Гость
Статьи
Прав ли парень или тут …

Прав ли парень или тут что-то нечисто?!

Добрый день.
Временно с парнем в разлуке. Сам пишет "доброе утро и спокойной ночи", но в течение дня общается неохотно, ссылаясь на дела, вечером пропадает, утром извиняется, что устал, нельзя было палить телефон и тд.
Я не придавала значения этому и вчера решила залезть в другие мессенджеры и соцсети, и увидела, что он там онлайн, хотя мне написал, что занят.
Спросила чем же он занят, раз в других сетях онлайн. Ответил, что я занимаюсь слежкой и мозгоебством и лучше тогда быть одному, типа кого-то найти надо было ему, а я ревную.
Это он мне получается врёт? Или я действительно занимаюсь ерундой?
Там где он, женщин нет, но я теперь думаю, что он с кем-то общается по инету((
Тогда зачем ему я?!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты реального мозгоебством занимаешься. Тебе заняться больше нечем как за ним следить? Если скучно - займись делом, хобби и т.п. Почитай как с мужчинами общаться, психологию мужчин изучи... Хочешь от него сообщений, то и писать надо не "почему не пишешь", а "так соскучилась по тебе и так рада получать от тебя сообщения, я знаю что ты занят, но пожалуйста, радуй своими сообщениями меня почаще" - смысл одинаковый, подача разная. Учись выстраивать диалог с мужчинами, а не включать эгоизм и думать, что тебе обязаны.

Знаток от бога или не дай бог
#3

Добрый день, зай!
Он просто ***, не воспринимай это в серьёз, если нравится - встречайся, они люди интересные, в моде разбираются и за красотой следят! А самое главное: он никогда не скажет, что ты ему не нужна, потому что 1) ты ему нужна, 2) кроме него - ты больше никому не нужна. Добра, света, любви, позитива 🤗🤗🤗🤗

Гость
#4
Гость

Ты реального мозгоебством занимаешься. Тебе заняться больше нечем как за ним следить? Если скучно - займись делом, хобби и т.п. Почитай как с мужчинами общаться, психологию мужчин изучи... Хочешь от него сообщений, то и писать надо не "почему не пишешь", а "так соскучилась по тебе и так рада получать от тебя сообщения, я знаю что ты занят, но пожалуйста, радуй своими сообщениями меня почаще" - смысл одинаковый, подача разная. Учись выстраивать диалог с мужчинами, а не включать эгоизм и думать, что тебе обязаны.

Я так и пишу, что скучаю, мимими, а получаю в ответ "я тоже скучаю", поэтому и задумалась.
Не хочется, чтобы за спиной вел шуры-муры, а со своими "люблю-скучаю"

Гость
#5
Знаток от бога или не дай бог

Добрый день, зай!
Он просто ***, не воспринимай это в серьёз, если нравится - встречайся, они люди интересные, в моде разбираются и за красотой следят! А самое главное: он никогда не скажет, что ты ему не нужна, потому что 1) ты ему нужна, 2) кроме него - ты больше никому не нужна. Добра, света, любви, позитива 🤗🤗🤗🤗

Эмм, он нормальной ориентации)
Но за пожелания спасибо)

Grendel
#6
Гость

Я так и пишу, что скучаю, мимими, а получаю в ответ "я тоже скучаю", поэтому и задумалась.
Не хочется, чтобы за спиной вел шуры-муры, а со своими "люблю-скучаю"

Просто у него есть своя жизнь. Кроме тебя. И она ему тоже интересна. А ты хочешь стать всем. Ну будет тебя слишком много в его жизни. Быстрее начнёшь вызывать оскомину.

Гость
#7
Grendel

Просто у него есть своя жизнь. Кроме тебя. И она ему тоже интересна. А ты хочешь стать всем. Ну будет тебя слишком много в его жизни. Быстрее начнёшь вызывать оскомину.

Так у меня тоже есть своя жизнь, пробовала писать пару раз в день, через день, ситуация та же, отвечает нормально, но без всяких нежностей.
У меня с подругами больше нежности, чем с ним по переписке.

Гость
#8
Гость

Я так и пишу, что скучаю, мимими, а получаю в ответ "я тоже скучаю", поэтому и задумалась.
Не хочется, чтобы за спиной вел шуры-муры, а со своими "люблю-скучаю"

Никто от этого не застрахован, даже в браке. Ты ничего не сделаешь если он решит переписываться с другой. Отношения до брака - это просто смотрины, сегодня одна/один, завтра другой/другая. И для тебя это тоже смотрины, а ты уже растворилась в мужчине, без него жить не можешь и т.п. Так нельзя, ты в этой ситуации проигрываешь ему. Если бы он написывал тебе 24/7, ты бы пошла в туалет не взяла трубку с собой, а потом бы получалила 100500 звонков и сообщений "почему ты мне не отвечаешь", какая бы была твоя реакция? Наверно что-то "че за херная, я же ток в сартир вышла, а тут уже *** какой-то"...вот примерно так это выглядит твое "почему ты мне не пишешь"

Гость
#9
Гость

Никто от этого не застрахован, даже в браке. Ты ничего не сделаешь если он решит переписываться с другой. Отношения до брака - это просто смотрины, сегодня одна/один, завтра другой/другая. И для тебя это тоже смотрины, а ты уже растворилась в мужчине, без него жить не можешь и т.п. Так нельзя, ты в этой ситуации проигрываешь ему. Если бы он написывал тебе 24/7, ты бы пошла в туалет не взяла трубку с собой, а потом бы получалила 100500 звонков и сообщений "почему ты мне не отвечаешь", какая бы была твоя реакция? Наверно что-то "че за херная, я же ток в сартир вышла, а тут уже *** какой-то"...вот примерно так это выглядит твое "почему ты мне не пишешь"

Да, вот в этом и проблема, что хочется постоянно быть на связи и выкраиваешь время, чтобы ему написать или ответить.
Просто я бы не брала в голову, если бы он мне хотя бы нежностей побольше писал. Мне же хочется написать ему что-то приятное, помимо доброе утро, спокойной ночи

Гость
#10

Если чувствуешь что-то не ладное то скорее всего так и есть, у женщин чуйка когда их не любят

Гость
#11

"постоянно быть на связи" совершено идиотское желание, способное убить любую любовь. Психологи много пишут про автономность, личные границы, что люди не половинки друг друга, а пара людей. Проще говоря липнете как банный лист к известному месту.

Гость
#12

Так он может общаться онлайн с друзьями,коллегами или родителями. И это значит что он ЗАНЯТ.Или он занят только когда с вами общается?

Гость
#13
Гость

Да, вот в этом и проблема, что хочется постоянно быть на связи и выкраиваешь время, чтобы ему написать или ответить.
Просто я бы не брала в голову, если бы он мне хотя бы нежностей побольше писал. Мне же хочется написать ему что-то приятное, помимо доброе утро, спокойной ночи

Странно. Вам "хочется написать ему что-то приятное" - но вы не пишите. А требуете, чтобы он писал. Где логика?

Гость
#14

Автор [958521824]
Тогда зачем ему я?!
Гость [810039645]
Я так и пишу,
Гость [1392304792]
Так у меня тоже есть своя жизнь
==
Это тело тут с 15 аккаунтов строчит?
Еще и ответы на свои посты небось тоже его?

Гость
#15
Гость

Так он может общаться онлайн с друзьями,коллегами или родителями. И это значит что он ЗАНЯТ.Или он занят только когда с вами общается?

Ну вот к примеру пишу ему, спрашиваю как дела, чем занят, он отвечает, что все нормально, но сейчас занят. Потом пишет спокойной ночи, обещает завтра рассказать как день прошел, потому что устал. Но на следующий день повторяется тоже самое, весь в делах, но подробно ничего не рассказывает особо и нет типа скучаю, люблю, жди и тд

Гость
#16
Гость

Странно. Вам "хочется написать ему что-то приятное" - но вы не пишите. А требуете, чтобы он писал. Где логика?

Я пишу ему что-то приятное, это он мне не пишет, к максимум, что тоже скучает, любит и все

Гость
#17
Гость

Автор [958521824]
Тогда зачем ему я?!
Гость [810039645]
Я так и пишу,
Гость [1392304792]
Так у меня тоже есть своя жизнь
==
Это тело тут с 15 аккаунтов строчит?
Еще и ответы на свои посты небось тоже его?

У тебя в голове опилки и подумать никак, что если чел не регистрировался на сайте и потом выходит и через какое-то время заходит, то цифры меняются

Гость
#18
Гость

"постоянно быть на связи" совершено идиотское желание, способное убить любую любовь. Психологи много пишут про автономность, личные границы, что люди не половинки друг друга, а пара людей. Проще говоря липнете как банный лист к известному месту.

Просто мы на расстоянии, не видимся, звонки по видеосвязи вообще раз через раз, только смс и поэтому хочется чаще общаться, чем когда могли увидеться в реале.
Когда мы имели возможность встречаться, то созванивались и списывались по минимуму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: