Гость
Статьи
Как я, трижды …

Как я, трижды разведённый, выбираю женщин

Делюсь опытом.

Кот Леопольд.
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Вадик, ты?

Гость
#2

Ну и как же ?

Кот Леопольд.
#3

Мне важно как женщина относиться ко мне и моему дому.
Могу пригласить в ресторан,но рядом со своим домом.
Могу оплатить такси,если мне понравиться общение.
Могу пригласить к себе на чашку кофе. Не на секс, а именно на кофе.

Гость
#4

Ну давай, бомби.

Гость
#5

Вы трижды не смогли выбрать себе пару с толком. Трижды не смогли построить долговременные отношения. Вы бестолковый ненадежный партнер для отношений. Судя по тексту капризны и неуравновешены. Фу, нафик ваш опыт). Он никчемный. Хотите поделиться своей проблемой пишите жалостливее.

Гость
#6
Кот Леопольд.

Мне важно как женщина относиться ко мне и моему дому.
Могу пригласить в ресторан,но рядом со своим домом.
Могу оплатить такси,если мне понравиться общение.
Могу пригласить к себе на чашку кофе. Не на секс, а именно на кофе.

И что тут особенного ?
Всё стандартно.

Кот Леопольд.
#7
Гость

Вы трижды не смогли выбрать себе пару с толком. Трижды не смогли построить долговременные отношения. Вы бестолковый ненадежный партнер для отношений. Судя по тексту капризны и неуравновешены. Фу, нафик ваш опыт). Он никчемный. Хотите поделиться своей проблемой пишите жалостливее.

Неа. Это вы не умеете строить долговременные отношения с мужчинами.
Нам нужен секс. Здесь много об этом пишут. Да,согласен. Перепих найти легко. Секс сложней,но не мне. Близких мне по темпераменту и предпочтениям женщин у меня достаточно.
Отношения нужны женщинам. Да,согласен. Вот вы их и стройте. Будьте полезны Мужчинам. Не мужлу, не му да кам. Мужчинам.

Гость
#8
Кот Леопольд.

Неа. Это вы не умеете строить долговременные отношения с мужчинами.
Нам нужен секс. Здесь много об этом пишут. Да,согласен. Перепих найти легко. Секс сложней,но не мне. Близких мне по темпераменту и предпочтениям женщин у меня достаточно.
Отношения нужны женщинам. Да,согласен. Вот вы их и стройте. Будьте полезны Мужчинам. Не мужлу, не му да кам. Мужчинам.

Да вы, батенька нарцисс. Истину сказала. Бестолковый вы партнер.

Гость
#9

Что является критерием в вашем выборе?

Кот Леопольд.
#10
Гость

И что тут особенного ?
Всё стандартно.

Так не многие хотят "стандартно". Почитай здешние посты. Обеспечун,пополамщик ....какой хр ен и только не пишут.

В2Смычка
#11

Не ну и где сам алгоритм, не томи.

Мартиша
#13
Кот Леопольд.

Неа. Это вы не умеете строить долговременные отношения с мужчинами.
Нам нужен секс. Здесь много об этом пишут. Да,согласен. Перепих найти легко. Секс сложней,но не мне. Близких мне по темпераменту и предпочтениям женщин у меня достаточно.
Отношения нужны женщинам. Да,согласен. Вот вы их и стройте. Будьте полезны Мужчинам. Не мужлу, не му да кам. Мужчинам.

Так Мужчина- это нежное и рафинированное существо, глубоко обиженное бабами - которые ему не достаточно услужили и ведущее против них Священную Войну на Мужжских сайтах типа ву Мана. Зачем с этим Божественным Существом нужны отношения? Можно с обычным мужиком отношения иметь. Или просто с мужчиной. Понятное дело, он будет недостаточно нежен, рафинирован и обижен- но оно и не надо...

Кот Леопольд.
#14
Мартиша

Так Мужчина- это нежное и рафинированное существо, глубоко обиженное бабами - которые ему не достаточно услужили и ведущее против них Священную Войну на Мужжских сайтах типа ву Мана. Зачем с этим Божественным Существом нужны отношения? Можно с обычным мужиком отношения иметь. Или просто с мужчиной. Понятное дело, он будет недостаточно нежен, рафинирован и обижен- но оно и не надо...

На заборе то же написано ...,а там дрова.
Не надо верить названию сайта. Заглянул как то на Мускулист.....мл ять, сборище му да ко в.

Мартиша
#15
Кот Леопольд.

На заборе то же написано ...,а там дрова.
Не надо верить названию сайта. Заглянул как то на Мускулист.....мл ять, сборище му да ко в.

Все верно- ву Ман- сайт для Мужчин. А там обычные мдшники сидят. Тут мдшники продвинутые, ву Манские. Настоящие ву Манцы.

Гость
#16

Ну и бери себе самую дешевую и страшную прос-ку с трассы

Гость
#17

Неинтересно.
Три семьи ты уже разрушил.

Кот Леопольд.
#18
Гость

Ну и бери себе самую дешевую и страшную прос-ку с трассы

Зачем? Захочу,схожу к индивидуалке. Не всё же ваше г ов но читать.

Гость
#19
Кот Леопольд.

Зачем? Захочу,схожу к индивидуалке. Не всё же ваше г ов но читать.

Прально, сдохи, она на тебя блеванет лично

Гость
#20
Кот Леопольд.

Так не многие хотят "стандартно". Почитай здешние посты. Обеспечун,пополамщик ....какой хр ен и только не пишут.

Ну не знаю.. Я не сторонница всего этого. Меня всегда пугали мужики, сходу сорящие деньгами, подарками. Сразу ощущение то ли ловушки, то ли аферы.

Кот Леопольд.
#21
Гость

Неинтересно.
Три семьи ты уже разрушил.

Не отзеркаливай. Семья это мужчина и прочие домочадцы.

Кот Леопольд.
#22
Мартиша

Все верно- ву Ман- сайт для Мужчин. А там обычные мдшники сидят. Тут мдшники продвинутые, ву Манские. Настоящие ву Манцы.

Это же не ле зб ий ск ий сайт. Как же вы без нас,мужчин?

#23
Кот Леопольд.

Неа. Это вы не умеете строить долговременные отношения с мужчинами.
Нам нужен секс. Здесь много об этом пишут. Да,согласен. Перепих найти легко. Секс сложней,но не мне. Близких мне по темпераменту и предпочтениям женщин у меня достаточно.
Отношения нужны женщинам. Да,согласен. Вот вы их и стройте. Будьте полезны Мужчинам. Не мужлу, не му да кам. Мужчинам.

А брак здесь при чем? Ты каждый раз, ну ок, через раз, женишься? Мне правда интересно. Бывший опять в разводе. Только на моей короткой памяти был женат 4 раза. Тебе реально просто как попытать в загс сходить?

Кот Леопольд.
#24
Гость

Ну не знаю.. Я не сторонница всего этого. Меня всегда пугали мужики, сходу сорящие деньгами, подарками. Сразу ощущение то ли ловушки, то ли аферы.

Так и есть.

Кот Леопольд.
#25
Гость

Прально, сдохи, она на тебя блеванет лично

Ты,деревня и не слышала про таких.

Кот Леопольд.
#26
Tasya

А брак здесь при чем? Ты каждый раз, ну ок, через раз, женишься? Мне правда интересно. Бывший опять в разводе. Только на моей короткой памяти был женат 4 раза. Тебе реально просто как попытать в загс сходить?

Нет. Каждый раз у меня была определённая цель и она была достигнута.

чАРМИн
#27

Да пох сколько раз ты разведён. Хоть 33.
И кого ты там выбираешь из кого - тоже пох.

Мартиша
#28
Кот Леопольд.

Это же не ле зб ий ск ий сайт. Как же вы без нас,мужчин?

Нет, не мужчин, а Мужчин. Вы- Мужчины, а не мужики и не мужчины. Именно нежные и рафинированные обиженные бабами граждане, ведущие Священную Войну против бабья. Обычный мужчин тут раз-два и обчелся: Авиатор, Андрюха Питерский например. Остальные Мужчины- как и многочисленные гости и Вы лично.

Глэдис
#29

Три развода???? Это огромный красный влажище. Вот вы настоящий неликвид. Три раза разрушить семью.

Кот Леопольд.
#30
Глэдис

Три развода???? Это огромный красный влажище. Вот вы настоящий неликвид. Три раза разрушить семью.

Твою ж мать. Уже ответил на это. Читай выше.

Кот Леопольд.
#31
Мартиша

Нет, не мужчин, а Мужчин. Вы- Мужчины, а не мужики и не мужчины. Именно нежные и рафинированные обиженные бабами граждане, ведущие Священную Войну против бабья. Обычный мужчин тут раз-два и обчелся: Авиатор, Андрюха Питерский например. Остальные Мужчины- как и многочисленные гости и Вы лично.

Где я нежный и рафинированный? Интересно просто.
Против бабья воевать не надо. Много чести.
Женщина это то же не только си сь ки.

Мартиша
#33
Кот Леопольд.

Где я нежный и рафинированный? Интересно просто.
Против бабья воевать не надо. Много чести.
Женщина это то же не только си сь ки.

Ага. Еще и пиписька.

Гость
#34

Задрал. Навязываешься тут, как последний бомжонок.

Гость
#35

Проверил на состояние здоровья, дальше что? Что ещё должна иметь ваша избранница?

Гость
#36

я тоже свободный. Такси вызываю и оплачиваю, утром-ВСЕГДА!..(благороден!) Узнаю пищевые пристрастия дамы (рыба или птица) - готовлю!!..Напитки для неё- любые! (я не пью)... В гостях у меня максимум-2 дня!!!.. Ну а в гости к дамам хожу редко- не люблю чужие территории!...

Кот Леопольд.
#37
Гость

я тоже свободный. Такси вызываю и оплачиваю, утром-ВСЕГДА!..(благороден!) Узнаю пищевые пристрастия дамы (рыба или птица) - готовлю!!..Напитки для неё- любые! (я не пью)... В гостях у меня максимум-2 дня!!!.. Ну а в гости к дамам хожу редко- не люблю чужие территории!...

Нормально.
Опять же не обязательно самому готовить,можно из того же ресторана заказать на дом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: