Гость
Статьи
Новая жена бывшего …

Новая жена бывшего мужа

С мужчиной жила 5 лет. Его родные настаивали на ребёнка, я забеременела. Он делал 5 раз предложение, я отказывалась, потому что хотела свадьбу, а он нет. Родила, он не хотел со мной жить и уехал из города в деревню, там и работал. Я жила там же.
После рождения ребёнка он отстранился. Приезжал, мы спали и он уезжал к себе. Потом я узнала, что он мне изменяет, но думала, он никуда не уйдёт.
Однажды он мне сказал, что за 5 лет я не убиралась и не готовила и меня не за что ценить. Так и есть, но я не думала, что это так важно.
Потом я поняла, что он влюбился в малолетку и начал с ней жить, оказалось, что он врал ей, что мы расстались. Он женился на ней и она родила.
Пыталась вернуть его магией, не получилось, что делать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколко тем вы еще создадите?

Василий
#3

Растите ребёнка! Но мечту про пышную свадьбу не оставляйте....

Гость
#4
Гость

Сколко тем вы еще создадите?

Да у меня не проходил модерацию

Гость
#5

Какие претензии могут быть к мужчине? Вы отказались выйти за него замуж. Пышная свадьба Вам важнее чувств. Мужчина понял, что вы его никогда не любили. Ему пришлось искать другую, жениться на этой другой и создать с ней семью....Что не так?

Гость
#6

Планированно беременея и рожая вне брака, Вы должны были с точностью до 90% расчитывать на то, что станете растить бастарда-безотцовщину в одиночку. Что, собственно, и произошло. Можете выкатить претензии к той родне, кто заставил Вас рожать.

Фатальный
#7

Так он прав во всем. Списал одну бестолковую, стал с другой общаться. Браво мужчине

Гость
#8
Гость

Какие претензии могут быть к мужчине? Вы отказались выйти за него замуж. Пышная свадьба Вам важнее чувств. Мужчина понял, что вы его никогда не любили. Ему пришлось искать другую, жениться на этой другой и создать с ней семью....Что не так?

А почему он два года тогда тянул со мной отношения и с ней!?

Гость
#9
Гость

Какие претензии могут быть к мужчине? Вы отказались выйти за него замуж. Пышная свадьба Вам важнее чувств. Мужчина понял, что вы его никогда не любили. Ему пришлось искать другую, жениться на этой другой и создать с ней семью....Что не так?

Наверное потому что он сидел на двух стульях? И Изменял мне. Он ушёл от меня к другой. Когда он съехал от меня мы ещё не расстались

Гость
#10

какая нахрен магия, чего там возвращать то, человек уже определился с выбором, занимайтесь ребенком и не страдайте *** автор

Без ника
#11

Где такие юродивые обитают то только))... про магию окончательно насмешило..

Гость
#12
Без ника

Где такие юродивые обитают то только))... про магию окончательно насмешило..

Вообще то у меня 3 высших образования

Гость
#13
Гость

Вообще то у меня 3 высших образования

а по жизни полная дура

Гость
#14
Гость

какая нахрен магия, чего там возвращать то, человек уже определился с выбором, занимайтесь ребенком и не страдайте *** автор

Иногда я подбешиваю его жену своими смсками. Но что бы я не делала она не уходит от него.. я итак занимаюсь ребёнком

Гость
#15

Автор, вам нужно взрослеть и начинать самостоятельную жизнь. Прошлого не вернешь. Воспитывайте ребенка, живите в свое удовольствие, а там и мужчину своего встретите.

Гость
#16
Гость

Иногда я подбешиваю его жену своими смсками. Но что бы я не делала она не уходит от него.. я итак занимаюсь ребёнком

Подбешивайте дальше. Тогда своего личного счастья вам не видать. Вы живете счастьем его новой семьи. Это ваш выбор и ваша судьба. Печально((

Гость
#17

Полечи башку, недоразвитая

Гость
#18

пройдёт время и будете вспоминать автор его с отвращением

Гость
#19

самое главное - не вздумайте убираться)))

Гость
#20
Гость

Автор, вам нужно взрослеть и начинать самостоятельную жизнь. Прошлого не вернешь. Воспитывайте ребенка, живите в свое удовольствие, а там и мужчину своего встретите.

Я не кого больше так не полюблю как его..

Гость
#21
Гость

самое главное - не вздумайте убираться)))

У меня мама убирается и готовит)

Гость
#22
Гость

Я не кого больше так не полюблю как его..

Если бы любила, согласилась на скромную свадьбу (пять!раз! Предлогал,что вы хотели?!) Вы его этим унижали))

Гость
#23
Гость

Если бы любила, согласилась на скромную свадьбу (пять!раз! Предлогал,что вы хотели?!) Вы его этим унижали))

Он хотел просто расписаться, когда он начал жить с другой я ему предложила просто расписаться, но он уже не хотел

Гость
#24

Не забывай про закон бумеранга.Как ты себя ведёшь,

Гость
#25
Гость

Не забывай про закон бумеранга.Как ты себя ведёшь,

Это ему пусть прилетит что бросил меня

#26
Гость

Сколко тем вы еще создадите?

Редакция исписалась. Фантазии больше не хватает.

Гость
#27

Милая девушка! Как же вам живётся то? Без мозгов?

Гость
#28
Гость

Вообще то у меня 3 высших образования

Что, в одном вузе ничему не научили?

Гость
#29
Гость

Вообще то у меня 3 высших образования

А мозгов нету

Гость
#30
Гость

Иногда я подбешиваю его жену своими смсками. Но что бы я не делала она не уходит от него.. я итак занимаюсь ребёнком

Три высших образования, а пишите с ошибками

Гость
#31
Без ника

Где такие юродивые обитают то только))... про магию окончательно насмешило..

Вот и я о том же. Неужели такие дуры существуют?

Гость
#32

Как можно любить неряху? За 5 лет ни разу не убрались? Правильно, что муж от Вас ушёл. Зачем ему жена такая?

Гость
#33
Гость

Вообще то у меня 3 высших образования

То есть вы инфантильна?. Люди, которые вечные студенты таким образом избегают реальную жизнь.

Гость
#34
Гость

У меня мама убирается и готовит)

А я не удивлена. И содержит мама и дитя воспитывать будет она. Инфантилка! Отказалась от предложения по той же причине))))

Гость
#35

Автор ,что за долбанный бред я сейчас прочитал? За текст двойка. Завтра в школу с родителями.

Гость
#36
Гость

У меня мама убирается и готовит)

А потом кто будет убираться и готовить ,когда вашей мамы не станет? Кто? Варианты ответа. А. Государство. Б. Ваш выросший ребенок. В. Мы с форума будем приходить , готовить и убираться, согласно утвержденного графика. Г. Никто. Вы сдохнете с голоду , в говне. В вонючей ,неубранной квартире. 😄😃😀🤦🤦🤦

Гость
#37
Гость

Как можно любить неряху? За 5 лет ни разу не убрались? Правильно, что муж от Вас ушёл. Зачем ему жена такая?

Неряху и лентяйку. Ни разу не прибралась и не приготовила покушать.капец. дура тупая с тремя высшими образованиями. Ещё и с грязной ,вонючей жо,пой. 😄😃😀

Гость
#38

Уберись в доме, помой посуду, приготовь вкусный обед. За пять лет ни разу не убиралась. Неряха, правильно сделал, что сбежал.

Гость
#39

Каравка, ты хоть подмываешься?

А
#40

Колдуй дальше.
А по поводу этого козла не расстраивайся - он тебя не достоин. Ишь, хочет жить в чистоте и вкусно кушать, разве это в жизни важно?!

А
#41
Гость

Вообще то у меня 3 высших образования

А чего не пользуешься!?

Гость
#42
Гость

Как можно любить неряху? За 5 лет ни разу не убрались? Правильно, что муж от Вас ушёл. Зачем ему жена такая?

Обычно! Любят не за что то, а просто так! Но он принципе на любовь не способен… за 5 лет я это поняла..

Гость
#43
Гость

Вообще то у меня 3 высших образования

😄😄😄😄😄ну рассмешила! Хотя то образование, которое сейчас есть и последний *** осилит!

Гость
#44
Гость

😄😄😄😄😄ну рассмешила! Хотя то образование, которое сейчас есть и последний *** осилит!

Мне вообще то 34 и я их получала давно.

Гость
#45
Гость

Мне вообще то 34 и я их получала давно.

Так давно, что в голове ничего не задержалось, надо заново получать🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Милана
#46

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Гость
#47

Хотя бы кормить мужика для начала.

Гость
#48

У Вас в роду умственно отсталые есть?

Гость
#49

Автор иди в психушку, лечись. Отказалась замуж идти, неряха, родила потому, что родня сказала, и три высших, а мозгов нет, вакуум. Ты просто еба.....я дура, не пиши больше, иди.....ка.

Гость
#50
Гость

Автор иди в психушку, лечись. Отказалась замуж идти, неряха, родила потому, что родня сказала, и три высших, а мозгов нет, вакуум. Ты просто еба.....я дура, не пиши больше, иди.....ка.

больная шиза, сама катись и подохни под забором ***

Предыдущая тема