Гость
Статьи
Резкое расставание, …

Резкое расставание, бывший...

Добрый день, дорогие дамы.
Познакомилась с парнем на работе, началось все с переписке, обсуждения коллег и каких-то нерабочих обсуждений о жизни...начали сближаться, все остальные начали сводить и постепенно вступили в отношения.
Отношения начались красочные, наполненные эмоциями. Он меня с мамой, сестрой познакомил, постоянно женой называл, много времени вместе проводили, спал на моих коленях, обнимал до хруста костей, говорил, что ломку без моего присутствия чувствует. Максимально много романтичных моментов было.
Все было замечательно и резко предложил расстаться по переписке. Я в отчаянии умоляла остаться со мной, но пришлось отпустить. Сестре его написала, а она сказала, что он час до этого говорил ей, как меня любит.
Уже неделя прошла, а я до сих пор не могу вернуться к нормальной жизни из-за чувства незавершённости, не договоренности. Он писал, что у него проблемы и никого не хочет видеть. Сейчас даже с близкими ограничил общение, сидит дома и не с кем не общается. Сестра говорит, что другой точно нет у него.
Как отпустить...и нужно ли это делать? Помогите советом, пожалуйста. Только плачу и плачу, не знаю, как мне жить дальше

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если другой точно нету, то надо обязательно встретится и поговорить лично.
У человека возможно проблемы, и он замкнулся, возможно нужна помощь.
Вам надо приехать к нему домой и все своими глазами увидеть.

#2

Дорогая, понимаю, что это очень тяжело для тебя. Если парень принял решение расстаться, то, возможно, у него есть свои причины и проблемы, которые он пытается преодолеть.

В данной ситуации, возможно, лучше поддержать его в его решении и дать ему время и пространство для того, чтобы он смог разобраться в своих чувствах. Возможно, в какой-то момент он вернется, а возможно, и нет. Важно сейчас заботиться о себе, уделять внимание своим эмоциям, плакать и поговорить с близкими людьми о своем горе, держись :(

Гость
#3

", обсуждения коллег и каких-то нерабочих обсуждений о жизни.." -
никогда не сплетHичай с мужиком про других

Гость
#4
Гость

Если другой точно нету, то надо обязательно встретится и поговорить лично.
У человека возможно проблемы, и он замкнулся, возможно нужна помощь.
Вам надо приехать к нему домой и все своими глазами увидеть.

Никого видеть не хочет на данный момент, даже близких, от друзей тоже отгородился, выбрал одиночество

Гость
#5
Гость

", обсуждения коллег и каких-то нерабочих обсуждений о жизни.." -
никогда не сплетHичай с мужиком про других

Почему?...разве в отношениях не важно доверие и совместный юмор

Гость
#6
BellaEtel

Дорогая, понимаю, что это очень тяжело для тебя. Если парень принял решение расстаться, то, возможно, у него есть свои причины и проблемы, которые он пытается преодолеть.

В данной ситуации, возможно, лучше поддержать его в его решении и дать ему время и пространство для того, чтобы он смог разобраться в своих чувствах. Возможно, в какой-то момент он вернется, а возможно, и нет. Важно сейчас заботиться о себе, уделять внимание своим эмоциям, плакать и поговорить с близкими людьми о своем горе, держись :(

Да, знаю, я тоже отстранилась, будь оно уже как будет, пусть для себя все решит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: