любящие и вниманием окружают и все традиционные ценности соблюдают. И в уши льют, великие планы о будущем, по этому в них и легко влюбиться, они почти пикаперы по уровню общения. НО! Зависимость всегда возьмёт своё. И в дальнейшем вы будете ездить по зонам с дачками. Он замуж вас зовёт сейчас, сидя срок? Не вздумайте! Хочет свадьбу, пусть заработает. Свадьба сейчас это от 300 тыс если очень скромная и мало гостей. Но дело тут не в деньгах, а в его возможности зарабатывать. Ему зачем роспись вообще? Детей хочет? Тоже не будьте дурой. Детей только после того, как наберётся подушка безопасности тыс в 500. Тормозите все его желания, потому что он ищет дурочку которая выйдет замуж и будет помогать всю жизнь. По тюрьмам ездить, передачки делать, на длительные свиданки гонять, примет его, с его ВИЧ и Гепатит С и ещё детей от него родит. Лучше вообще не портите себе жизнь. Мало шансов что всё будет хорошо.

Гость
#16
Гость

Женщины говорят что прошлое не важно, это было до тебя

228 будет и при тебе и после тебя а в конце смерть, перед этим тюрьма раз 5. Такой товарищ выгоден только если он сирота с квартирой.

Гость
#17
Гость

Очень хороший человек - наркоман.

Обычно так и бывает.

Гость
#18

А ещё на вас пятно будет при трудоустройстве, что ваш супруг с судимостью.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

До 228 была 105

А до неё 111,3 по малолетке)

Гость
#20

И будущим детям на всю жизнь пятно на биографии отца с судимостью.
Это на всю жизнь

Гость
#21
Гость

И будущим детям на всю жизнь пятно на биографии отца с судимостью.
Это на всю жизнь

Чушь

Гость
#22
Гость

Чушь

Неа

Гость
#23
Гость

Неа

Чушь

Гость
#24
Гость

Чушь

Ну это вы на листике напишите и в базу данных приложите😌

Гость
#25
Гость

Соглашайтесь. Сейчас время такое, мужчин зовущих замуж почти нет.

Передачи же кто то должен носить

Гость
#26

Соглашайся. Кому еще дура безграмотна нужна. Хоть зэк, а все мужик. Родишь пару-тройку, потом подумаешь, надо оно тебе или нет ... 😂😂😂😂

Гость
#27
BellaEtel

Замуж зовет, чтоб ты могла чаще передачки возить и оставаться на долгие свидания.
Выйдет - в лучшем случае, просто уйдет от вас.
В худшем - побои.

Перед побоями вынесет из дома ювелирку, технику и всё ценное вплоть до шубы и сапог.

#28

Больная ждуля

#29
Гость

Чушь

Нет, не чушь! Мой двоюродный брат хотел поступить в юридический колледж, но его не взяли из-за сидевшего отца

Гость
#30
Гость

Ну это вы на листике напишите и в базу данных приложите😌

Какая база?) Вернись в реальность. У нас полстраны сидело, полстраны охраняет. Некоторые президентами становяться с несколькими судимостями и ниче!😂

Гость
#31
Гость

Какая база?) Вернись в реальность. У нас полстраны сидело, полстраны охраняет. Некоторые президентами становяться с несколькими судимостями и ниче!😂

Ну в охранники может и возьмут и то не факт

Гость
#32
Гость

Ну в охранники может и возьмут и то не факт

А в президенты?)

Гость
#33
Гость

А в президенты?)

Вы хорошо знаете систему как выбирают президента и кто? Помоему это вы в какой то другой реальности живёте

Гость
#34
Гость

Ну в охранники может и возьмут и то не факт

Каждый шестой бизнесмен в РФ имел ранее судимости, вернись в реальность) Страна такая еп та😁

Гость
#35

Выходи замуж , женщины любят таких , правда в будущем может начать бить тебя , но это любовь , может присядет еще и ты будешь ждулей , но зато какие эмоции-)

Гость
#36

Если ты дура, то конечно

Гость
#37
Гость

Каждый шестой бизнесмен в РФ имел ранее судимости, вернись в реальность) Страна такая еп та😁

Забейся обратно под шконку, мечтатель

Гость
#38
Гость

Женщины говорят что прошлое не важно, это было до тебя

Жить хочется, а такой и прибить может

Гость
#39
Гость

Забейся обратно под шконку, мечтатель

Утри сопли, зечка. Тебе замуж точно не светит😁

Гость
#40
Гость

У меня муж по 228 сидел 10 лет за травку по молодости в 19 посадили. Вышел и все хорошо не курит, работает порой даже забываю что у него такое прошлое, ничего о тюрьме в нем не напоминает не жаргон нет тату и кожа зубы все идеально.

Повезло что отсидел большой срок и в самом значимом возрасте 20-30 лет. Он там это перерос. Если бы сел на 2 года, скорее всего вышел бы и погнал уже в сторону солей и героина. Тут очень важно вот это время, этот период взросления и осознанности который он прожил в лагере. Он там был спрятан от соблазнов и у него мозг включился. Он переосмыслил свою жизнь и будущее. Тот редкий случай, когда тюрьма спасла и поставила но нормальные рельсы.

Гость
#41
Гость

Утри сопли, зечка. Тебе замуж точно не светит😁

Ты про тех бизнесменов которые из банка и соц служб звонят пенсионерам?

Гость
#42
Гость

Повезло что отсидел большой срок и в самом значимом возрасте 20-30 лет. Он там это перерос. Если бы сел на 2 года, скорее всего вышел бы и погнал уже в сторону солей и героина. Тут очень важно вот это время, этот период взросления и осознанности который он прожил в лагере. Он там был спрятан от соблазнов и у него мозг включился. Он переосмыслил свою жизнь и будущее. Тот редкий случай, когда тюрьма спасла и поставила но нормальные рельсы.

В тюрьме это всё так же можно достать, были бы деньги

Гость
#45
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, не чушь! Мой двоюродный брат хотел поступить в юридический колледж, но его не взяли из-за сидевшего отца

Да и слава Богу) У меня то в жизни всё нормально. Семья, небольшой семейный бизнес. Дочь уже взрослая, внук. Было бы желание поменять свою жизнь.
Но Автору я ничего советовать не буду. Я не знаю её парня

Гость
#49
Гость

Кассиркой не стать(((

Ну если судимость за финансовые махинации то и кассиром не возьмут, если магазин сетевой

Гость
#50
Гость

Ну если судимость за финансовые махинации то и кассиром не возьмут, если магазин сетевой

А за Ходорковского вышла бы замуж?)

Гость
#51
Гость

А за Ходорковского вышла бы замуж?)

Я нет. А ты видимо да

Гость
#52
Гость

Я нет. А ты видимо да

Такая страшная? 😁

Гость
#53
Гость

Какая база?) Вернись в реальность. У нас полстраны сидело, полстраны охраняет. Некоторые президентами становяться с несколькими судимостями и ниче!😂

Пригожин тот же. с ЧВК Вагнер. И даже путинский знакомый. С фронта после его снятия несколько десятков кг кокаина вывезли. Так что да, проблемы с судимостью, это не миф, но работает не везде. У меня сын тоже от судимого отца. В полицию не смог пойти работать, тоже в юридический колледж хотел. Ну ничего, пошёл в финансово-экономический. Сейчас в таком-же ВУЗе. Просто одна сфера под запретом. Но это не очень стрвшно.

#54
Гость

Да и слава Богу) У меня то в жизни всё нормально. Семья, небольшой семейный бизнес. Дочь уже взрослая, внук. Было бы желание поменять свою жизнь.
Но Автору я ничего советовать не буду. Я не знаю её парня

А кто знает, есть ли у него такое желание?

Гость
#55
Гость

Такая страшная? 😁

Неприменно

#56
Гость

Ахаха!

А что смешного?

Гость
#57
Трёхцветная кошечка🐱

А что смешного?

Дурачок он

#58
Гость

Дурачок он

Я вот тоже не понимаю. Прекрасно знали, какое криминальное прошлое у отца в семье, но не блин, всё равно попёрлись. На что надеялись, непонятно

Гость
#59
Гость

В тюрьме это всё так же можно достать, были бы деньги

Я знаю, не по наслышке). Но тут уже моральные качества вступают. Один в блатоту рвётся и положение завоевывает, т.е. принимает эту реальность и строит в ней карьеру. Другой понимает что заигрался и не такой жизни он хотел. Хотел баловства а попал вообще в другой мир к которому не стремился никогда. Такой человек пойдёт работать и не будет нарушать режим, а скорее на оборот, будет зарабатывать себе УДО. Правда у 228 нет такой возможности это про средне тяжкие статьи. кража и т.п.